• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Выбросили шарпея (sml[help]сидит на одном месте, к себе не подпускает)
Выбросили шарпея
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
http://vk.com/julia_kastryulia
Во дворе кто-то выбросил шарпея. Район ст.м. Пролетарская. Девочка. Сидит на одном месте. К себе не подпускает. Уже замерзла. Вынесли ей сухого корма и попить. Не знаю, чем помочь. У себя своих две собаки...

  

Куратор Наташа 8029 751 35 60, 8-025-627-01-56

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 16.12.2013, 22:28
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
sasha1020121969, раскинула в Одноклассники и ВК просьбу о помощи лекарствами или материально на Ваш номер телефона. Буду очень надеяться, что люди отзовутся.
Расскажите, пожалуйста, более подробно как Дороти себя ведет и как выражается ее агрессия.
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Честно говоря, кровь на биохимию и общий сдала бы. И УЗИ сделать надо, а вдруг ребенок в положении... Неизвестно же сколько она гуляла. Я так понимаю, что Наташа редко на сайте, кто предлагал помощь денежкой - перезвоните ей на телефоны, пожалуйста. Человек новичок и очень стрессует тоже blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, кроме меня денежку ( 100 000) никто не предлагал. Но пока что "проблема" в том, что они на кошельке изипеевском. Сча думаю над тем, как обналичить.
Если не найду пароль - отдавать буду из личного кошелька.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 17.12.2013, 18:36
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Объясню ситуацию - Наташа работает на дому, а сейчас в связи с тем, что собака на чужих реагирует агрессивно, не может приглашать клиентов. Поэтому заработка и нет. Да и вообще, человек поехал спасать собаку по наитию и никогда не сталкивался с кураторством. Давайте поможем!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, да, это я знаю.
Очень надеюсь, что найдутся отклики среди пользователей соц.сетей.. с миру по нитке и будет помощь.
У меня дома есть Софрадекс, ими можно заменить Отибиовет. Пачку покупала своей кошке, еще не открывала.
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я думаю, если можно, то нужно yes заменить
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А фунгин еще нужен?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Нашла у себя 10 таблеток Ибуклина детского, 13 таблеток Лоратадина. Сейчас беру свою собаку и идем передавать - таблетки и капли.
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата vikusik86 ()
Сейчас беру свою собаку и идем передавать - таблетки и капли
Молодцы! Может с Дороти познакомитесь wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli,  познакомились... Она меня так любезно обрычала ))
Все передала, что было.

Наталье еще раз хочется выразить огромную признательность и благодарность, что не прошла мимо мелкой. И, не смотря на все угрозы со стороны Дороти, которая к ним уже как к своим, не опускает руки и пытается изо всех сил помочь дуралейке. С такими людьми за собаку  можно не беспокоится, и помогать, если помощь нужна будет.
71.  
71
.
Беларусь, мминск
22 сообщения
Девочки ,у Дороти все нормализуется.Прошли сутки, а девочка,не поверите ,играет ,охраняет нас! Сегодня Вика нам передала лекарства.Пока мы не в чем не нуждаемся.Спасибо! Нужен кинолог в корреции поведения.Но сегодня звонила девушка Татьяна,предложила помощь в этом вопросе!
Uolc 1969
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну и ладненько! Время - нужно время и терпение. Ребенок столько вынес...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
73.  
73
.
Беларусь, мминск
22 сообщения
У Дороти пока все не плохо Есть лекарства.Проблема ,в ее поведении.Она не управима!
Uolc 1969
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По поведению ею, скорее всего, не занимались, а шар-пеи люди серьезные  rolleyes Если есть предложения помочь по воспитанию, нужно воспользоваться, легче будет пристраивать. Как станет лучше по здоровью, нужно начинать пристраивать. Текст придумать и фото более пиарные что ли сделать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
sasha1020121969, ну вы помните, если что - давайте знать. Чем можем поможем  wink
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а что с поведением? не подпускает? строит?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Nasty, к Наташе и мужу ее - уже как к своим. А вот я вчера хотела погладить ее, когда лекарства передавала... так она сразу такая серьезная стала и начала рычать на меня. Наташа когда ее уговаривала сдаться в день поимки, мало того, что потратила на это часа 1,5, так она ее еще кусать пыталась
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну ничего,с характером дамочка rolleyes ...у меня похожий француз был на передержке.
собака хозяина.я таких люблю. только вот адекватного хозяина, разбирающегося в породе, бы найти..
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата
Старшая занята!




Цитата
Ой,какие вкусные говяжьи ухи................



Добавлено (19 Декабря 2013, 11:40)
 ---------------------------------------------
Цитата
А еще сутки назад ,ей казалось,что жизнь закончена.............




На "стене" у Натальи их много. выбрала эти.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.12.2013, 12:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну просто идиллия!!!   yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Выбросили шарпея (sml[help]сидит на одном месте, к себе не подпускает)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0