• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Пудель-команда. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем пудель-команду

Тои, карлики, малые, королевские…белые, черные, абрикосовые, серебристые, шоколадные…. они все такие разные и такие похожие – они все ПУДЕЛИ – собаки с огромным сердцем, компанейским и волевым характером, большой любознательностью, богатые самыми различными талантами.

Фанатичная любовь и преданность своему хозяину – отличительная черта породы пудель. Для своего хозяина пудель, не задумываясь, пожертвует жизнью. От этого еще больнее и невыносимее видеть, как погибают от истощения, болезней, травм и отсутствия помощи на холодных и грязных улицах или в усыпалках, ставшие ненужными, преданные и выкинутые умирать своими «хозяевами», но вопреки всему не потерявшие веру в людей пудели.

Посмотрите в их глаза!!! Они нуждаются в Вашей помощи!!!
Они ищут СВОЕГО хозяина!!!! Возможно, Вы ищете друг друга!!!

Мы - Пудель-Команда – помогаем собакам породы пудель и их метисам. Мы обычные люди, которые любят и сострадают пуделям и по мере своих возможностей пытаются помочь, попавшим в беду пуделям.

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:

Code
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4282-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/pudel.jpg[/img][/url]

-----------------------------------

Наша команда:
Анастасия (Nasty) - 707-40-56 (мтс)
Оксана (Ksane) - 705-37-41, 660-80-72 - перевозка и всем, чем смогу в момент обращения

Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

2.  
2
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Перевозка и всем, чем смогу в момент обращения.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
на фауне,говорят,пудель есть...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. В каталоге Эгиды- пудель Черныш. Найден в р-не Аэропорта. Ему нужен хозяин. Зоя Андреевна, которая его взяла на передержку даже зубы ему уврача сделала! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
У меня на пристройстве мальчик пудель, взяла с Гурского в апреле. Он здоров, привит, судя по поведению всегда жил в квартире. Гуляет два раза в день, не скулит, дает только когда в дверь кто-то звонит, спокойно остается один дома, знает команду место, в ванну (после прогулки), спокойно моет лапы, совсем не привередлив в еде. С ним только одна проблема: его нужно два раза в год стричь, но это я могу взять на себя. Он очень любит людей и кошек. Недавно прибился к нам котенок, так они не разлей вода, вместе спят и играются целый день. Ростом он около 45 см, возраст примерно 6 лет. Он довольно активный на улице, дома ведет себя спокойно. У меня ребенок 2 года, они вместе хорошо дружат, хотя ребенок его часто за хвост и за лапы тягает, но и поиграть вместе могут. Мои телефоны: (017) 315-61-67, (044) 757-61-67 Лена.
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Суббота, 17.10.2009, 17:40
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Это про моего Тимбо (бывший Артемон). Я постоянно даю объявы на сайт "из рук в руки" и другие сайты, но реальных претендентов пока еще не было. Обычно спрашивают карликовый ли это пудель и когда узнают, что малый, больше ничего не спрашивают. Одна девушка забрала, но утром привели обратно, сказали, что вчера было настроение такое, а сегодня другое. Ищу для Тимбо самого лучшего хозяина!

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 16:33)
---------------------------------------------
После долгих поисков Тимбо нашел таки свое счастье yes .

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Народ, есть отличные руки на пуделя. Можно возростного. Главное - неагрессивного. Пол неважен, цвет тоже.
Соседка моих родителей, недавно потеряла своего пуделя (умер от рака). Очень страдает. Хочет собаку только такой породы. Готова взять и старую собаку. Говорит, что если возьмет старую, то собака счастливо доживет у нее свою жизнь. Женщина очень добрая. Если будет что-нибудь на примете, позвоните ей, пожалуйста. ее тел 8-029-563-25-69. Скажите, что от Тани с ризенами.

Добавлено (01 Декабрь 2009, 23:41)
---------------------------------------------
Да, эта дама больше склоняется к карликовому пуделю, но я бы ей малых тоже показывала.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Frida, yes спасибо!будем иметь ввиду.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мне позвонила женщина и попросила разместить объявку о собаке, которая искала старых хозяев уже больше трех недель. теперь ищут ей новых владельцев.
Quote
Отдается в хорошие руки карманный друг (нашедший говорит, что карликовый пудель). Он активный, ласковый и здоровый. Гуляет без поводка - всегда ходит рядом, в еде не привередлив. Ему около 3-5 лет - пару недель назад прибился к нашему дому и не уходит. Оставить себе, к сожалению, не можем, т.к. у нас недоброжелательный боец. Кабель очень достойный и по характеру и по привычкам. Ищем хорошие и ответственные руки.
Наталья +375 29 773 11 29
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
На фауне стоит пудель, отказник, сука 2 года, карлик с 8-го числа.
тел. 8-029-7709333
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (labrador)
SOS!!! 8 января в р-не ул.Малинина пропал белый малый пудель.Откликается на кличку Джойс.Ему 15 лет.Он плохо видит.Помогите найти верного друга!!! Имя: Анжелика Телефон: 8-0296 78 36 87, 248 06 52

Добавлено (11 Январь 2010, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Tane4ka)
карлик с 8-го числа.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ира говорит что там не карлик а ближе к среднему персикового окраса типа Бейта.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
уже позвонила по потерянному - не их собака sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Там стоит девочка, сданная населением, 2 года.
тел. 8-029-7709333
15.  
15
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Там стоял пудель черного окраса девочка, сданная хозяевами из за алергии у ребенка(
Сегодня ее забрали очень хорошие люди)))))))))
А все еще стоит персикового окраса((((((((сказали очень красивый помоему девочка
Quote (Frida)
Народ, есть отличные руки на пуделя. Можно возростного. Главное - неагрессивного. Пол неважен, цвет тоже.
Соседка моих родителей, недавно потеряла своего пуделя (умер от рака). Очень страдает. Хочет собаку только такой породы. Готова взять и старую собаку. Говорит, что если возьмет старую, то собака счастливо доживет у нее свою жизнь. Женщина очень добрая. Если будет что-нибудь на примете, позвоните ей, пожалуйста. ее тел 8-029-563-25-69. Скажите, что от Тани с ризенами.

Кто-нить звонил?
Лена (8029)779-11-69
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
персикового не предлагали по этому контакту
17.  
17
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я звонила, обещали завтра посмотреть сьездить. Эта персиковая девочка найденыш и отдают ее с звтрашнего дня
Лена (8029)779-11-69
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
стоит карлик. девочка. сдали хозяева.
она уже была на гурског оее там взяли и туда же вернули :(
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
вот бл... ето та что персиковая? кто нибудь знает почему от нее отказываются старые и "новые" хозяева, может проблемы явные кто знает?

Добавлено (25 Январь 2010, 21:49)
---------------------------------------------
судя по сообщению, из тех что стоят на гурского, то ето черная девочка.

мтс 707 81 30
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,это чёрная.очень красивая.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0