• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Мопсы » Еще одна МОПСО-девчушка (срочно нужна передержка)
Еще одна МОПСО-девчушка
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ДарьяК1011, так бывает. Жалко собаку, жалко Вас... но все будет хорошо теперь!
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дарья,если не пристроитесь до середины августа и она не боится собак,могу взять на передержку с дальнейшим пристройством в Испании.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
если нужна какая-то помощь-звоните 6162634 Елена
24.  
24
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата adeki ()
Дарья,если не пристроитесь до середины августа и она не боится собак,могу взять на передержку с дальнейшим пристройством в Испании.
Спасибо Инна. Буду иметь ввиду))) Сейчас лечение.
Цитата Kurt ()
но все будет хорошо теперь!
Сегодня с утра я так не думала... 
Люди, которым я вчера отвезла, попросили забрать. Причина - сильный храп) Ага, ага, мопсы храпят))) Не спала вся семья, до 3 ночи пытались выяснить на коком боку храпит меньше, видимо нет такого бока у мопса! ) Ну, это я балда, сочла за общепризнанный факт и не предупредила. А так спасибо за помывку песы и за то, что не в 4 утра позвонили, а продержались до утра.
Я искренне верю, что на нелегком пути отказных мопсов часто встречаются добрые люди! Ну, у меня пока так))) Нам пришла на выручку Churchel, Елена - спасибо Вам и Вашей семье, за то что приняли малышку.
Перед переездом посетили врача. Собака с запущенным аллергическим дерматитом, будем лечиться и параллельно искать ручки, теперь уже самые-самые!

А вот и крош)))
 
 
7526964 мтс
6656556 велком
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,уж беда!Вы не слышали как мои 5 храпят,и подвывают во сне и лают .Только спится слаще под любимое храпение-сопение.Значит все хорошо,все дома.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая сладкая плюшечка! Дашенька, ты молодец! Даже не сомневаюсь - что все будет хорошо у малышки с твоей помощью.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Поделюсь впечатлениями. Девочка, назвали мы ее Глашей (Глафира стало быть), очень даже хорошая (для меня и мужа лучше мопсов нет). Ласковая, такой хвостик-везде со мной, смышленая. Будем лечится и сгонять вес (если кто подскажет как похудеть буду признательна). На диван сама не залезет-подсаживаем, явно кормили со своего стола и много. Насчет храпа. Спит со мной на диване (просится) и не сказать чтобы сильно храпит (то-есть не громче моих мопсов-в норме,жить можно). Мои мопсы-мужчины от нее не отходят и очень довольны таким раскладом, да и по мне чем больше мопсов тем лучше.
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Дашка, а чем кормить и сгонять вес собираетесь? Если что, могу подмогнуть сухариками "ягнёнок\рис" yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
29.  
29
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Йети, ой, Анжелочка, спасибо. нам диетический в самый раз) Толстик не может на диван запрыгнуть(((

Добавлено (13 Августа 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Девуля уехала в новый дом! Держим кулачки, чтоб все срослось) Срастись должно не сколько с людбми, сколько с парочкой британцев, но пока драк нет и это вселяет уверенность в хорошее!

Churchel, Огромное Вам спасибо! Врачи говорили обрастать начнет через месяц, но Вы сделали невозможное и Глафира уже блещет новой шерсткой на шейке)   spasibo

Йети, Спасибо за корм для толстушки))))

7526964 мтс
6656556 велком
30.  
30
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Глафире нашей очень повезло, Женя и Юля-отличные хозяева для нее. Ребята очень о ней заботятся, наконец-то она нашла свой дом. Собака замечательная, очень позитивная, вспоминаем и скучаем без нее.
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А почему не в счастье есть?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Сегодня возили Глашеньку на очередной прием к дерматологу. Как же она изменилась! Плешка почти вся заросла, шерстка стала мягенькая, светлая, немного похудела наша "булочка". А какая счастливая она сидит в машине с Женей и Юлей. Ребята, огромное вам спасибо за нашу девочку-счастья вам и Глашеньке. А Даша вообще ангел-хранитель всех брошенных мопсов
33.  
33
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Churchel, Елена как же мне повезло, что на моем пути и пути Глашки, Лолы и француженки повстречалась Ваша семья! Спасибо, что не уходите их жизни Глафиры-Зефиры)))

Добавлено (12 Октября 2014, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
А почему не в счастье есть?

Ага) А почему? Добавьте нас в счастье! Пожалуйста, мы давно уже там)
7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Мопсы » Еще одна МОПСО-девчушка (срочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0