• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амелия (sml[lenta]нежная разноглазая кошечка)
Амелия
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ksyusha)
Старшая всё также гоняет младшую, вчера вообще бегали по всей квартире как два марафонца.

может быть это они играют? Мои Лиза и Муся играют в догонялки (когда дома нет посторонних кошек), с некоторыми из постояльцев Лизавета тоже в догонялки играла. Если они бегают и при этом рычат - кричат, то это драка. А если агрессивных звуков нет - скорее всего играются.

Амелька умничка :) вот видите, немного терпения и все разрешилось.

Quote (Ksyusha)
А еще Амелька полюбила моего мужа

Муж наверняка тоже теперь к ней особые чувства питает :) Мой вот персов не любит - но любит Муську, потому что она явно ему отдает предпочтение.

Желаю счастья всему вашему замечательному семейству!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Quote (ffake)
красавица такая girllove рада за вас!

спасибо, мы стараемся blush
Quote (Fotina)
может быть это они играют?

Амелька то точно играет, а вот старшая бьется! Сегодня младшая засунула голову в пакет с кормом, а старшая сверху лапой как треснет! И так всегда, постоянно ищет поводы, чтобы на драку вызвать. А вчера пыталась младшую завалить на землю, но эту юркую ужаку не так просто поймать, вывернется из любого захвата. girl_haha Хотя бывают моменты, когда старшая терпит присутствие Амельки, как-то младшая пришла и легла рядом со старшей и та её не погнала, так вдвоем и валялись на полу, как две заядлые подруги) Это просто характер такой, старшая привыкла быть одной, чтобы никто не нарушал покой, а тут появился маленький "чертенок", который носится за шариками, нюхает хвост и играет в догонялки. Ей не один месяц нужен для того, чтобы смириться.
Quote (Fotina)
Муж наверняка тоже теперь к ней особые чувства питает :)

да, это точно) Смеется надо мной, что брала кошку себе, а она его выбрала smile
Quote (Fotina)
Желаю счастья всему вашему замечательному семейству!

спасибо вам большое! Если вашему приюту понадобится помощь, не стесняйтесь, пишите, если у меня будет возможность, обязательно помогу. yes
83.  
83
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ksyusha, как приятно читать ваши рассказы про Амельку.просто душа радуетс.
Спасибо Вам и счастья с такими замечательными кошками.
Я не злопамятная. Я взаимная.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Олькина)
приятно читать ваши рассказы про Амельку.просто душа радуетс.

yes
пишите еще и новых фото тоже ждем :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений

Добавлено (27 Декабря 2011, 12:17)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Декабря 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Новости наши такие: мы благополучно пережили течку и после праздников пойдем на операцию. За то время пока было у нас "веселое время" начала метить под кроватью и за дверью, сейчас вроде нормально, но я теперь начеку, слежу за ней. wink Мы уже поправились, животик такой пухленький и кости не торчат, кушает с аппетитом, особенно рыбу. Недавно муж к пивку чистил сухую рыбину, так Амелька по нему как по дереву забралась, так ей хотелось поскорее получить кусочек. Со стороны выглядело очень комично girl_haha Муж не особо был рад, но он ей многое прощает, у них любовь blush С носом проблема серьезная, к сожалению, никак мы его вылечить не можем, перешло в хронич., очень жаль, но никакие антибиотики, никакие терапии не помогают, протираю фурацилином каждый день, она уже и привыкла sad Нам сейчас главное иммунитет не ронять, и с таким носом можно долго жить. Со старшей кошкой общего языка так и не нашли, и не найдут, у старшей такой характер, она не контактная. Амелька подбивает её на игры, но в итоге так одна и бегает. А игрища у ней хоть на камеру снимай lol За хвостом своим бегает, по стенам ходит (Матрица отдыхает), гонки из комнаты в комнату, подпрыгивания выше метра, а уж если мышь свою найдет, то уже такие гонки начинаются!!! mosking И при этом глазищи бешеные становятся, руки лучше не давать, будут в бахроме mosking А по утрам у ней любимейшее занятие ловить пятки под одеялом, это вообще смех! Но в то же время такая ласковая бывает, придет, трется, мурлыкает, руки лижет, бодается rolleyes Придет часа в 4 утра и давай по головам ходить, в любви признаваться, то ко мне, то к мужу smile В общем, я очень рада, что она у нас обосновалась, уже и не помню, как это было без неё, наверное, жутко скучно mosking

86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Ksyusha, спасибо вам за новости, так радостно за Амельку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ksyusha, dance2 girllove
Я не злопамятная. Я взаимная.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ksyusha)
Со старшей кошкой общего языка так и не нашли, и не найдут, у старшей такой характер, она не контактная. Амелька подбивает её на игры, но в итоге так одна и бегает.

Они в конце концов найдут компромис обязательно. Подругами может не станут, просто будут жить рядом. Хотя конечно было бы здорово, если бы подружились. Моя перса Муся тоже долго не принимала Лизу, но потом они стали общаться, играть в догонялки. Но при этом Муська все равно сама по себе. Может и ваша в конце концов привыкнет .
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Спасибо всем за теплые слова!
6 января у нас была стерилизация, сейчас восстанавливаемся после операции, много спит. От наркоза отошла очень быстро, только сильно шаталась и падала, пришлось держать в детской кроватке, чтобы не повредила себе чего-нибудь. Очень жаль было, бедняжечку, сейчас уже все в порядке, шовчик красивый. Только попонку всё время зубами развязывает, хитрюга) Как выздоровеем, покажем фотки. blush
90.  
90
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksyusha, girllove girllove
затискайте ее за меня.)
моя любовь на веки вечные.

Добавлено (16 Марта 2012, 18:25)
---------------------------------------------
Ksyusha, как дела у моей любимой Карамелии? blush

Добавлено (09 Мая 2012, 02:27)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei
может у кого-то есть телефон Ksyusha? как там мое любимое дите? rolleyes

Добавлено (09 Мая 2012, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
может у кого-то есть телефон Ksyusha?

сама спросила - сама ответила.
посмотрю в актах superstition
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
А вот и я сама объявилась, давно хотела написать, всё времени не было)
Дела у нас отлично) Живем и радуемся жизни) Старшую кошь совсем загоняла, теперь она всё чаще спит по верхним этажам шкафа, а Кася (теперь нас так зовут, так проще называть и она откликается) хозяйкой ходит по дому) Кушать идет первая, спит на самых теплых и мягких местах, чаще у хозяина на спине) Очень забавная, игривая, маленький живчик. Мы к ней так привыкли, что даже не представляем себе то время, когда у нас была одна кошка))
Каська стала такая блестящая, гладкая, кругленькая, сладкий колобочек. Только в руки дается всё реже, приходит ластиться только если попросить чего, а так даже куснуть может. Но мы привыкли, старшая у нас вообще на руки никак не идет, очень своенравная, видать и младшую научила))
Сейчас мы всё чаще по подоконникам сидим и следим за птичками, в доме ни одной мухи, Кася всю живность переловила) Такой у неё развитый охотничий инстинкт! Со старшей общего языка не нашли, стерилизация не помогла, хотя могут рядом спать и кушать из одной тарелки, но стоит только старшей шикнуть, как младшая начинает за ней бегать и снимать с неё верхний слой пуха)))
Фотографии поищу скину, если последних не найду, то сделаю.
92.  
92
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksyusha)
Фотографии поищу скину,

обязательно!!!!

спасибо Вам за нее! yes
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений

Добавлено (27 Мая 2012, 16:24)
---------------------------------------------

94.  
94
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ksyusha, спасибо вам за фотки нашей любимицы!!!!!!!!!прям душа радуется.....
Я не злопамятная. Я взаимная.
95.  
95
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Карамелия моя.. самая сладкая кошь smile
96.  
96
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Для поднятия настроения еще несколько сегодняшних фото)


97.  
97
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
амелька чудо)))как вспомню ее в рюкзаке женщина принесла.и какая счас стала.
счастливая кошка)
Я не злопамятная. Я взаимная.
98.  
98
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
блин... могу о ней вечно присать..
моя самая первая кошачья любовь.. blush
99.  
99
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Большой привет от Каси, бывшей Амельки. Мы уже готовимся к Новому году))
100.  
100
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
нежность и очарование!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амелия (sml[lenta]нежная разноглазая кошечка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0