Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Ред, Тина, Елка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта, Мишель, Саманта2, Итейра, Мими-ша, Котя мой, Курпатов.......

Лапа моя, лапа,Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
401.  
401
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Сколько же весит Майбах??

Ага, 7.5, он не жирный, просто крупный мальчик
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
402.
402
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДААААААААА.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
403.  
403
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
    

  

Добавлено (19 Мая 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Постригли. Вернее- побрили. Скелет,обтянутый кожей. Не знаю, чем он питался, но кушает он только с руки. Не знаю, как он выжил.
 После стрижки собака весит 2500. Вернее столько весят ее кости и кожа.

    
    
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
404.  
404
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Горюшко какое....лотерейный билет наконец-то вытянул
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, что он вытянул, но  весь дом устелен газетами- он писает на ходу. Возможно, не понимает. Все больше лежит. Встает- дрожит- идет-шатается. Кормила сегодня- всовывала пальцем паштет в рот.  Мне кажется, он вот-вот умрет.
 Как он выживал- не представляю- по инерции, наверное.
 Когда я позвонила мужу, что нашла собаку  очень слабую и хочу ее привезти домой.. Он кричал, что во Франции все собаки чьи-то, что она шла домой, а я забрала чужую собаку... Когда я его привезла домой, он понял, что его ни кто не будет искать, и что во Франции есть бездомные собаки.
Конечно, мы везде подали информацию. И на поиск и на устройство.
 Если его и искали, то, наверное, 100 лет назад. sad А  забрать к себе такого вряд ли кто-то захочет: сдай в приют. И  они тут особо не заморачиваются, что ,отдав старую собаку в ассоциацию, если его за 3 месяца ни кто не заберет- его усыпят.
  Пока даже и не представляю как это будет, если он останется у нас: я автоматом становлюсь НЕВЫЕЗДНАЯ. Мой муж не сможет все это делать каждый день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
407.  
407
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
О, жилплощадь уже получил, мебелью обзавелся и даже шоппинг был, одежку прикупил lol
Здорово!

Добавлено (20 Мая 2015, 22:39)
---------------------------------------------
А как он с Муссом?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Место отнял у Мусса. smile :smile:
Одежда- Жерар отрезал от старой байки рукав- пришил пуговички и ленточки и вышел комбез, чтобы не мерзнуть после стрижки и помывки.

Мусс вчера ОЧЕНЬ ревновал. Саманта бросалась на дедушку.  Сегодня по-спокойнее мои с  ним.

Вчера старичок покушал немного сам. Но ему трудно. Три зуба, берет деснами и все выпадает. Проделывает это пару раз.  Но я уже ему не запихивала в рот, а паштет кусочками положила в миску: пусть пробует  сам.
Много спит. Греми как хочешь и чем хочешь: ничего не слышит. Но немного видит. замечает меня( или человека),  идет на нас- значит, видит. Это радует.
Сегодня позвонила по  объявлению женщина из Парижа- спрашивала о нем. Говорит, очень любит животных и переживает за него, волнуется, что мы его сдадим в приют, и понимает, что старого хозяина мы не найдем.
Обещала подумать и перезвонить на предмет  забрать его себе.
Но мы честно рассказали о всех его старческих проблемах.  Сказала: все обдумает и перезвонит. Вот не знаю: позвонит ли. А вдруг??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Мусс и Саманта тоже решили выйти на солнышко.


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Сегодня был очень теплый  день. Все выползли на солнышко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girllove

     
    
 
412.
412
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Писаем-какаем дома, хотя стараюсь выносить его на улицу: не всегда успеваю. Наверное, уже не приучишь.
Кушает уже : 100 г паштета утром, 100- вечером . Днем 100 гм йогурта. И Ну и со стола уже просим сырок и всякие вкусняшки.

Собачка 2,5 кг- кто знает, ск нужно ей еды в день?

Сняли жилетку- думала за  10 дней что-то прибавилось в массе. нет. Одни косточки. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
413.  
413
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
кто знает, ск нужно ей еды в день?
ну, пока наверное сколько опросит скелетик этот
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
414.  
414
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    

 
Цитата
Собачку муж назвал  Фуи  ,: так звали его последнего пуделя. В переводе-  червячок, одна из видов наживки на рыбалке. Он и похож на Червячка.


    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
415.  
415
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Фуи по-тихоньку привыкает к жизни в Лаконе. Мусс очень ревнует. Но приживаются.





E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фуи  начал  обрастать немного и мяском и шерстью.
 Ездит в машине. Уже без историк. Смотрит с интересом в окно.
 Много,очень много спит.
  Туалет, если утром не успел открыть дверь в нужную минуту, дома. sad Не терпит и не просится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Много спим...

   

Цитата
Начали ездить в машине без истерик и с интересом.

  
418.  
418
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
ооо так пуделек у вас остался ? поздравляю yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
419.
419
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , а куда его? Если только в Минск в Эгиду. smile

Добавлено (19 Июля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Сегодня пошла на прогулку с Муссом и взяла с нами Фу... Идти по маршруту км 4.
Выдержал старик! Иногда брала на руки. Но он требовал его поставить на землю. И шел сам! Только на рулетке. Потому как идти ровно он не может. А на рулетке отлично шел по следам Муссика. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
420.  
420
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фото от НА girllove

  

 

 

  

 
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 22.07.2015, 23:53
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0