• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс - Рони (sml[warn]Возраст 3 года)
Мопс - Рони
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рони не взяли: Рони метит. sad Нужно заранее тем, кто решит с ним познакомиться, знать об его такой плохой привычке. И нужно знать, что нужно его кастрировать( мой Мусс тоже метил до кастрации).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Испания, Минск
98 сообщений
как Рони?)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И у меня такой же вопрос появился , как он? не потерялся ли он часом вчера ранним вечером? Ведь кто-то прибежал ко мне в объятья! Весом в пуд и привычкой метить угол дивана!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 07.01.2012, 23:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рони живет в Слуцке. Его привозили на знакомство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Скорее всего из-за этого прежняя семья его и выселяет в "заботливые руки", а не по причине какаой-то болезни. Жаль животину girl_mad
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну, Алена , прокастрировать и желание метить пропадет через полтора месяца, и следующих поколений сопящих тостопопв не будет во все возрастающих количествах. У нашего мопса обнаружился отит и кератит, собака дико избалованная и -есть основания подозревать-выступающая производителем, а с таким букетом болезней в юном возрасте, каково? Использовать собаку для производства и даже не лечить, в голове не укладывается! Хозяева же Рони не избавляются от собаки, не везут с гигиканьем на Фауну города, а ищут ему другие руки, другую хорошую жизнь, что в этом плохого. У каждого своя жизнь с проблемами и если собаку не используют, если ее любят и хотят добра пусть не у себя, а у других, и терпеливо этих других ищут, то почему вам хочется осудить людей? Не стоит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , не дозвонилась. Попробуйте своего ТИХО позвать РОНИ..... rolleyes Расскажите, как он прореагировал...А я завтра позвоню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Здесь дело далеко не в осуждении. К несчастью, взяв на себя ответственность, хозяевам не хватает сил либо желания с ней справляться.Вот это и есть самое страшное
dash Моя мопсиха живет у меня только полгода-её тоже отдали в хорошие руки, причем хозяйка умолчала истинную причину дара. Короче проблем с ней хватает, но я пока сдаваться не собираюсь!
Quote (limeva2003)
Хозяева же Рони не избавляются от собаки, не везут с гигиканьем на Фауну города, а ищут ему другие руки, другую хорошую жизнь, что в этом плохого. У каждого своя жизнь с проблемами и если собаку не используют, если ее любят и хотят добра пусть не у себя, а у других, и терпеливо этих других ищут, то почему вам хочется осудить людей? Не стоит.

Добавлено (09 Января 2012, 13:50)
---------------------------------------------
Кстати, если будет нужна денюжка, звоните(после 12, 25 числа каждого месяца), помогу, чем смогу.
690-73-99(МТС)Лена

"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПЕРЕНЕСИТЕ в СЧАСТЬЕ: для картотеки: 372 62 20( домашний) Алеся.

Случайное СЧАСТЬЕ мопса Рони.

Рони привезли в Минск в новую семью. Но за ночь люди заметили, что Рони метит, и не захотели иметь в доме такую проблемму . sad Хотя кастрация это решает. За Рони приехал хозяин из Слуцка и, не дозвонившись мне, повез его по чьему-то совету " в приют на Фауну" shok sad . Там он встретил женщину Ингу( черный цвет волос, невысокая, курит " Лаки Страйт" , ее номер телефона 8 029 779 13 33) . Она приходила прививать шарпея. Она же предложила забрать Рони себе. Мужчина передал ей Рони в ошейнике и на поводке, 100 тысяч и обещание помогать деньгами...... Через некоторое время наша Любовь Ивановна нашла Рони без поводка и ошейника на стройке в катловане. Там же она пересеклась с Алесей , волонтером СК, которая и забрала Рони навсегда. Вот такая печальная история со счастливым концом.

Прошу:
- перенести Рони в Счастье и картотеку
- занести номер телефонга Инги в " ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Добавлено (09 Января 2012, 14:30)
---------------------------------------------
ALENAVALERA, , спасибо за желание помочь!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Нет-нет, дорогая моя, не Случайное Счастье, а Божья рука накануне Рождества привела его ко мне на руки и меня с ним к подъезду Алеси. Спасибо, Господи, тебе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok ну и дела! вот вечно с потеряшками глаз да глаз! и НИКОГДА не отметать даже САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ версии и совпадения! надо же, чтобы СЛУЦКИЙ пёс оказался возле ФАУНЫ, да ещё прямиком в руках ВОЛОНТЁРОВ Эгиды и Суперкота lol lol lol да он теперь просто ОБЯЗАН быть счастлив! СЧАСТЬЯ толстопопику yes NY19


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
о да!!!! теперь уговоры мужа, что у нас уже есть собака, что у нас съемная квартира, что постоянно кошачие передержки . - все это не аргумент, потому как " я так хочу мопса" совсем не то же самое, что "у меня мопс есть, он же с нами будет жить?!" girl_haha
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
ну и дела! вот вечно с потеряшками глаз да глаз! и НИКОГДА не отметать даже САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ версии и совпадения! надо же, чтобы СЛУЦКИЙ пёс оказался возле ФАУНЫ, да ещё прямиком в руках ВОЛОНТЁРОВ Эгиды и Суперкота да он теперь просто ОБЯЗАН быть счастлив! СЧАСТЬЯ толстопопику

Еще и на Рождество... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Оля_Яло)
СЛУЦКИЙ пёс

Да простите меня мои земляки-слуцаки,СТЫДНО ЧИТАТЬ,стыдно за вас,вы просто НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!Таких ненормальных людишек,как у нас в Слуцке я не видела нигде.Пес метит-на какой Х вы его в семью берете?Купите игрушку.А кастрировать ума не хватает???У нас в Слуцке есть ветлечебница,и кастрировать они умеют.Простите меня мои земляки слуцаки,я не знаю,как вас и назвать...
8029 3114123 Татьяна
35.  
35
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
сейчас, колобок у меня.... Имя Рони ему не нравится...он его игнорит, хотя головой дергает в ответ, зову его Хуч, он привыкает. Насчет меток... я решила эту проблему безумно просто, он метит ОДИН угол ОДНОГО дивана, никуда больше не лезет и не стремится, я булавками прицепила к дивану впитывающую пеленку, и все... пока ее даже не меняла, метил дважды... все! нууу.... отобрал у ребенка игрушку...насилует, уж простите за прозу, периодически...и все.
Он кушает все, терпеливо терпит сидящую на нем верхом дочь, позволяет делать с собой все, что хочет, терпит, гуляет дважды в день, спит на диванчике в кухне - если запираем, чтобы не лез в кровать, не скулит, но если позволяем - дрыхнет мертвым грузиком на пол-кровати всю ночь, не вставая. я честно-причестно искала еще недостатки, ну похрюкивае, когда волнуется, может воздух испортить :) но.... это повод избавиться от ребенка, который прожил столько лет рядом?????
я никогда не пойму этого.....
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (iasela)
" я так хочу мопса" совсем не то же самое, что "у меня мопс есть, он же с нами будет жить?!"

lol iasela, воооот! wink yes ой ну какая же лепота NY17 куда он денется ))


Что ни делается - к лучшему!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ofeliya1970, , при чем тут слуцкие люди? shok Человек из Слуцка привез рони в Минск новым хозяевам. Они от него через ночь отказались. Он приехал в минск и по совету повез в " приют гребаный". sad Там вот уже встретил НЕКУЮ ИНГУ, которая взяла собаку, деньги на его содержание и выбросила песика на стройке.

2. Л.И.! Я тоже уже поверю в чью-то силу свыше: вела же она Вас в именно т о время на Гурского.

3. iasela, , СПАСИБИЩЕ Вам ОГРОМНОЕ! Это- Рони на аваторке? rolleyes Сегодня я разговаривала с Ильей-хозяином Рони. Дала Ваш номер телефона: он не будет Вас волновать приездами. Просто после того, что произошло, пусть он иногда позванивает Вам. yes

Добавлено (09 Января 2012, 16:35)
---------------------------------------------
iasela, , готовы оплатить кастрацию в ДВ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Наталья)
Ofeliya1970, , при чем тут слуцкие люди?

А при том...У нас много брошеных собак,очень много...прям на глазах выбрасывают из машин во двор.Щенков в коробках ставят в подвал...По улицам горцают стаями,со сломаными ножками,никому нет дела.У нас нет Эгиды,никому нет ни до кого дела...На наших предприятиях лежат предписания местного исполкома о том,что прикармливать собак запрещено.Их можно ставить на довольствие,но этого никто не делает,это никому не нужно.Человек купил мопса,жил с ним,приручил,так сказать,а когда начался естественный физеологический процесс,он просто его ....Ну да,спасибо,что не во двор.И не нужно его защищать.Прежде,чем брать собаку,хорошо обдумай свое решение.Да,кобели метят,ну так купи суку,сука течет...Да бог с ним,хорошо,что Ронни хорошо.

Добавлено (09 Января 2012, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (iasela)
но.... это повод избавиться от ребенка, который прожил столько лет рядом?????
я никогда не пойму этого.....

И я этого не пойму,и практически все те,кто здесь есть.
8029 3114123 Татьяна
39.  
39
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Народ, все-проехали! Мы все любим собак, и хозяин Рони его тоже любит, кто виноват, что у жены здоровье стало нездоровьем, явно не он. Он сделал все от него возможное, чтобы пристроить малыша в новую семью, поверил этой Инге, как оказалось совершенно зря! Алеся весь этот район обклеила объявками, мы думали про соседских собаках -потеряшек. Радуйтесь лучше, что от перемены мест слагаемых получилось минимально 3м живым существам хорошо: Алесе, Ронни-Хучу и его старому хозяину, который теперь спокойно может жить -его малыш в добрых и надежных руках.
Алесь, ну слава Богу, что вам достался добрый ласковый мальчик с глазками навыкате и сопящим носиком, все они мопсы отличные песики, я совсем не обращаю внимания на Дарью Донцову, даже ее "нетленка" не способна испортить мое доброе отношение к мопсам. Одно только плохо-тяжелые они для носки в ручках, ручки должны быть обильно украшены бицепсами, трицепсами и прочими выдающимися мускулами. Спасибо, Наталья Александровна, помощь Хучу в стерилизации очень нужна , этому истязателю невинных мягких игрушек!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Говорила с Ильей. вчера. извините, действительно была не права, осудила человека не зная всех обстоятельств...он действительно очень переживает за псю.
Се, пся - Хуч. Вчера помылись, обработались, почистились, закапались и обтаблетились... С ушами беда, болят...он так крутиться-бьется и орет...даже цапнул легонько за руку, пока чистили..
Мы недельку пролечимся, и надеюсь к вых записаться на кастрацию...
Кстати, Хуч вчера не метил...

Добавлено (10 Января 2012, 10:21)
---------------------------------------------
Девушки-мопсоведы :), поделитесь опытом прокорма таких траглодитов, дабы вес лишний скинуть

люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс - Рони (sml[warn]Возраст 3 года)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0