• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Скорее бы выложили фотографию, и вечно этим собакам влетает, то от машин, то от собак, а то и от людей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
-
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (IrenKos)
Ирина попала в аварию

C ней все в порядке ? Не пострадала ?
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
может попробовать искать передержку без фото?
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Бекки, нужен раносан, хлоргексидин и срочно прогнать глистов и сделать ему вакцину против бешенства. А в придачу ко всему ему нужно съездить к Грише с его лапой, а я сижу на работе и ничем помочь не могу, и единственная, кто мог бы ему хотя бы чуток подсобить, попала в аварию, а ведь он совсем рядом находится с Гришиным кабинетом! Нет в жизни счастья!

Добавлено (20 Января 2012, 18:21)
---------------------------------------------
Я сейчас сделала попытку до нее дозвониться, и она недоступна.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
неужели нет никого в том районе.....
я к сожалению иду на работу сейчас.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Вот он!!Задняя левая лапа у него перебита,вытянута прямо,когда чесала ему за ушком он пытался ее поднять и двигалась только запястье.Раны под глазами и бровям и думаю у него от укусов.Так же у него раны на губох,опухлость...это не видно на фото.Добрый,сразу потходит и дает лапы,к кастрюле потходил насторожено и есть стал не с первого раза.Видела его вчера там и сегодня,думаю он там давно обитает.Машин походу не очень боится.Дорогу перебегает спокойно....



побежал за женщиной,но она даже не обернулась и он ее не мог догнать...

Добавлено (20 Января 2012, 22:20)
---------------------------------------------
так же к этому барбосу выбежали еще две собачки,один мальчик,веренее старичок,очень старенький,у него что-то совсем худо с кожей((( и девочка,бежала ко мне со всех ног,но подойти ближе чем на метр боялась((и вся треслась треслась,что аж меня сому пробрало....



походу тут вот они и живу и если можно так сказать и греются,в этих беттонных развалинах...

Добавлено (20 Января 2012, 22:24)
---------------------------------------------
Черного пса,пусть его зовут Блэк,мы можем взять к себе на передержку,но только примерно через недельку....нужно быстрее найти временное жилье!!!!Малышку мы взять уже не сможем!!!может кто нить по маеньким собачкам,и не в тягость будет себе взять???
а вот со старичком вообще беда.....одного его оставлять там жалко,но кто его такого старенького и больного возьмет((((((

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста про эту суку. сколько вес на взгляд?
общительная? агрессивная?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
она на самом деле маленькая,ниже колена,пугливая,но думаю не агрессивная,скорее добрая!!в кг не имею понятия...может каких 6))
ей очень холодно...в отличие от этих пацанчиков она одна дрожала...
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Я собиралась других девочек определять, но их уже не видно. Эту могу к Таисе в вольер попробовать. Но это улица. Хотя не этом случае выбирать.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Глория, а смысл с улицы на улицу?
В этом месте ей хотя бы всё знакомо, она тут как дома и в компании со старшим псом хотя бы... Если уж забирать, то на квартирную передержку. ИМХО.

Добавлено (20 Января 2012, 23:21)
---------------------------------------------
И у Таисы велика опасность подхватить фауновскую заразу, а малышка, наверняка, не привита

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Йети, возможно.

Просто у меня мания, что если суки на улице, то это сразу течка и щенки. Такая навязчивая мысль.
И там будка и нет отлова. Я уже и не знаю.
И если Блэка забирают на передержку, то что с ней?

Сейчас в квартиру передержку и не найдешь. sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Есть передержка. Мне сегодня написала сообщение Козявочка с "Сэконда" и она сама отписалась в темке передержек, у нее и машина есть. Передержка платная 2 + еда. Звоните, а вдруг и спасем. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Кому? СОСЕДИ, Телефон

Добавлено (20 Января 2012, 23:48)
---------------------------------------------
Получается один больной старичок останется...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ирина, он здесь. http://egida.by/forum/14-10574-6#470932 Щенков она мне сразу предупредила, что не возьмет. Только к вету ее надо свозить.

Добавлено (21 Января 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Мне и еду предложили обездоленным, как раз вовремя. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Контактные номера телефонов спросила.

Quote
....Могу купить пару пачек сухого корма и есть мясо кормовое. Таоке подойдет?

Добавлено (21 Января 2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote
У меня мтс 2555715
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Глория)
Эту могу к Таисе в вольер попробовать. Но это улица. Хотя не этом случае выбирать
К Таисе в вольер нельзя забирать собак с улицы, в этом вольере собаки с Гурского побывали после начала осенненого сезона, нет надежды, что жаркое летнее солнце поработало дезинфектором, сейчас зима-время чумы, ее вирус не боится минусовых тмператур. Собак с улицы нужно привить дважды от чумы поливалентной выкциной и только после недели , прошедшей по второй прививке, можно считать, что у них есть шанс не заболеть в Таисином вольере. Лучше тогда сразу на Гурского вести, чем в Лошицу к Таисе, результат будет один и тот же, но дорога намного короче. Без двойной прививки им в вольер никак нельзя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
нельзя так, старого одного оставлять..
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Кто завтра может отвести черного собачека со сломанной лапой с Минина на Декабристов 33-минут 10-12 ходу. Собачеку нужно одеть ошейник и взять с собой поводок. Григорию я позвоню сама и платить за собаку буду сама, если найдется доброволец отвести его туда. Невооруженным глазом видно, что он добрый и умный, опять говорящий взгляд а ля Битл-Жучок. Я бы сама это сделала, но работаю. После того, как Гриша определит нужна операция на лапе или нет, станет понятнее на какую передержку его можно отправить. В любом случае нужно искать сейчас уже воротник или делать воротник самим из картона со шнуровкой, как делала Ярику Лена, когда у Ярика была сломана лапа. У Гриши нужно проверить собаку лампой и спросить , нужен ли Каф-спрей для ранок. Девочку срочно нужно приманить чем угодно и забрать в домашние условия, не с этой шерстью болтаться на улице. Что касается старичка, то тут прежде всего нужна лампа, а может и соскоб на Гурского, по результатам анализа с лампой или соскоба станет понятно, можно ли ему найти передержку.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 21.01.2012, 02:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0