Блэк - надежный друг и защитник

sml[love]Просится, чтобы его забрали

• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
IrenKos
Сообщение № 1 | 20.01.2012 (Пятница)     12:52
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
9215
0
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Сообщение отредактировал Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02

limeva2003
Сообщение № 2 | 20.01.2012 (Пятница)     13:33
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
Скорее бы выложили фотографию, и вечно этим собакам влетает, то от машин, то от собак, а то и от людей.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

IrenKos
Сообщение № 3 | 20.01.2012 (Пятница)     15:46
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
9215
0
-

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Tatas
Сообщение № 4 | 20.01.2012 (Пятница)     16:26
.
Житель
Беларусь, Минск
5091
0
Quote (IrenKos)
Ирина попала в аварию

C ней все в порядке ? Не пострадала ?

8-044-55-76-308 vеl

Bekki
Сообщение № 5 | 20.01.2012 (Пятница)     18:53
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2032
0
может попробовать искать передержку без фото?

bekki

limeva2003
Сообщение № 6 | 20.01.2012 (Пятница)     19:21
.
Гуру
Минск, Победа
18082
0
Бекки, нужен раносан, хлоргексидин и срочно прогнать глистов и сделать ему вакцину против бешенства. А в придачу ко всему ему нужно съездить к Грише с его лапой, а я сижу на работе и ничем помочь не могу, и единственная, кто мог бы ему хотя бы чуток подсобить, попала в аварию, а ведь он совсем рядом находится с Гришиным кабинетом! Нет в жизни счастья!

Добавлено (20 Января 2012, 18:21)
---------------------------------------------
Я сейчас сделала попытку до нее дозвониться, и она недоступна.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Polly
Сообщение № 7 | 20.01.2012 (Пятница)     19:38
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
684
0
sad

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)

Bekki
Сообщение № 8 | 20.01.2012 (Пятница)     20:00
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2032
0
неужели нет никого в том районе.....
я к сожалению иду на работу сейчас.

bekki

Сабрина-Рейчел
Сообщение № 9 | 20.01.2012 (Пятница)     23:24
.
Любознательный
Беларусь, Минск
210
0
Вот он!!Задняя левая лапа у него перебита,вытянута прямо,когда чесала ему за ушком он пытался ее поднять и двигалась только запястье.Раны под глазами и бровям и думаю у него от укусов.Так же у него раны на губох,опухлость...это не видно на фото.Добрый,сразу потходит и дает лапы,к кастрюле потходил насторожено и есть стал не с первого раза.Видела его вчера там и сегодня,думаю он там давно обитает.Машин походу не очень боится.Дорогу перебегает спокойно....

побежал за женщиной,но она даже не обернулась и он ее не мог догнать...

Добавлено (20 Января 2012, 22:20)
так же к этому барбосу выбежали еще две собачки,один мальчик,веренее старичок,очень старенький,у него что-то совсем худо с кожей((( и девочка,бежала ко мне со всех ног,но подойти ближе чем на метр боялась((и вся треслась треслась,что аж меня сому пробрало....

походу тут вот они и живу и если можно так сказать и греются,в этих беттонных развалинах...

Добавлено (20 Января 2012, 22:24)
Черного пса,пусть его зовут Блэк,мы можем взять к себе на передержку,но только примерно через недельку....нужно быстрее найти временное жилье!!!!Малышку мы взять уже не сможем!!!может кто нить по маеньким собачкам,и не в тягость будет себе взять???
а вот со старичком вообще беда.....одного его оставлять там жалко,но кто его такого старенького и больного возьмет((((((

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.

Глория
Сообщение № 10 | 20.01.2012 (Пятница)     23:56
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2161
0
Девочки, расскажите пожалуйста про эту суку. сколько вес на взгляд?
общительная? агрессивная?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.

Сабрина-Рейчел
Сообщение № 11 | 21.01.2012 (Суббота)     00:03
.
Любознательный
Беларусь, Минск
210
0
она на самом деле маленькая,ниже колена,пугливая,но думаю не агрессивная,скорее добрая!!в кг не имею понятия...может каких 6))
ей очень холодно...в отличие от этих пацанчиков она одна дрожала...

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.

Глория
Сообщение № 12 | 21.01.2012 (Суббота)     00:17
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2161
0
Я собиралась других девочек определять, но их уже не видно. Эту могу к Таисе в вольер попробовать. Но это улица. Хотя не этом случае выбирать.

Йети
Сообщение № 13 | 21.01.2012 (Суббота)     00:21
.
Бывалый
Беларусь, Минск, Комаровка
2887
0
Глория, а смысл с улицы на улицу?
В этом месте ей хотя бы всё знакомо, она тут как дома и в компании со старшим псом хотя бы... Если уж забирать, то на квартирную передержку. ИМХО.

Добавлено (20 Января 2012, 23:21)
И у Таисы велика опасность подхватить фауновскую заразу, а малышка, наверняка, не привита

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391

Глория
Сообщение № 14 | 21.01.2012 (Суббота)     00:24
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2161
0
Йети, возможно.

Просто у меня мания, что если суки на улице, то это сразу течка и щенки. Такая навязчивая мысль.
И там будка и нет отлова. Я уже и не знаю.
И если Блэка забирают на передержку, то что с ней?

Сейчас в квартиру передержку и не найдешь. sad

СОСЕДИ
Сообщение № 15 | 21.01.2012 (Суббота)     00:32
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4991
0
Есть передержка. Мне сегодня написала сообщение Козявочка с "Сэконда" и она сама отписалась в темке передержек, у нее и машина есть. Передержка платная 2 + еда. Звоните, а вдруг и спасем. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: