• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
valeria2010, ну да, всегда по ним скучаешь... sad не печальтесь, всё будет хорошо у парня! yes СПАСИБО вам за столь длительную и ответственную передержку spasibo


Что ни делается - к лучшему!
182.  
182
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (valeria2010)
Спасибо Л И что дали мне возможность поухаживать все это время за БЛЭКОМ

Что-то мне подсказывает, что Любовь Ивановна ещё не раз предоставит вам возможность поухаживать за кем-нибудь girl_haha girl_haha
Блеку - СЧАСТЬЯ! doggy8
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
183.  
183
.
Беларусь, минск
135 сообщений
естественно))) girl_haha Л И уже мне подыскивает нового временного члена семьи yes , будка же освободилась mosking
184.  
184
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (valeria2010)
Л И уже мне подыскивает нового временного члена семьи

Похоже, уже нашла mosking Ждите рыженького wink
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (valeria2010)
Л И уже мне подыскивает нового временного члена семьи

girl_haha я кажется даже знаю кого wink http://egida.by/forum/115-13242-573673-16-1344245728


Что ни делается - к лучшему!
186.  
186
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня общалась с Алесей из Дукоры, Будку поставили ближе к дому, Блэк очень приникся расположением к Леди Гага, даже лизнул ее в пятачок, его спускают с цепи днем, когда куры бродят по первой половине участка, и хозяева сами находятся рядом с ним. На ночь садят на цепь, вечером Алеся с ним гуляет. Говорит, что уже нет в нем желания убежать, себя чувствует на месте, ест хорошо. Попросила меня о встрече в Минске в конце августа, чтобы отдать ей паспорт Блэка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, минск
135 сообщений
ну и слава богу-что все окей
отличные новости yes
очень рада за красавчика girl_haha
188.  
188
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня встречалась с Алесей, отдала паспорт Блэка. Она рассказала следующее, что парнишка наш поправился слегка, приспособился к своей жизни к уних и ухитрился задушить хохлатку, при этом положил ее как можно ближе к крыльцу, насколько позволяла цепь. За свое бескорыстное стремление накормить хозяев получил птицей по морде пару раз, очень обиделся, залез в будку и у них на глазах из будки не выходил 2 дня. Теперь птицу не видит. Далее, схватил полностью в пасть котенка Алесиной кошки, подержал мурлыку в пасти, потом поставил на пол, облизал и отнес обратно к кошке. Муж перенес загончик для свинок и не закрепил, Алеся соиралась в Минск и услышала, как Блэк разрывается от лая, вышла, но никого чужого на участке не увидела. Блэк продолжал неистовать, она послала Игоря, тот увидел, что свинки выбрались из загончика и бгают по огороду. Загнать он их не смог, так как они игрались с ним, по-звал Алесю, уже одетую для поездки в Минск. Та, не долго думая, прицепила Блэковича к поводку, и наш мальчик кругами, кругами сбил свинок в кучу и направил в загончик, как заправская пастушья собака. Вот вам и прямое доказательство, что Блэк смесь лайки с овчаркой. ИМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

Добавлено (24 Ноября 2012, 22:43)
---------------------------------------------
Народ, сегодня мой кузен нечаянно исполнил мою мечту почти 2-х месяцв-завез меня в Дукору по пути в Пуховичи, Блэк сидит на цепи, костей на попе не прощупывается даже, лает, довольный и деловой, меня сначла облаял, а потом узнал и облизал. Да, в будке нет соломы, так как ему тепло пока, когда ему становится холодно , то он пролезает в сарайчик и спит там на соломе. На ночь его спускают, он повадился вылезать через забор и приходить на работу к Игорю, который подрабатывает в кочегарке-физики в Дукоре не нужны, Дукора-не Дубна! Сейчас спускают его с цепи только, когда Игорь остается на ночь дома. Я завезла металлическую большую миску для воды, как обещала им раньше, набор куриных трупов и эхинацею от Кошатницы. И Блэк как всегда проявил свое внутреннее благородство-покровительствует прибившимуся щенку месяцев 5 , мальчику, с почти стоящими ушками, с белым пятнышком на грудке, с белыми носочками, как они говорят -маленькому Блэку(но Блэк намного более шерстистый как его предки со стороны и грюнендалей, и лаек). Щенок пришел сильно избитым, еле двигался. Они просят помощи ручками для щенка, щенок живет сейчас у них на сеновале, спит с Блэком, его можно предлагать для жизни в будке.Я собираюсь на неделе купить празитаб для Блэка и этого парнишки и гексавит, и очень хочу привить малого от всех мыслимых вирусных болячек после этого, думаю подъехать со сменой в Моторово, а оттуда может быть меня сможет забрать Игорь, если его авто на ходу.Еще прихвачу с собой метровую цепь, на которой мне возвратили Туму, Туме она не нужна, а цепь Блэка можно удлинить. Алеся и Игорь были заняты делом, делали колбасы из черного свина, я была очень огорчена его убийством, мне кабанчик очень нравился, как и все свинки . А за своего черного дружка я спокойна и довольна и им, и его хозяевами ( правда, не их отношением к кабанчикам!!!)

Добавлено (11 Мая 2013, 06:05)
---------------------------------------------
Вчера была у Блэка с краткосрочным визитом, завезла капли на холку, консерву большую и витамины Канвит с глюкозамином для его сустава на хромой ножке, большое спасибо за Канвит Маше Мирабелле! Птиц мой не издал и звука, сразу начал ласкаться и лизаться,  но у меня совсем было мало времени, поэтому я поскакала к хозам, озадачила их каплями, витаминами и консервой, выяснила, что таблетку от глистов они давали в пище, а потому засунула прозитаб+ в пасть, меня тут же попытались укусить, а я пасть зажала и разжала  только после глотательного движения, нигде таблеток видно не было, так что точно проглотил, на мне тоже никаких царапин не было. Короче, любимый Блэк верен себе-главное сделать агрессивный вид, а применять зубы серьезно и не собирается, по кр.мере,  ко мне, что радует. Репейника в нем не просматривалось, он после Хавьера сбежал чрез ставший  низеньким забор , и они его искали, жаловались, что нашли с полным хвостом репейника. Я на всякий случай дала попользоваться расческу металлическую для собачек, которой его всегда вычесывала раньше. КОгда уходила, мой дружочек заскулил и заплакал. Звонила Олесе, она сказала, что покормила его через пол-часа и -Слава Богу!-что не молочным, я из-за этого и звонила! Честно скажу, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Блэка и считаю его замечательным собачеком !

Добавлено (31 Марта 2014, 22:20)
---------------------------------------------
Сегодня съездила к Блэку на автобусе с Автозаводской вечером, нашла его расширевшим, пушистым, но уже явно вычесанным, с отличным настроением и явным нежеланием пить глистогонку, они гоняли глисты зимой. Отвезла капли на холку-большое спасибо ОСЕНИ-1 за них, должно хватить на 4 раза точно. Отвезла 8 Барсиков и пакет гречки. Повычесывала птицу хвост, он от меня систематически прятался в будку, однако потом все равно вылезал и терпел мои манипуляции со своей шерстью. Глистогонку пришлось давать закатанной в ливерку, а потом он с удовольствием поел мою овсянку с говядиной. Убегала под слегка тоскливые ноты в голосе Блэка. Очень повезло с обратной попуткой, довез меня молодой человек до моего любимого кинотеатра буквально за минут 40, спасибо ему огромное! Очень довольна поездкой, не пришлось уговаривать Ирину-Сабрину-Рэйчел, которая также была сокуратором у Блэка, чтобы съездила со мной, и без нее отлично управилась.

Добавлено (15 Августа 2014, 02:36)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Олеся-хозяйка Блэка. Парень разболтался, научился отщелкивать карабины и убегать на 3-5 дней, потом возвращаться, есть и высыпаться и опять убегать. Я сообщила , что самое главное условие примерного поведения и отсутствия страсти к побегам - это кастрация. Так что нужно прогнать глисты и через 7-10 дней кастрировать его.

Добавлено (15.02.2018, 00:47)
---------------------------------------------
Блэк потерялся зимой 2015 года, сбежал и его уже никто не видел. А когда я узнала о  практике отстрелов, царящей в Дукоре, я перестала надеяться на то, что его когда-нибудь встретит там СуперНадя!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 15.08.2014, 03:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшная новость. И бедный пес.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0