• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так воротник мне предлагали и я написала об этом на "Складе",там нетолько, воротник. yes

Добавлено (21 Января 2012, 01:37)
---------------------------------------------
А что у Григория уже есть лампа? Я раньше у него спрашивала, говорил, что нет, но не мешало ее приобрести. Буду знать. Перед отправкой Жужжи, проверю ее, только затащить бы ее мне туда.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
воротник могу вам дать, есть жулин...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
и у Ванечки есть воротник

Добавлено (21 Января 2012, 11:37)
---------------------------------------------
Не могу дозвониться Ирине, не доступна, она хорошо умеет обращаться с большими собаками

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, Все, вопрос снят. Я не знала, что там были с Гурского.

СОСЕДИ, Вы с ней еще не договаривались?
Если она с машиной, может сама с начала в ДВ и заедет?
Какая точная цена передержки? Первое время могу оплатить, потом не знаю, мало вероятно. Нужна будет помощь. Деньги на ее стерилизацию уже отложила.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Глория, с ней лично не разговаривала. Разговаривала с первой передержкой.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Возможно, что с воротником мы угадаем с размером, на передержку я написала Светлане с будкой, так как я совершенно уверена в том, что собаке с улицы и с хорошей шерстью, как у Блэка, трудно жить в квартире с центральным отоплением-нет воздуха и жарко. Только если есть хороший застекленный балкон, где можно на помостике таком типа поддона деревянного, устроить псу лежанку, ему тогда не будет так жарко, будет хватать воздуха и смотреть с балкона на улицу намного интереснее. Проэтому я бы очень хотела отправить его на передержку в частный дом с будкой, где он может сидеть на цепи и не сильно куда-то убегать, условия для него привычные по температуре, и в тоже время накормлен и не в свободном полете.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
СОСЕДИ, с ней, я имела ввиду передержку))
Когда передержка сможет?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
дЕВУШКИ, ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, ЧТО Я НАПИСАЛА ВЫШЕ. лЯЛЯ ЕДИТ СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАТЬ КОРМ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ МАШИНОЙ.

Добавлено (21 Января 2012, 14:22)
---------------------------------------------
Подскажите какой лучше ей брать.

Добавлено (21 Января 2012, 14:24)
---------------------------------------------
А передержка возьмет хоть сейчас, ей нужны ДЕНЬГИ, как она написала.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Так, только что была там. Кабеля с поломоной лапой ненашла. Девочка очень пугливая, и по ходу беременная. Старого пса рабочие просили не забирать. Еще там носится очень красивая щеночка-девочка, нужно забирать. В 5 часов туда приходят сторожы, и все собаки к 5 тоже там.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Выхожу из чайта. Интернет выбивает, модем надо чинить/ Вроде бы все написала, звоните. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Olya))), Вы не могли бы позвонить СОСЕДИ и узнать, как по интерернету связаться с передержкой? blush

Я не могу позвонить, я за городом и связь не ловит.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
С передержкой Светланой (дом с будкой) я связалась по интернету и собираюсь звонить уговаривать ее мужа по поводу Блэка со сломанной задней. Что касается этой беременной крыски, то могу на пару дней-сегодня вечером и завтра приютить ее у себя точно, у меня на кухне она спокойно разместится, она мельче Весты слегка. Если она терпит(что трудно в ее положении), то могу подержать ее и подольше после стерилизации, чтобы пообрабатывать ее швы. Осталось Вестино гнездо (старая лежанка), небольшие плошки для кормления Мелочи у меня есть, Вестина миска уехала к Графу. Я созвонилась с Дружной, Марина Васильевна была и сказала, что примет нас в 8 часов утра в понедельник с этой мелочью на УЗИ, и там стерилизация с эпидуральным анастезированием, удалением матки и наркозом для малышки обойдется в 250 тысяч.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 21.01.2012, 16:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Что с черным кобельком? Водили ли его к врачу и что за травма лапки? Кто лечит ?
Если совсем девать некуда, можно взять на несколько дней в квартиру , пока не найдется передержка, но человек сутками работает ( с 9.00 до 11.00) два через два, когда на смене я могу в обед выгуливать , но только это 3 раза в день, не больше и сидеть он будет целый день один.
8029-509-92-78 Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, То есть Вы сможете взять беременную на время стерилизации?

Как и обещала, стерилизацию оплачу.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, я могу ее взять, если она будет терпеть, хотя мне хочется взять большого лайообразного Блэка, но его не перенесет мой личный полу-лайка Гарсон, и Блэк не поместится по-нормальному в мою кухню, а мелкая вполне впишется. Спасибо за стерилизацию, но пока что нужно ее выловить самое позднее завтра, так как завтра я выходная. Сегодня вечером буду договариваться с мужем Светланы по поводу передержной будки для Блэка, Светлане я уже показала фото и историю, он ее тронул, теперь дело за главным-пусть бы он тронул сердце ее мужа. Снимок нужно будет делать, наверное, на Гало, а Гриша вряд ли завтра работает, чтобы прощупать ногу собачека и посветить его пятнышки. Сторожа строителей кормят собак в 5 вечера каждый день, и завтра нужно будет к этому моменту приехать туда и найти сеть рыбачью для этой беременной малышки. Сегодня Сабрина занята, а ОЛяя уже уехала оттуда, так как Блэк отсутствовал, а малышка спряталась от нее под плитой , и изловить ее Оля не смогла. По крайней мере думаю, что смогу отвезти ее на Узи в понедельник с утра и выяснить сроки, если же она небеременная, то посмотрим ее внутренние органы, это тоже очень полезная информация.

Добавлено (21 Января 2012, 17:17)
---------------------------------------------
Милли, пока что я больше думаю о передержке в будке на цепи с воротником и гипсом, чем о квартире, где он будет сидеть один. Но большое спасибо за предложение, если отпадет будка, то придется думать о любой возможности помочь собаке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Светлане я тоже сразу в ЛС скинула эту тему, как она мне обрисовала кого хочет взять. Увидела слово "лайка" и отправила тему.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 21.01.2012, 18:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Сейчас самое главное: осмотреть и полечить лапку, и чем скорее, тем лучше. Старые переломы хуже лечатся, могут и другие проблемы возникнуть.
Григорий работает по субботам и по договоренности может приехать и в воскресенье, если дело не терпит отлагательств. Очень жалко песика.
8029-509-92-78 Ольга
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Попросила Светлану зайти в тему и написать.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Светлане я уже показала фото и историю, он ее тронул, теперь дело за главным-пусть бы он тронул сердце ее мужа.

Любовь Ивановна, разве это возможно? Если только с Вашим даром убеждения...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Беларусь, минск
135 сообщений
уважаемые СПАСАТЕЛИ назову вас так))))я ТА САМАЯ светлана (с будкой) lol lol lol и я НЕ против взять черненьгого песика со сломанной лапкой, ПОКА ТОЛЬКО ВРЕМЕННО на передержку, но мне нужен человек КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ моему мужу что такое ПЕРЕДЕРЖКА(((( он не догоняет
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0