Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Сабрина-Рейчел, а вы не смогли бы заехать еще и за этим щенком? (на ту же передержку) http://egida.by/forum/115-11212-2

Добавлено (25 Января 2012, 18:51)
---------------------------------------------
Сабрина-Рейчел, мне кажется, что я немного не представляю размеры щенка. Если он чуть ниже Веды, то не уверена, что передержка согласится. shok
Может кто-нибудь бы позвонил ей и поговорил про него? телефон дам в ЛС

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
82.  
82
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Глория, 2-х щенков на одну передержку, и неизвестно, кто чем болеет, из разных мест, я против на 100%, как бы не потеряли потом обоих. Пока щенки не привиты, их не смешивают из разных пометов для избежания болезней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
А Веда,какого размера?

Добавлено (25 Января 2012, 21:04)
---------------------------------------------
Людмила,Вы видели его размеры???Сможете позвонить на передержку???
Настя отзвонилась,она оринтеровочно завтра за мной к короне подъедет к 15.30... потом за Чернышем,по вет клиникам...а потом за щеном если передержка согласится!!

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, все так страшно?

Добавлено (25 Января 2012, 21:16)
---------------------------------------------
Даже не знала такого. sad
Ну, а куда его тогда? как он хоть там? кто-нибудь сможет сделать фото?

Сабрина-Рейчел, передержка не против

Добавлено (25 Января 2012, 21:34)
---------------------------------------------
Сабрина-Рейчел, позвоните мне завтра! тел в подписи. я вообще запуталась. Где сейчас щенок? что с ним? сколько ему?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (valeria2010)
он молодец истинный джельтенмен, уже начинает лаять))))

может он лает от скуки?(((
Quote (Глория)
Сабрина-Рейчел, позвоните мне завтра! тел в подписи. я вообще запуталась. Где сейчас щенок? что с ним? сколько ему?


он на Минина!!на улице пока!!завтра поедем за ним,свозим к врачу и позвоним вам и повезем на передержку!!))

Кто с рекламой работает???
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
86.  
86
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так, девочки, по щенку, естественно она (щенок -девочка) меньше пока Веды, так как Веда см 50 в холке будет, но пропорции щенка другие, ножки длиннее Вединых , щенку дйствительно месяцев около 3, не было никаких попыток покусать меня за пятки, так что не 2 месяца. Щенка нужно вести на передержку, где а) не было собак с Гурского, никаких, не тех, что уже вылечили и которые якобы здоровы, б) ни тех, которых вот только что забрали. И щенку на следующий же день нужно прогнать глисты суспензией, выяснив предварительно по весу щенка точную дозу этой суспензии.Через неделю после прогона глистов щенка нужно привить по первому заходу, и через 28 дней привить вторично, прививки эти поливалентные (чума,парагриипп, энтерит, гепатит) и одной и той же фирмы. Кормить щенка такого возраста нужно 5 раз в день небольшими порциями. Глория, какова стоимость вашей предержки и сколько щенков она намерена содержать, откуда взяты эти щенки? К вашему сведенью из 4-х 4месячных щенков из Кошкиного дома прошлой зимой (кабачки) в живых осталась только одна Ядя, заболели они чумой, заразившись от 8-9месячной щенки, которая до этого была на передержке у Таисы в магазине. Лечились все щенки у доктора Ломоносова в ДВ, им делали все то, что выписывал доктор, вдумайтесь в эти 75% погибших. На стройке она по-крайней мере одна такого возраста.
По Чернышу, я не могу ехать в то время, которое обозначила Ирина, у меня во второй половине дня 9 дней по моему умершему однокласснику. В то же время я хотела бы присутствовать и на снимке(обездвиживании), и у Григория, так как я могу задать ему те вопросы, которые вы не зададите, спросить про лекарства, о которых вы не знаете, просто потому что это у меня не первая собака с застарелым переломом и потому , что просто благодаря своему большему опыту в лечении детей и собак , знаю пока что больше (в ваших силах узнать намного больше меня, нужно лишь читать, думать, плодиться, лечить детей и зверей). Поэтому я тоже спрошу у некоторых о помощи,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (limeva2003)
(в ваших силах узнать намного больше меня, нужно лишь читать, думать, плодиться, лечить детей и зверей). Поэтому я тоже спрошу у некоторых о помощи,

не поняла??так что вы предлагаете??что нам делать??

и щенка как я понимаю,пока только фоторафировать??

Quote (limeva2003)
какова стоимость вашей предержки

передержка платная???
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (limeva2003)
в ваших силах узнать намного больше меня, нужно лишь читать, думать, плодиться, лечить детей и зверей

Любовь Ивановна, а плодиться то зачем? lol Каким образом это влияет на уровень знаний?
8 029 575 50 70 Настя
89.  
89
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
я вообще не поняла,что про что тут))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, Передержка бесплатная. (помощь едой)
На передержке будет еще один щенок. Девочка месяцев двух от роду. Со стройки.
Но передержка только на неделю/две. Так что надо ему искать более длительную...

Добавлено (26 Января 2012, 08:43)
---------------------------------------------
Еще, конечно, надо будет помочь суспензией и прививками.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
91.  
91
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Одну прививку оплачу , куплю и привью сама этой черненькой собачке, давайте назовм ее Негра, черная по-испански. Тогда нормально хотя бы на эту неделю с передержкой, так как морозы именно сейчас начнутся, хотя бы на время морозов. курицу еще сейчас докуплю и пакет риса могу отдать для собачки, и пакет макарон (просроченных, отдала мне Лена Версан, спасибо ей). По поводу суспензии постараюсь сегодня ночью посчитать правильную дозировку. Глория нужно обязательно ее взвесить, чтобы точно знать и ей дозировку, и другой собачке, и на нее у меня есть маленький ошейник.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, минск
135 сообщений
limeva2003,

у меня от БЛЭКА же остался ошейник и поводок- кому отдать, ведь без дела лежат
93.  
93
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (улитка)
Любовь Ивановна, а плодиться то зачем? Каким образом это влияет на уровень знаний?

Настя, самым прямым, имея детей, 1)женщина начинает больше читать о лекарствах и болезнях., 2) после родов у женщины наступает мощное обновление связей в коре головного мозга и самих нервных клеток(американцы, как всегда, обнаружили) и она способна делать даже открытия научные, а не то что просто тихо усваивать учебный материал. Роды время от времени (через 3-6 лет) улучшают работу головного мозга , обновляют его и являются прекрасной профилактикой от болезни Альцгеймера и старческого слабоумия, а кроме того, я уже 100 раз здесь писала, что дети о зоозащитных родителей не будут бить и мучить животных.
И я вспомнила, что прививка есть у Улитки, так что свою отзываю И Настя, посмотрите плиз содержание пирантелл в детской суспензии,и как это соотносится со щенковой по дозировке, это было бы дешевле в пару раз.

Добавлено (26 Января 2012, 13:46)
---------------------------------------------
Спасибо Светлана, собираемся к вам с Маркузей поехать в 14-15 за Чернышом, отвезти его в Ратомку и к вам обратно, привезу одну курицу и пачку макарон для Черныша. Девочки, остально делайте для это й Негры сами, я постараюсь на обратном пути из Щемыслиц упросить Маркузю проехать через Минина, чтобы покормить старичков и оставить там эти вещи в сторожке (продукты , миску (маленькой не нашла, наверное, уже кому-то отдала, дала чуть пошарпанную большую миску для каши), ошейник, игрушку)
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 26.01.2012, 21:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Что с машиной? Кто сможет ее завезти?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
95.  
95
.
Беларусь, минск
135 сообщений
так мне про Блэка (черныша )никто ничего не сообщил blush я переживаю blush что показал снимок? есть надежда спасти лапку?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
valeria2010, девочки отпишутся. возможно нет возможности и времени.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Quote (Глория)

Quote (Глория)

Quote (valeria2010)

Quote (Глория)

Добавлено (26 Января 2012, 23:34)
---------------------------------------------
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Лаймочка у меня!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь она в тепле NY07 dance dance dance dance dance dance

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
98.  
98
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Пока что ничего хорошего про моего любимчика сообщить не могу. Оказалось, что эта проволока у него в тазу, скрепляеет 2 половинки таза, это сделано правильно. Но почему-то не было сделано бедро, там кости под углом, и из-за неправильного сложения кости бедра перестало действовать колено, там контрактура- очень ограниченное движение, хотя оно и есть. Из-за такого вот выпрямленного колена плюсневая кость слишком подвижна во все стороны. Плохо то, что такое колено разработать невозможно, даже если выставить правильно бедренную кость. Все,что я вам поведала здесь, мне рассказал Григорий Александрович. Он сказал, что не видит, как исправить до нормы положение, так как, даже исправив бедро, не вернешь подвижность коленному суставу, сказал, привезите мне завтра собаку, я ее осмотрю, посмотрим повторно снимки, подумаем, что можно сделать. И вот теперь у меня вопрос, как мне завтра все успеть сделать, и машины для перевозки собаки у меня нет.
Единственное, чему я рада, это что сделали снимок, я его слегка вычесала, выяснила,что кости ему никак не идут, так как такие трубчатые кости лучше оставлять на мусорке подальше от собак. И кроме того появилась возможность у девочек забрать эту щенку хотя бы на неделю подальше от морозов, возможность подкормить ее, прогнать глистов, привить по первому разу. Отлично, что не заморачивались с 2-мя собаками на одной машине и смогли сделать то,что задумывали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Челсандра)
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

да,ура!и главное ,что она уже на улице не будет!!надо создать темку про нее,и писать туда...

Добавлено (27 Января 2012, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
машины для перевозки собаки у меня нет.

возможно,не обещаю,завтра найду машину.....

Добавлено (27 Января 2012, 01:49)
---------------------------------------------
он уже привыкнет так скоро к машине ))))

Добавлено (27 Января 2012, 02:00)
---------------------------------------------
Вот наша Лаймочка,давайте ее тут называть Негрой,т.к Лайм много!))



Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
ЛАПОЧКА уже спит))))))
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0