Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
121.  
121
.
Беларусь, минск
135 сообщений
http://second.by/koziavo4ka-/1431152/vazmu_na_perederjku.html

Добавлено (07 Февраля 2012, 20:20)
---------------------------------------------
сегодня с чернышом решили пойти в дальнюю прогулку (дошли аж ДО кольцевой дороги) причем он меня тащил в полном смысле этого слова, кашлял, пыхтел, язык на-бок НО тащил lol lol lol lol , обратно я уже была НИКАКАЯ , хорошо что автобус подошел-он то и меня спас, вернее 1 остановку я всетаки с ним проехала)))))) что его очень НЕ обрадовало- боиться, я так поняла, всевремя что ехали стоял напротив дверей и скулил. Пока гуляли - пытался всевремя укусить играючи меня за ногу, потом облаял, и даже пытался опять-таки прыгать, и что самое интересное у него немного получаеться

теперь по-поводу таблеток, остались только витамины и ЭФИСТАН, все остальные выпили blush , жду дальнейших указаний blush

теперь по-поводу еды, костей осталось ДО завтрашнего вечера (07.02.2012), крупа - еще есть, молочки- тоже нет, и пару мясных консерв (что привозила сабрина-рейчел), и сегодня сварила ему последнюю часть (сердца с выменем) что привозила limeva2003-ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

ну вот вроде и все

122.  
122
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Довезла сегодня Тинидазол (последних 4 таблетки), привезла ему рыбий жир и артихол (аналог хофитола), чтобы поддерживать печень, Эстифан куплю и привезу в следующий раз. Не получилось у меня сегодня купить ни вымени (пришла поздно в Кавалочек), ни трупов куриц(все разобрали), постарюсь купить к субботе что-то мясное и доставить Блэку. Привезла только плавленный сырок, пяток яиц и рис. В плавленный сырок решили немножко засовывать наш артихол.
По поводу лидазы, ее нужно хранить в холодильнике, хотела попросить дочкину подругу из Гомеля (приезжает в пятницу) купить ее там (на весь Гомель 3 лидазы осталось), но вспомнила про хранение и не попросила, испортим лекарство за время поездки. Будем ждать. Хочу сразу давать и мукосат(уже куплен) и лидазу и американские таблетки Наталии (там хондроитин и глюкозамин и МДМ), лидаза будет помогать проникать получше в ткани хондроитину из мукосата и таблеток и глюкозамину из таблеток, и я надеюсь на уменьшение контрактуры в колене, а вдруг? Этот же курс нужно проделать и Кукусе для ее колена.

Добавлено (08 Февраля 2012, 01:44)
---------------------------------------------
Забыла написать,что привезла ему мощный ошейник, который готовила Хатико. Так что Ирина-Сабрина , вы можете взять обратно гламурный. И стал наш Блэк серьезным взрослым псом, растеряв свой гламурный шик и блеск!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Quote (limeva2003)
Забыла написать,что привезла ему мощный ошейник, который готовила Хатико. Так что Ирина-Сабрина , вы можете взять обратно гламурный. И стал наш Блэк серьезным взрослым псом, растеряв свой гламурный шик и блеск!

lol lol lol lol lol lol lol lol girl_haha girl_haha girl_haha
124.  
124
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
)))))))как будет возможность,заеду проведаю)))

Добавлено (16 Февраля 2012, 01:05)
---------------------------------------------
как там Черныш!что нового!!?

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
125.  
125
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня передала через маршрутку два пакета остовов, кефир и творожок, консерву тунца, гексавит. Если все будет хорошо со щенком, то постараюсь в субботу подъехать к Чернышу, лидаза не появилась, как мне вчера сказали в моей аптеке. Сама бы хотела узнать о нем что-нибудь более подробное. Завтра куплю ему гречку и пшено, Светлана сказала, что у нее оставлся только рис с овсянкой, и постараюсь найти что-нибудь говяжье бедному мальчику, а то сплошные куры.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, минск
135 сообщений
как там Черныш!что нового!!?

здравствуйте))все отлично, ЧЕРНЫШ просто умничка, очень культурный мальчик в плане туалета girl_haha направо пойдет-по маленькому lol на лево- думаю догадались сами:girl_haha:

лает во дворе как настоящий хозяин yes еду уплетает очень хорошо и всю

а вот с прогулками на длинные дистанции ему всетаки трудно-в одну сторону меня тянет как сумашедший, а вот назад -ковыляет ( а может это уже его такая сформированная походка от бедра-незнаю) а какой ЗАДИРИСТЫЙ-вам не передать, до всех сабак дворовых ему дело lol lol lol никого мимо не пройдет.....

когда ухожу из дома по-делам -очень плачет, не хочет что-бы оставляла его

сегодня подруга приезджала со своим ребенком ( 1 год) так вот детки потопали к нему-о боже как он обрадовался им-всех облизал lol

lol lol а ием весело

ну вот пока вроде все новости про него

ждем вас всех к себе в гости
127.  
127
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (valeria2010)
ну вот пока вроде все новости про него

ждем вас всех к себе в гости

спасибо))побыли чуть чуть с вами)))как будет машина,сразу приеду вас навестить!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
128.  
128
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Гречку, пшено и набор для 1-х блюд купила и передала с маршруткой. Светлана и мне рассказала о чистоплотности Черныша-Блэка, но я очень рада, что еще и вам поведала здесь о его направо и налево.

Добавлено (24 Февраля 2012, 20:33)
---------------------------------------------
Как я соскучилась по своему ненадорванному! Вчера разговаривала с Таисой и поплакала той в жилетку по поводу лидазы и -О ЧУДО!-У ТАисы есть лидаза по срокам еще годна, но только одна пачка. ОЧЕНЬ НУЖНА ПАЧКА ЛИДАЗЫ (5АМПУЛ )


Добавлено (24 Февраля 2012, 20:34)
---------------------------------------------
Ирина-Сабрина, организуйте поиск пачки лидазы в инете, в контакте, на других сайтах Сколько может друг наш БЛЭК ждать своего лечения?!!!

Добавлено (25 Февраля 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Сегодня ездила в Щемыслицы, отвезла Блэку мясной набор, рис, творог, сметану, мясо с сэконда и банку собачьей тушенки. Собачек наш набрал вес, явно поправился, гладишь и рука уже не натыкается на металлоконструкции ребер и позвоночника. Было уже темно, поэтому я не увидела, насколько заросли его шрамы, но шерсть его просто шелковистая, густая, очень приятная на ощупь. Очень любит детей, Светланину Лерочку и соседского мальчика тоже такого нежного возраста (чуть старше года на пару месяцев) просто облизал. И даже меня всегда лизнет в щеку, когда я, с ним прощаясь, чмокаю его в лобик. И при этом охраняет по-серьезному.

Добавлено (04 Марта 2012, 03:32)
---------------------------------------------
Ездила сегодня к своему черному дружочку Блэку, возила продукты, доставила гречку, сырки творожные, сметану, курицу и ребрышки, яйца и спагетти. Мой зайчик продолжает набирать вес и наливаться силой, по-прежнему добрый и ласковый, обожает, когда его ласкают, массируют, выражают ему свое доброе расположение. Всегда возращает тебе ласку и доброту сторицей, удивительно положительные эмоции остаются от каждой встречи с ним!
Светлана считает, что Чернышу-Блэку лучше жить в доме или в квартире и из-за ноги, и из-за того,что он явно жил в доме раньше, очень чистоплотен, не назойлив, тихонечко лежит на коврике и очень любит на нем оставаться на ночь! Она его забирала на коврик в прихожую в холода, а теперь и в сильный дождь забирать начала, жалеет его очень. Именно благодаря Свтлане У Блэка теперь цветущий вид. Танечка Минск завтра должна приехать для фотосессии, ждем ее с нетерпением.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.03.2012, 04:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Мой зайчик продолжает набирать вес и наливаться силой, по-прежнему добрый и ласковый, обожает, когда его ласкают, массируют, выражают ему свое доброе расположение. Всегда возращает тебе ласку и доброту сторицей, удивительно положительные эмоции остаются от каждой встречи с ним!

Это Ваша заслуга и Валерии, ведь по передержке сразу видно, хорошо ли собаке.
Quote (limeva2003)
явно поправился, гладишь и рука уже не натыкается на металлоконструкции ребер и позвоночника.

Вот-вот, Валерия, это Ваши бока girl_haha Молодцы девушки, что сказать, умницы
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 04.03.2012, 15:04
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
130.  
130
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Таняминск уже побывала и поснимала Блэка, вечером увидим ее новые шедевры! И тогда нужно будет просить Ксюшу добавить Черныша в карусель и позаниматься его рассылкой по всяким сайтам для пристройства дружка в семью!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.03.2012, 18:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
132.  
132
.
Минск, Победа
23201 сообщение
На фотографиях наиболее репрезентативными являются 3-я фотография в 3-м ряду, 3-я и 4-я в 4-м ряду.
Я прошу Ксюшу поместить их в курусельку, модератора убрать другие фотографии из представления, напишу сегодня рекламную историю для представления Блэка . Его неуловимая добрая и веселая прелесть души на фотографиях не видна, он очень любит играться, озорничать, ласкаться, кроме того, парень ухитряется косить глазом в самые неподходящие моменты, и вспышка явно мешает увидеть полутона и цвета глаз, и цвета шерсти.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
А мне очень понравилась предпоследняя в третьем ряду. Милый мальчишка и такой жизнерадостный
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
134.  
134
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Здоровские фотографии!!надо закинуть в контакт))
что делать с ЛИДАЗОЙ которую передали из Гомеля??

Добавлено (14 Марта 2012, 02:32)
---------------------------------------------
надо придумать текст для рекламы...

Добавлено (14 Марта 2012, 02:53)
---------------------------------------------

какой был и какой стал)))спасибо вам))

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
135.  
135
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Брать с собой, только положить в багажник,чтобы не перегреть. Он и тогда был очень милый пупс. Как мне непривычно с Лео, он не встает на задние лапки, как все собаки в моей жизни, и не тыкает мне лапами в живот или в грудь, а вот Блэк ведет себя очень привычно, неривычным являются его лизания в нос, мне почему-то именно туда его поцелуйчики достаются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
так никто не говорит ,что он был не милый)))просто сейчас совсем по другому глаза светятся!!! и ушки стоят и улыбается и шерстка блестит)))
что за Лео?
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
137.  
137
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот он Лео. wink http://egida.by/forum/115-11750-1
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Вот он Лео

Ира, это из моего двора подобрашка, жил на детской площадке, я неделю подкармливала, потом нервы у Л.И. не выдержали, взяла на передержку, мы только к вету свозили. Малютка
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тему пора чистить от Лео. Вчера отправила передачку только для моего птенчика улыбающегося, так и не добралась ни до Иры, ни до Щемыслиц. Думайте все, стоит ли Блэка кастрировать перед пиар-компанией с целью пристройства?

Добавлено (16 Марта 2012, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня купила Блэку таблетки для прогона глистов и фитоэлиту для суставов, купила ему 2 коробочки, одну Кукусе и одну возрастному НО, у которого проблемы с ногами, очень обрадовалась, так как не видела такой фитоэлиты ни на Дружной, ни в Альфавете, ни на Комаровке от Минина, а нашла у частника на Комаровке.

Добавлено (21 Марта 2012, 18:26)
---------------------------------------------
Глисты прогнали, вчера ездили с Ириной Сабриной отвезли лидазу, кололи Блэка, хотел укусить противную гадость со шприцом в руках(меня), укол очень болезненный, мукосат был уже второй, и вчера он уже выпил 1-ю американскую таблетку с хондроитином, глюкозамином и МДМ , которую отдала нам Наталия. Сегодня Ирина повезла мой намордник на овчарку для Блэка, они со Светланой попробуют сделать лидазу.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 15.03.2012, 23:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, минск
135 сообщений
сегодня приезджала к нам в гости limeva2003, навестила нас, привезла продуктов, (крупы, масло, мясо, кости, сметану) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ)))))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0