• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Сегодня позвонила женщина. У нее умерла подруга. Была одинокая. Родня только в России , и приедет только через пол года за наследством( знаем такие истории sad ). В квартире осталось более СОРОКА котов!!! Подруга говорит: ПЕРСЫ!!! shok ВСЕ НЕ КАСТРИРОВАНЫ. Кого-то жалела и брала по объявлениям, с улицы и т.п.; кто-то, я так понимаю, плодились на месте. Ситуация печальная. На самом деле там большая часть персов. Неухоженных: текут глаза, шерсть нерасчесана и т.п. sad Котов более 45....

В общем, нужна помощь:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ в ФОТОГРАФИЯХ
3. ПОМОЩЬ в ПОМЫВКЕ- РАСЧЕСЫВАНИИ
4. КАСТРАЦИЯ
3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
4. ПИАР-РЕКЛАМА
5. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ


Для тех, кто хочет взять кота


Коты, вывезенные из квартиры


На сегодняшний день:
Живут в новой семье: 27
На передержках: 4
Остались в квартире: 0
Умерло: 11

У многих котов, оставшихся в квартире, серьезные проблемы с глазами.
По результатам осмотра офтальмолога большинству котов назначены:
капли софрадекс (цены) или неладекс (цены)
капли вигамокс (цены)
капли флюкон (цены)
тетрациклиновая мазь (цена 3г) (цена 10 г)
мазь Флоксал (цены)
Просим помощи лекарствами!
Обращаю внимание, что вскрытые глазные капли должны быть использованы в течение месяца, мазь флоксал - 6 недель!!!


Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения котов, стерилизаций и кастраций!!!


Если Вы можете нам чем-то помочь, звоните, мы найдем возможность встретиться с Вами!
Наталья Александровна velcom 630 79 33
Наталья мтс 774 58 57, velcom 665 02 76

Готовы заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Обращаться : +375 29 630 79 33 Белянова Н.А. (председатель ООЗЖ).

В любой сберкассе Вы можете перевести пожертвования на р/с ООЗЖ Эгида

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


СПАСИБО ВСЕМ за помощь !

все, кто может помочь - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
А кто и когда туда поедет? В рабочие дни могу только после 18.00
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я поеду в любой день кроме среды.
возможно кого-то возьму к себе в комнату к Лене. Самого проблемного. Главное чтобы Рысь не буянила.

Добавлено (22 Января 2012, 21:39)
---------------------------------------------
может еще Настя поедет...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Отдавать на передержку будете, только Волонтерам и в Домики или можно со стороны? Чтоб "разрулить" ситуацию. yes

Добавлено (22 Января 2012, 23:58)
---------------------------------------------
Даже не на передержки, а в новую Семью и Дом.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , выбирай: вторник или четверг. yes После твоей работы. yes И спасибо!!
Ariana, , спасибо!!Ты после скольки свободна во вторник и четверг??
СОСЕДИ, , рассматриваем ВСЕ варианты!! Думаю, ситуация критическая...... Когда они мне звонили, кто-то кричал за трубкой" Зачем ты звонишь? ВСЕХ выпустим на улицу..." как-то стремно сразу....а вдруг, и правда, не дождутся помощи и нервы сдадут??? shok

Марина! Дай Наташе Ариане телефон пары, которая на выставке предложила передержку котов! Нат, заранее ДОГОЛВОРИСЬ, что во вторник или четверг готовы будем уже везти!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
....мы бы забрали кошечку, которая помоложе(5-8 месяцев). А вы уверены. что там персы?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, . собирайте контакты. Шлите в л.с. ВСЕХ прозвоним, когда попадем на место. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
"Контакты" не моя нива, blush на "Сэконде" собираю "урожай" и на других сайтах. wink

Добавлено (23 Января 2012, 00:32)
---------------------------------------------
Вы подробнее рассмотрите их и сделуйте список : кто есть кто, чтоб я знала, кто там есть в наличии. Буду тогда знать, как отвечать об "ассортименте" котов.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я освобождаюсь после трех, хорошо бы определиться с днем, чтобы я планировала дежурства в домике, дежурить некому, рук не хватает.

Добавлено (23 Января 2012, 10:15)
---------------------------------------------
да, тут в первую очередь фото нужны.
СОСЕДИ, тогда нужно изучать "спрос". Кого хотите, какого? И все фиксировать. Можно варианты передержек или интересующихся дублировать и мне.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Могу и завтра и в четверг, говорите в какой день лучше постараюсь вырваться с работы пораньше yes

Добавлено (23 Января 2012, 10:35)
---------------------------------------------
и адрес мне в личку скиньте rolleyes

11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , давай тогда не тянуть и поедем завтра. Скажи, на сколько планировать. И подхвати нас с Арианой где-то. rolleyes Ехать нужно на Матусевича.
Нужны с собой: переноски( хоть две-три), шапмпунь-полотенц -фен ( кого сможем помыть), капли для глаз( на всех), тампоны ватные. Что еще??

Наташа, прозвони передержку. СОСЕДИ, , передайте пожалуйста Ариане все Ваши контакты передержек.

НастяУлитка! Хорошо бы тебе зайти туда и глянуть своим глазом!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! yes

ГаляШейла! Приходи тоже туда, если сможешь!!
и, может, кто-то живет там недалеко, и готов будет в случае необходимости подойти туда!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а в каком районе?
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
Ехать нужно на Матусевича.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, я живу недалеко. Могу если надо будет подойти.
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Четыре человека или пять заинтересовались. Одна пока прислала. Отправляю Ариане.

Добавлено (23 Января 2012, 16:46)
---------------------------------------------
Контактов передержек у меня нет.Четыре человека изъявили взять на ПМЖ котят и кошечку. Но я не знаю, кто есть в наличии.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Смогу там быть в 15.30-16.00, только извините, я скорее всего на метро blush
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уже пришло сообщение об передержке
Quote
могу взять котят на передержку, буду пристраивать от себя (если там есть конечно котята) 8025.....

Номер телефона в ЛC и у Арианы, может человек не захочет в открытую был написан.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я живу рядом, тоже могу подойти с фотоаппаратом. Если нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
+375257699448 \лайф\ Света. Кошечку перса !
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , после ТРЕх.... Позвоню...

Добавлено (23 Января 2012, 22:11)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, ,Я нужны люди. Их, котов, много!! Давайте мы, чтобы не испугать людей, зайдем первой партирей и позвоним NaturalBornBitch, и Кате. Нужно тбудет- подойдете!!

Думаю, нужно будет просить и СК и ЗООшанс о помощи.
На завтра, возможно, получиться вывезти котов 5-7.

Добавлено (23 Января 2012, 22:12)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, , в каком р-не работаешь?? Может, все где-то в одном месте встретимся??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0