Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Сегодня позвонила женщина. У нее умерла подруга. Была одинокая. Родня только в России , и приедет только через пол года за наследством( знаем такие истории sad ). В квартире осталось более СОРОКА котов!!! Подруга говорит: ПЕРСЫ!!! shok ВСЕ НЕ КАСТРИРОВАНЫ. Кого-то жалела и брала по объявлениям, с улицы и т.п.; кто-то, я так понимаю, плодились на месте. Ситуация печальная. На самом деле там большая часть персов. Неухоженных: текут глаза, шерсть нерасчесана и т.п. sad Котов более 45....

В общем, нужна помощь:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ в ФОТОГРАФИЯХ
3. ПОМОЩЬ в ПОМЫВКЕ- РАСЧЕСЫВАНИИ
4. КАСТРАЦИЯ
3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
4. ПИАР-РЕКЛАМА
5. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ


Для тех, кто хочет взять кота


Коты, вывезенные из квартиры


На сегодняшний день:
Живут в новой семье: 27
На передержках: 4
Остались в квартире: 0
Умерло: 11

У многих котов, оставшихся в квартире, серьезные проблемы с глазами.
По результатам осмотра офтальмолога большинству котов назначены:
капли софрадекс (цены) или неладекс (цены)
капли вигамокс (цены)
капли флюкон (цены)
тетрациклиновая мазь (цена 3г) (цена 10 г)
мазь Флоксал (цены)
Просим помощи лекарствами!
Обращаю внимание, что вскрытые глазные капли должны быть использованы в течение месяца, мазь флоксал - 6 недель!!!


Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения котов, стерилизаций и кастраций!!!


Если Вы можете нам чем-то помочь, звоните, мы найдем возможность встретиться с Вами!
Наталья Александровна velcom 630 79 33
Наталья мтс 774 58 57, velcom 665 02 76

Готовы заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Обращаться : +375 29 630 79 33 Белянова Н.А. (председатель ООЗЖ).

В любой сберкассе Вы можете перевести пожертвования на р/с ООЗЖ Эгида

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


СПАСИБО ВСЕМ за помощь !

все, кто может помочь - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , в л.с. yes

ГаляШейла! как доберемся, я тебя наберу. Настя, тебя тоже!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
Добрый день!!! С удовольствием взяла бы себе перса))

80297660896 МТС

Добавлено (24 Января 2012, 15:18)
---------------------------------------------
Добрый день!!! С удовольствием взяла бы себе перса))

80297660896 МТС

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Отпишитесь потом, пожалуйста, какие будут хоть совсем примерно по возрасту и окрасу. Возможно, забрала бы кого-нибудь на передержку. В первую очередь интересуют молодые рыжие...
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
ГаляШейла! как доберемся, я тебя наберу.


Галя на работе. Она не пойдет.
Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 24.01.2012, 16:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Срочно, нужна машина отвезти котов на Сухаревскую, а потом на Лобанка.
Отвезти надо троих котов! Кто может помочь, звоните Наталье Александровне!
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
СОС!!!!
3-х котов повезли в клинику, 3-х нужно отвезти на передержку в Серебрянку. СРОЧНО!!! нужна помощь машиной. Звоните Н.А. Промедление смерти подобно, ситуация критическая!


Добавлено (24 Января 2012, 18:12)
---------------------------------------------
На кухне в 7 метров ютятся 45 котов! Последние 2 месяца соседи кормят их картошкой.
Маршрут Матусевича-Серебрянка.

Добавлено (24 Января 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Девочки-мальчики! неужели никто не может помочь? Ситуация действительно критическая! Нужно спасать хоть кого-то. Только вместе мы сможем что-то сделать! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 24.01.2012, 19:12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки-мальчики! неужели никто не может помочь? Ситуация действительно критическая! Нужно спасать хоть кого-то. Только вместе мы сможем что-то сделать! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Разместила вКонтакте... Надеюсь, кто-нибудь откликнется...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.  
48
и я разместила!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это очень срочно... Только бы...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
а вы можите фото персов выкинуть?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Блиин. я боюсь обещать, у меня слишком непредсказуемая машина, но если она таки поедет, то могу после работы (заканчиваю в 17.30) поехать по этому маршруту. работаю на Молодежной а живу в Серебрянке

Добавлено (24 Января 2012, 23:22)
---------------------------------------------
Только если актуально, отпишитесь, т.к. вообще сейчас езжу на работу на общественном транспорте.

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
отмылась.... lol ВОНЯЛИ МЫ ВСЕ, когда вышли из квартиры, НЕСЛАБО, я вам скажу.... girl_haha
ПОУБИВАТЬ нужно большую половину людей, кто бездумно тащит в квартиры пачками котов.... и думает, что ОН- ГОРЕЦ!Вечно жить будет... И не задумывается, что будет ПОСЛЕ него.... sad

На семиметровой кухне- 45 котов.!!! Комната закрыта на замок. 5 лотков. shok sad
Рассказать- невозможно- нужно ТАМ БЫТЬ!!
Впечатления напишут девочки. По ситтуации: из 45 котов

- трех забрали посторонние люди, готовые к трудностям. yes
- ТРИ поехали к КАТЕ Эрике( в Сухарево) ДВА взрослых и подросток. Огромное спасибо КатюшеГаландриль, которая забрала ВСЕХ ТРЕХ в малюселькую матерчатую переноскау и потащила на Сухоревскую на просвет и осмотр. ОГРОМНОЕ спасибо Леночке Курзиной( ДокторВет), которая быстро решила , находясь в выходном, чтобы катю приняли без очереди. Туда приехала КатяЭрика. КатяЭрика сама купила все назначенные лекарства. Дали имена. Ариана заведет на всех, кого сегодня раздали, ТЕМЫ.

- ДВА поехали к девушке Юле.Завтра поедут на Гурского в клинику на просвечивание и на осмотр.

- ДВА поехали к Галине в Серебрянку. Женщина предложила взять на передержку котят, но мы ее уговорили взять подростка и взрослого. Марина и ее муж уже в 22 повезли их в ДВ на Подшипники. Лечением будем помогать.

- Один приехал ко мне. Пробовала помыть. Уже покусана и левая рука( над правой поработала ненси sad ) Но в низорале вымыт.Завтра в 15-00 кастрация.

ВСЕ КОТЫ НЕ КАСТРИРОВАНЫ!!!! shok

- Один поехал к Ариане. У кошки нашли открытый свищ возле попы, который кровит алой кровью....

Завтра Катюша Галандрилдь забирает в приюте клетку и берет двух котят. МИКРОСПОРИЙНЫХ. ОЧЕНЬ. Но красивых до безобразия....

Завтра женщина с Катей подъедет заберет любую ГЛАДКУЮ кошку.

ПОКА ВСЕ. 12 размещенных. И так, на сегодня из 45- забрали 12. Осталось 33!!!!!!!( завтра пока есть руки на ТРЕХ).

ВСЕМ, кто берет котов- талон на первичный осмотр. Кастрация за наш счет.

У половины котов- микроспория. У всех текут глаза, сопливый нос. У всех- понос. ВСЕ требуют лечения. Но ОЧЕНЬ сложных осталось ТРИ: старая кошка, больной и микроспорийный подросток и ОЧЕНЬ кашляющий подросток. НО БЕЗНАДЕЖНЫХ нет. ПРОШУ об УСЫПЛЕНИИ НИ КОГО не думать!!!Просто нужны люди, отовые отдать свое время, ради спасения их жизней!!!

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ ЭТИМ КОТАМ!!

Если успеть вылечить к 17 марта, тоо в ПЕРВУЮ очередь на акцию будем брать их!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Добавлено (24 Января 2012, 23:45)
---------------------------------------------
Ariana, Galandriel, rinarita, Lynx-6661, , ТаняМинск, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ!!! ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ КОТОВ!!! все-таки, СТОЛЬКО в мире хороших людей, а ВЫ, вот ТАКИЕ, САМЫЕ лучшие!!!! girllove :girllove: girllove
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.01.2012, 01:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (25 Января 2012, 00:08)
---------------------------------------------
Первые фотки, остальные завтра, пока ещё под впечатлением от увиденного shok так жалко котиков sad
Как сказала Наталья Александровна жалко, что фотографии не передают запах который стоит в этой квартире nea

Добавлено (25 Января 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Эта кошечка поехала к Наташе Ариане

54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений








- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , можно в ПЕРВОЕ сообщение напостоянно МОРЕ котов???7 фото!

Добавлено (25 Января 2012, 00:35)
---------------------------------------------
Я все время смотрела на кошку. которую потом взяла Ариана. Но я ее не решилась взять из-за кровоточещего свища..... Я не бываю дома и лечить особо котов не умею. sad Хотела взять серого. Но приехала Юля. И выбрала его!! И Слава Богу!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.01.2012, 01:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, не могу, у меня права только на раздел котов Эгиды.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , у Гали и у меня, как и у всех есть телефон: она нам это сказала по телефону.... rolleyes
И еще она сказала, что вы берете ДВУХ котов!! Просим забрать по-быстрее! Нужно их развозить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по словам Ирины, девочке-колорпоинту, которая у меня, не меньше 10 лет. Свищ - отдельная тема. Никто в четверг во второй половине дня не планирует по клиникам шастать? подберите нас, плиззз!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
какие все красавцы)) только мне оставьте одного рыженького или серенького,желательно рыженького и маленького, а то все переживаю чтобы всех не забрали)) вы мне сегодня звонили,мы обезательно заберем ближе к выходным или в выходные))просто мы не с Минска!!!
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , поехали завтра к 15-00. Вита отвезет. Есть запись.

Добавлено (25 Января 2012, 00:41)
---------------------------------------------
вика123, , мы ВАС ЗАПОМНИЛИ!! и ОЧЕНЬ ждем!! Вы готовы, что их нужно лечить???
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.01.2012, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0