• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Гонза. (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Кот Гонза.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока не знаю, сколько ему лет, какой у него характор и все такое... Просто, оказавшись в квартире с 45 котами, понимала, что ОБЯЗАНА выавезти хоть ОДНОГО!!!

Назвала Его еще там, на Матусевича, котом Гонзой. Большой. Сколько лет, не знаю. Пока дома мыла- покусал так , что не знаю, сколько не будет гнуться левая кисть... sad
Был такой вонючий!!!. Сидит в ванной.

У меня есть время держать животных до понедельника( семейные обстоятельства). Но за это время я успею его кастрировать. Приучить к лотку( если не ходит). Подлечить.

И ИЩУ передержку!!!

Таня! Можно заказать фотосессию? rolleyes

позже напишу ему историю.
А пока, без истории---- кот Гонза ждет хозяина!!

8 02 9 630 79 33



Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.01.2012, 02:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , какое фото в каталог?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Оч. Много удачных, там где он лежит, и где идет, удачное сравнение с рысью, видна стать и характер.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , по характеру Гонзик- добрая неваляшка... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (bonny)
От зараза, красивый lol

Он вообще ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!

Quote (Наталья)
Ну ЧТО делать????

Моя Анюта, которую забрали с улицы в возрасте 2х лет, тоже сначала на тряпочку, на какую найдет... потом... в общем куда попало. Я взяла то, что она обписала, и положила в лоток, поверх наполнителя. Она быстро поняла, к чему это. Она у меня тоже в ограниченном пространстве живет - на кухне.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
А пописал так вообще: по лежанку Мусса( любит, значит, тряпки)... sad Не думала, что так долго с туалетом будет проблемма. sad
Может, кто-то даст совет??

У меня такая же проблема с Веней.
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Закрыла дверки душевой кабины. Ночью накакал в раковину. shok sad Вымыла. Поставила туда лоток. Утром- грохот. подскочила: он лапами вывернул наполнитель в раковину , а сам лоток сбросил на пол... sad Наполнитель забил слив.... sad Наверное, я его убью.. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.01.2012, 13:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, кота которого я забрала я посадила в клетку, ну и конечно все что к этому полагается. Кот сразу пошел в лоток, правда стул у него был "тяжелый", есть нормально начал сразу, с удовольствием смотрел телевизор girl_haha а вот кошка - в туалет у меня вообще не ходила, ела только тогда, когда никого не было рядом и вообще в комнате. Сейчас все нормально. Она адаптировалась в новом доме, ходит в лоток. В таком количестве живши на кухне - можно себе представить их "счастливое" существование.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С лотком пока БЕЗ ПЕРЕМЕН. sad И еще он несколько дней, как начал кашлять. sad
Зря я сначала переживала, что не ест. Ест. И ОТЛИЧНО!! Даже стала ограничивать. Только сухой корм. Ненси шипит на него, но ему все равно. Так они и недолго " старается". С Самантой, как были драки- так и продолжаются. А вот с Гонзиком есть шанс жить в мире. Нужно их ВМЕСТЕ пристраивать! rolleyes

Добавлено (02 Февраля 2012, 23:19)
---------------------------------------------
Поддон в душевой кабине окончательно перепрофилирован в лоток Гонзы. barmalei dash comando girlpunish
Наташа! Может, если ты поменяешь фото в каталоге на КРАСИВОЕ от Тани, его заберут и с таким дефектом? rolleyes Душевая кабина- в придачу. Или хотя бы поддон от нее. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
Поддон в душевой кабине окончательно перепрофилирован в лоток Гонзы

а можно в поддон налить воды несколько см и оставить?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , тогда- раковина. И у меня нет ни в чем закрывачек.

Добавлено (03 Февраля 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Гонзик ездил на ТВ съемки.
Ехал в машине хуже всех... sad Я брала четыре подстилки: все по очереди обкакал. sad Провонял нашу машину. rolleyes Зато в студии, трижды" исполнив долг" на подстилки, уснул на ручках. Вел себя отлично!
после программы, пока пили кофе в фойе- побывал везде: в кухонном шкафу, в холодильнике, за микроволновкой, и прошелся по всему огромному офису ТУТ.БАЯ.

Сейчас подмыла вонючку, вымыла переноску, поставила стирать все его подстилки уделанные......., а он играет с мышкой.... Дома ему хорошо... Надеюсь, сегодня уже не использует поддон в душевой кабине, как лоток: программа МАКСИМУМ выполнена! rolleyes

Добавлено (04 Февраля 2012, 01:24)
---------------------------------------------
ИСТОРИЯ КОТА ГОНЗЫ и его 44 братьев и сестер.

Их было 45!!! Кот Гонза жил вместе со своими братьями и сестрами в однокомнатной квартире. Все были полуголодными, грязными, некастрированными.... Коты были там породистыми, полупородистыми, и сровсем не породистыми. Все бы так и длилось, но вдруг умерла их хозяйка- одинокая женщина. Вот и встала задача: а куда девать эту армию больных котов???

Соседи позвонили в " Эгиду". Тут и началась ОТДЕЛЬНАЯ история Гонзы. В дом, где остались коты, приехали зооозащитники. Животных начали вывозить из этого ада. Лечить. Гонзик попал в отдельную квартиру, где уже есть и коты и собаки. Он отлично со всеми поладил. Да и как ему не поладить? Ведь характер у Гонзы ОТЛИЧНЫЙ: спокойный, постоянно урчащий, всем довольный, радостный, любящий играть в кошачьи игрушки.
Гонза уже кастрирован. Есть проблемма, но решаемая временем и терпением: пока не научился малыш ходить в лоток.
Гонза- крупный, молодой, черный полуэкзот.
Если Вам нужен покой и радость- то это ГОНЗА!! Глядя на него, держа его в руках, гладя его- все это ощущаешь!! Звоните : 8 029 630 79 33.

Добавлено (04 Февраля 2012, 01:26)
---------------------------------------------
Ariana, , прошу его историю ваместе с названием разместить в первое сообщение напостоянно и в каталог. Фото заменить на Танино! И Танины перенести в первое сообщение!!
rolleyes Не сегодня, конечно! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
получается, что он ходит туда, где нет наполнителя... пробывали ему ставить пустой лоток с тряпочкой или газеткой? с сеточкой?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. А куда его поставить? В поддон?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну в поддон хорошо бы как-то ему доступ перекрыть.... Но если не получается - можно попробывать в поддон поставить лоток. Или сначала в поддон положить газету, а когда онна нее сделает свои дела - кусок газеты положить в лоток, лоток в поддон, а сам поддон хорошенько вымыть, можно с марганцовкой, чтоб запах был только в лотке.
Ну я бы как-то так пробывала
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Гонза в прямом эфире TUT.BY - http://news.tut.by/tv/272403.html declare
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Продолжаю проситься в каталог с ИСТОРИЕЙ и НОВЫМ ФОТО!! И мы пойдем пиариться! rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.02.2012, 12:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, так вы давно в каталоге!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно первую часть историиГонзы до " началась отдельная история"- забрать ВСЕМ 45!. первая часть- часть жизни ВСЕх котов с Матусевича.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А попробуйте на решетку в лотке положить газету. Мои трое только на газету ходят.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня " сходил" на кровать... sad Опять закрываю его на перевоспитание в ванную. sad

Добавлено (08 Февраля 2012, 09:06)
---------------------------------------------
Ariana, , Глаза уже не текут. Но чихает постоянно. Может, проколоть? После кастрации я колола его три дня кабактаном. И все.

Добавлено (11 Февраля 2012, 21:26)
---------------------------------------------
belarus УРА!! Со вчерашнего дня Гонза писает В ЛОТОК!!!! NY17 NY19 Осталось приучить какать туда же!! rolleyes

Но мы чихаем. подолгу. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.02.2012, 01:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Насколько я знаю, кобактан нужно минимум 5 дней колоть. Вопрос, есть ли смысл колоть опять его же после короткого перерыва.

Сильное чихание - это не хорошо пожалуй, а сопли есть?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Гонза. (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0