• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Гонза. (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Кот Гонза.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока не знаю, сколько ему лет, какой у него характор и все такое... Просто, оказавшись в квартире с 45 котами, понимала, что ОБЯЗАНА выавезти хоть ОДНОГО!!!

Назвала Его еще там, на Матусевича, котом Гонзой. Большой. Сколько лет, не знаю. Пока дома мыла- покусал так , что не знаю, сколько не будет гнуться левая кисть... sad
Был такой вонючий!!!. Сидит в ванной.

У меня есть время держать животных до понедельника( семейные обстоятельства). Но за это время я успею его кастрировать. Приучить к лотку( если не ходит). Подлечить.

И ИЩУ передержку!!!

Таня! Можно заказать фотосессию? rolleyes

позже напишу ему историю.
А пока, без истории---- кот Гонза ждет хозяина!!

8 02 9 630 79 33



Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.01.2012, 02:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , соплей нет. Чихает нечасто. Но подолгу. Глаза почти чистые. кабактан колола ТРИ дня. Может, деринат покапать? в нос?

Добавлено (17 Февраля 2012, 21:06)
---------------------------------------------
Оля! Напоминаю, что Гонзик- котик особенный: за ним нужно проверить душевую кабину. rolleyes перчатки на унитазе. Корм для всехкотов- в мешке возле плиты. Совечек убирать туалет- рядом с унитазом. rolleyes

все- не сирашно! rolleyes
и spasibo cat4

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Какой котяра! Но всемирная грусть и холод во взгляде...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
44.  
44
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Шикарный, ему в рекламе сниматься нужно yes Это ж Багира настоящая girl_haha А какие краски на фото черный на фуксии
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И , не смотря на такую красоту, пока без хозяина.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (bonny)
Это ж Багира настоящая

Нее, для Багиры он слишком плюшевый. Он клаааасный, он реально просто обалденный. Такая мордаха, такиу УШИ, такой мурчатель.... ахххх.... Если б у меня был большой дом, где бы я могла в хороших условиях держать десяток кошек - Гомза обязательно был бы у меня.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
и, если , если бы он не писал на кровать... girl_haha rolleyes

Добавлено (20 Февраля 2012, 01:16)
---------------------------------------------
Ariana, , можно фото новые Гонзы в ПЕРВОЕ сообщение добавить??

Добавлено (20 Февраля 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Гонзика сегодня рвет. водой с пеной. sad Такое с ним впервые. sad Наташа??????? sad

Добавлено (20 Февраля 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Наташа, может, глобфел еще проколоть? Очень переживаю: я ведь дома бываю по 20 минут. Когда я\буду его лечить? И наблюдать не могу... Может, завтра взять с собой вечерлм в ДВ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Менингит - это воспаление мозговых оболочек. Вызывается травмами, а также возникает как осложнение при чуме. На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует; кошку тошнит, наблюдаются судороги, признаки паралича конечностей. Зрачок сокращен.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
shok его просто при мне сегодня трижды рвало. Невялый. что-то кушал. никаких судрог. ТОЛЬКО рвота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наталья, он вчера цветочки пытался кушать, может его от этого тошнит (
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне уже Света Темкина позвонила и предположила. Но я посмотрела: цветок не объеден. И тошнило не цветком. Буду сегодня вечером наблюдать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А что за цветок?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , тот цветок , что на окне? shok Так он же искусственный. shok Я\думала на тот, что в зале на столе.

Какие фото!!! Какой котяра!! rolleyes

Добавлено (22 Февраля 2012, 00:51)
---------------------------------------------
Сегодня опять рвало. Вечером укололи глобфел. Завтра укелю. И что? Больше ничего не колоть? ни как не лечить? что-то я занервничала.... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
схему сбросила в ЛС. Глобфел колоть не надо.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , Гонза не в критическом положении: чизает, тошнит. Ест и пьет сам. Глобфел УЖЕ сегодня укололи. Завт ра- тоже. Что можно ему давать во время глобфела?
Я колоть не смогу- его сегодня втроем не удерживали и не сразу укололи... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Что можно ему давать во время глобфела?

по схеме без иммуноглобулина. Или он или глобфел пока. Они одной линейки
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, колоть можно достаточно просто, если загнать кота в рукав старой куртки или халата, например. С одной стороны торчит морда, а с другой попа. сама проверяла с одним хвостатым монстром. и лапы вниз, придавливая кота сверху. тогда цепляется за пол, кровать или что там и лапа согнута "окорочком" - мышцы рельефно видны, колоть легко.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , что тогда с глобфелом?

Добавлено (23 Февраля 2012, 23:08)
---------------------------------------------
Ночью рвало. Днем и вечером- не знаю, пока е обнаружила.
Вечером возили в ДВ. УЗИ- нормальное. yes Осмотр- болен. Лечим. Выписаны лекарства. Ольга все купила.
Завтра начинаем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, а кто смотрел Гонзу в ДВ? И какое назначение? Мы планировали и на Гонзу ронколейкин, завтра должны привезти.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Гонза. (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0