• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тинатин, темная кошка-экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Тинатин, темная кошка-экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер






Тинка-картинка - мега-ласковая кошь! Пухленькая, уютненькая, любит обнимашки-целовашки. Побаивается посторонних людей, поэтому нужен самый терпеливый и ласковый хозяин, адаптируется в новых условиях за пару недель. Не носится, играет "по запросу", прекрасно ладит с другими кошками и собаками, но предпочитает общество человека. Мяукает тихо, тоненько и редко. Ест всё и много - надо ограничивать в питании.
Ещё из плюсов - не зарывает в лотке, то есть - не разбрасывает наполнитель!
Тина - темная метиска экзота, в прошлом - одна из 45 котов, оставшихся никому не нужными после смерти хозяйки.
Подарите ей дом! Добавьте в свою жизнь одно пушистое счастье!
Куратор: Ирина 666-20-58 velcom
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 23.10.2013, 11:25
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY20 egegei Нужна передержка с лечением! Будем помогать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Сообщение отредактировал: rinarita - Среда, 01.02.2012, 00:40
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клеопатра. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ира! Назначения офтальмолога для этой кошки у Наташи-Арианы.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как э та кошка? Мне кажется, что она- сестра Гонзика. Она в приюте?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Наталья)
Она в приюте?

нет, она на передержке с лечением у Иры - Руси
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, знаете, как она?? И почему Ира хоть пару слов хоть РАЗ в неделю не напишет?? sad rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ира замотанная... все у них хорошо пока, она на связи, просто не отписываемся.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ИРОЧКА!!! Поищи возможность привезти к себе от нас наполнитель! Знаю, как он тебе нужен!!! Просто пошли кого-нибудь!! Пусть кто-то подъедет в домик и ему просто девочки дадут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Я не пропала! У меня просто три недели выходных нет. Прихожу домой поспать, и всех полечить и покормить. Обещанные фото ОЧЕНЬ постараюсь сделать сегодня-завтра. И описания. Двоих возила на Подшипниковый - корректировали лечение. Надо на неделе отвезти их на Сухаревскую - врачи советовали показать их тому врачу, который принимал первым, он сможет оценить процесс излечения. У меня машины нет, кто-нибудь сможет помочь? А так - всё неплохо. Лоток почти освоили. Тинатин, кстати только в него и ходит))) И персу надо срочно пристраивать - а то сама не отдам скоро))) Сегодня уже и поспать ко мне притопала, журчала пол-ночи в ухо и измазала меня то ли соплями, то ли капли по шерсти растеклись)))) Очень умная и ласковая кошь, со всеми уживается. А я думала, они - глупые...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Руся,
персы они очень умные, как и все кошки, когда с ними общаются и любят. Просто они часто такие... задумчивые и не быстрые :) Но это не от глупости - а потому что сначала же нужно подумать!

Если раньше никто не свозит - через неделю, если буду здорова, съездим на Сухари.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Минск, Комаровка
153 сообщения




Одной наглой рыжей мордой на свете стало больше! 14 апреля успел)))

Делали кесарево, на Подшипниковом дежурил Ломоносов. Тина отходит. Рыжий успел ей перекусить, сейчас будем искусственно докармливаться.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ой как здорово!
И как по заказу - Ломоносов! girl_haha
Поздравляем рыжую морду, маму и Иру!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
15.  
15
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Quote (rinarita)
И как по заказу - Ломоносов!


Ему эти кошки просто кармически принадлежат))) Молодец, спас котёнка - у того сердце плохо билось, она почти сутки не рожала, хотя воды отходили.

Заодно сделала УЗИ Пеппи - минимум тройня. Богатыри! Хоть бы она сама справилась... разорюсь))))

Добавлено (17 Апреля 2012, 01:48)
---------------------------------------------
Котёнок умер.

Добавлено (05 Августа 2012, 14:54)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Августа 2012, 21:51)
---------------------------------------------
Залезла в каталог котов - Тинатин не нужен уход. Здоровая кошка.

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Напиши Ариане поправить историю. Тинатин пристраивается??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений


Добавлено (22 Сентября 2012, 16:33)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Fotina - Суббота, 22.09.2012, 17:48
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Мне сегодня звонила неадекватная тётенька. sad Хриплым басом интересовалась Эми, Тиной и Маней. Раза три сказала, что кошки – одноглазые. Хотя я ей объяснила, что они – с глазами, пролечены, может, ракурс такой, а в жизни это незаметно. Начала было объяснять, какие проблемы были с глазами. Она, не слушая, спросила, кто из них моложе. Потом спросила – есть ли котята. Потом ещё раз заявила, что у меня кошки – одноглазые, и бросила трубку. Не давайте кошек неадекватной тётеньке. shok Её номер- +375-29-343-000-1

Добавлено (02 Ноября 2012, 20:25)
---------------------------------------------
Ещё она спросила, какой цвет кошек. Я поинтересовалась, а где она видела объявления, она сказала, что здесь. Говорю ей, так фото же есть (в тот момент и не сообразила, что глаза-то она видела, а расцветку -нет почему-то). Неадекват совсем какой-то sad

19.  
19
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Руся, Тинатин еще не встретила свою Хозяйку?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет  sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тинатин, темная кошка-экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0