• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Яра и Александра Григорьевна (Метис шар-пея и дворняжки)
Яра и Александра Григорьевна
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Александра Григорьевна - чудесная женщина с добрейшим сердцем. Известный врач г. Минска. Собака была очень тяжело больна и со сложным характером. В своем возрасте пошла сложным ,но единожды правильным путем: она записалась на платные курсы с инструктором и вместо того,чтобы вернуть сложную собаку,она помогла исправить ей характер. Александра Григорьевна, Вам огромное спасибо от членов Эгиды и от людей, которые по-настоящему любят животных.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Александре Григорьевне огромное спасибо от всей моей семьи.Люди, столкнувшись со сложностями в характере собаки, легко могут предать четвероногого друга.А Александра Григорьевна на самом деле пошла сложным , но достойным путём..Она просто молодец.Побольше бы таких людей.А Яра просто красавица! yes Молодцы , девочки!!!
Мы в ответе за тех, кого приручили............
3.  
3
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Александра Григорьевна,.огромное Вам спасибо.Вы замечательный человек..Спасибо что не отдали Яру,а решили пойти до конца. thank_you
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Александра Григорьевна на моих глазах совершала подвиг.Яра и правда была очень сложной на улице. И гораздо проще было бы новой хозяйке отдатьсложную собаку и завести себе маленькую и пушистую подружку. И яей, видя , как она мучается , говорла об этом.Но Александра Григорьевна постоянно отвечала: " У нас один выход - перевоспитываться" и шла на занятия с инструктором.Спасибо, Вам, Александра Григорьевна,за Вашу преданность собаке по имени ЯРА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Яра и Александра Григорьевна (Метис шар-пея и дворняжки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0