• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра. Кошечка мраморного окраса (sml[lenta]для ценителей красоты с добрым сердцем....)
Сандра. Кошечка мраморного окраса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Красавица Сандра жила под строительными вагончиками.
Из-за своего скромного характера и ненавязчивого поведения, ее красоту никто не замечал.
Пока однажды судьба не послала ей котят.
Несмотря на то, что на улице было лето в самом разгаре, погода была разная с дождями и холодными ночами.
Спрятаться им больше было негде, и малыши простудились и заболели.
Но благодаря неравнодушным людям, кошачье семейство нашло теплый уголочек, заботу и внимание.
Сейчас находится на лечении и готовится к пристройству.
Посмотрите и оцените очень красивые мраморные разводы и завитушки на боках этой кошечки и посмотрите в ее изумрудные глазки,
если вы не можете оторвать взгляд,

звоните прямо сейчас велком 029-665-02-76 Наталья

Фото для ознакомления. Скоро появятся новые фото...следите за темой.


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 15.01.2013, 10:46
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Замечательная новость! Счастливой, долгой жизни!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
102.  
102
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А как там в новой семье у Сандруши?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
103.  
103
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сандра вернулась в приют. За ее дальнейшей судьбой можно следить на нашем форуме.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За что ее вернули??  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Причины озвучивались разные, и то, что у кошки проблемы со здоровьем и что они очень много денег тратят на лечение, и то что не справляются с лечением, и то, что стала гадить, и то, что они переезжают и кошку с собой взять не могут... Чему верить - не знаю. В каждые уши звучал новый вариант.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что на само деле по здоровью?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
последние анализы, которые передали с ней,  вполне нормальные с минимальными отклонениями, ничего критичного. Буду наблюдать, кошка приехала только вчера поздно вечером, пока ничего сказать не могу, успокоится и буду обследовать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
не ожидала прочесть такие новости.
Складывается впечатление, что кошку два года как-то терпели.
и жила она, видимо, в качестве золушки.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
обидно sad
110.  
110
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
появится Света - напишет надеюсь свои впечатления, они не такие негативные как у меня, я общалась по телефону, Света забирала кошку. Сандра вполне упитаннная и ухоженная, у Светы совсем другое впечатление о людях. Но факт остается фактом, кошка снова у нас и недели через 2-3 после обследований и наблюдений будем решать ее дальнейшую судьбу.

Может кто-то захочет взять ее на передержку и заняться ей? (а вдруг???) просто из гуманизма! Кошка 2 года жила дома, а тут снова приют!
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 04.10.2015, 22:34
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
111.  
111
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Жаль ее, помню, она жила с котятами какое-то время у меня на балкончике, на передержке...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
112.  
112
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Света вот зашла в тему, наконец, чтобы узнать, интересует ли кого-нибудь судьба Сандры.
По впечателениям, когда я забирала "Жена провожала со слезами, в переноску дали подстилку и пеленку, передали денег с ней. Сказали, что она ласковая спокойная кошка.
Беспокоились, не усыпим ли мы ее. Спрашивали, можно ли потом позвонить
узнать, как она."
Но насколько мне известно, ни разу они не звонили.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
113.  
113
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Fotina, а что с ней сейчас?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра. Кошечка мраморного окраса (sml[lenta]для ценителей красоты с добрым сердцем....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0