• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш, Даша и Саша (Метис водолаза и ротвеллера. Кобель)
Малыш, Даша и Саша
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собаку сдал хозяин, после нашумевшей истории о загрызенной девочки стафом. Хотя,честно признался, что пес добрейший и повода никогда не было. Однако жена настояла убрать собаку. Кастрирован.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.03.2008, 01:26
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень красивая собака ,добрая и умная.Вот только не понимает,почему ее туда отдали. cray
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
да, конечно, такое потрясение после долгих лет счастливой жизни........
вообще не понимаю таких хозяев girl_mad страх перед своей собакой и ее поступками - это просто.......
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
С моей точки зрения – огромная дикость избавляться от собаки из-за глупых предрассудков! Мужчины должны уступать женщинам, но никак не в таких случаях! Пусть это останется на всю жизнь на совести этой половой тряпки! nea

Очень рад за парня! Он точно будет верным другом своему новому хозяину... good_dog

5.  
5
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Надеюсь, что новый хозяин полюбит его по-настоящему... smile
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Малышу срочно требуются препараты реланиум и элениум в инъекциях!!!У него приступы. Пес погибает! sad Может у кого-то есть знакомые или родственники принимающие эти препараты. Это медицинский препарат, который приобретается только по рецептам врача. Нужно хотя бы 2 ампулы!!!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Малыша начались судроги. Их нужно снимать. Малыша в тяжелом состоянии увизли сегодня вечером Даша и Саша. На капельницу в город. Будут бороться за его жизнь. Если он доживет до завтра, то СРОЧНО нужны будут РЕЛАНИУМ или ЭЛЕНИУМ а инъекциях. Штук 10. Дальше будет видно, что понадобиться. Помогайте! Больше судроги снять ничем! Таблетки не предлагать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А диагноз какой?
8 029 575 50 70 Настя
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Малышу надо вызвать доктора, возможно есть альтернатива лечения.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. А сколько врачей у нас в городе - хорошие диагносты? Марина! Кокого врача и куда? Его отвезли вечером к врачу. А что "бродит " на Гурского - нам известно. Мутированый вирус. Чего? Да, много чего. Признаки многие. Врачи, которые не знают, что "живет" на Гурского, ставят разные диагнозы. Оно и понятно, признаки многих заболеваний. Сейчас, если Малыш выживет до утра - главное- снять СУДРОГИ, что бы он просто боролся с вирусом.......

Добавлено (14 Март 2008, 23:49)
---------------------------------------------
Сегодня ночью Малыш умер. Даша мужественно ежедневно возила его на капельницы, к врачам. В какой-то момент ему стало легче, он сам стал пить, даже съел грамм 100 бульона..... мы думали, пошло на поправку. Вчера он впал в кому. И , не приходя в сознание, умер. Месяц тяжелых потерь. Он был млолдой, добрый , смешной и прекрасный. Он- в раю. Говорят, собаки и коты ВСЕ попадают только в рай........

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 08.03.2008, 04:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Ой как жалко! Все думали, что он поправиться! Прощай, малыш Малыш sad ! Маленький и несчастливый!
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я так надеялась, что он поправится. веселый, энергичный, добрый.
они все попадают только в рай.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
у меня просто нет слов((( cray
Нашу собаку зовут Марта!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Вчера, когда узнала, что Малыш умер, долго плакала. Было так обидно, что вовремя не сообразила, где можно попытаться найти лекарство. sad
15.  
15
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Спасибо всем огромное за помощь,ребята,поверьте,мы с Шуриком и Галиной сделали все,что могли.У Малыша была чума на последней стадии.Во время судорог умирают клетки коры головного мозга,чем они и опасны,если их не снимать.В последние дни,когда Малышу стало лучше и он был в сознании,ко мне домой приехала Галина,как он был рад ее видеть!!! Меня Малыш боялся,т.к. я постоянно делала ему уколы и прочие неприятные процедуры,пытался хватать за руки.Последний раз он ел много и жадно,с удовольствием попил воды и,как буд-то,замер.Ни на что не реагировал,просто лежал и тяжело дышал около полутора суток,а потом,не приходя в сознание,умер.
Манойленко Галина постоянно помогала,приезжала к нам домой,привозила все необходимое.Таких людей как она,я еще не встречала.Спасибо врачам,которые помогали,консультировали(из них только один был ветеринаром).
ОЧЕНЬ бы хотелось,чтобы эта печальная история дошла до ушей бывшего хозяина Малыша.Как легко и просто загубить чью-то жизнь.....
PS иногда,просыпаясь ночью,мне кажется буд-то я слышу неровное дыхание Малыша,но потом вспоминаю,что его больше нет.Осталось только чувство вины ..
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
16.  
16
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Quote (Наталья)
Говорят, собаки и коты ВСЕ попадают только в рай........

Ему там теперь хорошо!

Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
25.03, вчера Даша забрала с Гурского большую дворнягу, похожую на нашего Дика. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Очень похож на австралийскую пастушью собаку(голубой хилер),только более мохнатый lol

Добавлено (28 Март 2008, 14:25)
---------------------------------------------
Назвали Стэфом,оказалось,что по-русски Степа mosking

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
19.  
19
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вечером сделаю темку про вас в Улице счастья... С фотографиями красавца!
Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш, Даша и Саша (Метис водолаза и ротвеллера. Кобель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0