• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гай (Забар) (работает на охране)
Гай (Забар)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В приюте был Гаем,попав в тюрьму назвали Забаром.Две недели работники тюрьмы по улице Кальварийской упрашивали Наталью Александровну отдать собаку на охрану.Но решение было принято после,как директор тюрьмы пригласил посмотреть как содержатся собаки в тюрьме,понравилось все.И вольеры у них просторные и теплые и кухня готовит им блюда по режиму и собаки не скучают,потому что работают,и теплое отношение работников к своим подопечным.Так Гай переехал на ул. Кальварийскую,с охотой ходит на работу!!!
На фото Павел Антонович Марчик вместе с Забаром.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
shok Вот это дааа... good Класс!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Спасибо.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Ротвейлер - собака сложная.Поэтому вдвойне здорово, что эта собака будет не просто жить в квартире или в будке, но и будет работать.Ежедневные занятия с инструктором и работа для такой породы очень важны.мне кажется это даст ей возможность всегда быть в хорошем настроении и иметь адекватный характер.Я рада за Забара. yes
Мы в ответе за тех, кого приручили............
5.  
5
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Карамель, полностью с тобой согласна..
6.  
6
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
а как такой красавец попал в приют??? shok
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Очень рада за Гая-Забара! Выгуливала его в приюте. Если честно, то первые прогулики было страшно - незнакомая крупная собака. Но уже с третьей прогулки я спокойно отпускала его с поводка: бесприкословное подчинение, постоянно отслеживал мои перемещения, любил поиграть с мячом, а когда первый раз дался себя погладить и потрепать... Видно, что в собаку было вложено много сил хозяевами, для меня загадка - почему такую собаку не искали. Надеюсь, что не смотря на работу в таком месте, собака сохранит свою доброту и доверие к людям.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.  
8
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
А это не тот пес, который искал новую семью, потому что у ребенка астма началась?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
там, вроде, девочка была.... nea
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
10.  
10
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
DashunЯ, из Каталога собак тот ротвейлер пропал... Кстати, это была не девочка, судя по понусамизнаете чему... blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
извините, не посмотрела blush
мне, почему-то, показалось, что это девочка
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гай (Забар) (работает на охране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0