• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся - срочно нужна передержка!! (sml[medicine]кошка со сгнившим хвостом и гниющим швом на боку)
Пуся - срочно нужна передержка!!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Спасибо за фото!! Все такие красивые и счастливые)))) СПАСИБО вам!!!! С наступающим!!!
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Довольные морды yes Ляпота yes
183.  
183
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Про Зарку верно! Проныра ещё та!,и хитрючая!,но ласковая со своими.По прежнему к чужим недоверчива и всё норовит грызануть,потому надеваем намордник- если кто приходит(и то в тихоря может и щипнуть) Все живут дружно! Пуська с Лапусей ловят мышей,но не едят(и это радует,т.к. с соседями в проулке договорились мышей,крыс не травить чтобы не пострадали дом. питомцы ) Форман играть очень любит и не знает нормы в еде и потому кормим часто и по-немногу(но всё равно раскабанел-7кг) Ну а Лялька по прежнему голосит-когда меня теряет из поля своего зрения! вот так веселимся! mosking
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пуся ловит мышей shok Моя нежная девочка, которая совершенно не умела защищаться от Изольды shok Доходило до того, что Пуся падала с подоконника, когда получала от Изольды лапой. А Лапуся - персиха shok Не представляю своего Левку с мышью в пасти. Он ее, скорее, замучает своими обнимашками mosking
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
kawaiielfiyka, спасибо Вам в очередной раз за всех хвостатых!!! rolleyes
С наступающим Новым годом!!!
Попонки пока не забрала, ничего не успеваю... Спасибо и за них, и за все подарочки!!!
Галина
186.  
186
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения

С Новым Годом вашу замечательную большую добрую семью! smile
Меня здесь больше нет.
187.  
187
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Спасибо всем огромное за спасённых наших зверушек! Всех благ и здоровья,теплоты и доброты в ваших огромных сердцах! Сил и терпения! С Новым Годом Вас наши дорогие!

Добавлено (04 Января 2014, 11:43)
---------------------------------------------
ВАРЮ ЧЕРТЯМ-ПЕЧЕНКУ! ФОРМАН ВЧЕРА ПОД УТРО ПРИНЁС НА КРЫЛЬЦО КРЫСУ(ЗАЦЕЛОВАЛ ДО СМЕРТИ) :sad:К ТВОРОГУ И КЕФИРУ ВЫКАЗЫВАЮТ С ПУСЕЙ СВОЁ ПРИЗРЕННОЕ ФИ!,ИЗ РЫБЬИХ-ПРЕДПОЧИТАЮТ МИНТАЙ,ИЗ ПЕРНАТЫХ-КРЫЛЫШКИ(ОСОБЕННО ФОРМАН) ТВОРОГ МЕШАЮ С ХОЛОДЦОМ! ИЛИ РЫБ. ЖИР ДОБАВЛЯЮ, ВЮПЕНДРЕВАЮТСЯ ПРОГЛОДИТЫ! СТАРИЧКИ МОИ СЛАБЕЮТ sad

188.  
188
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата kawaiielfiyka ()
СТАРИЧКИ МОИ СЛАБЕЮТ

нужно их поддержать как-то.. у персов в возрасте - слабое место почки и печень.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
189.  
189
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Взяли витамины всем биотин и таурин,без проблем всё ест только Лапуся наша-остальные не понимают что от них хотят(потому витамины добавляю в еду) Пуся всех строит,даже лупит Ляльку!(но когти не выпускает)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
kawaiielfiyka, а что за витамины такие с таурином? я как-то искала, не во всех кормах мягких таурин есть, а он кошкам очень нужен. И не нашла витаминов с таурином.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пуся:shok: Избаловали:smile: Как они меняются, когда дома:yes:
192.  
192
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Fotina, вклинюсь, но нам вет советовала в обычной аптеке кратал, там в т.ч. есть таурин
193.  
193
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
iinki, спасибо :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
194.  
194
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Это компл. мультивитамины "доктор ZOO" там и биотин и таурин,биотин для кожи и шерсти(а то мои старички как ветошь-потрёпанные),а таурин-зрение,сердце,печень. Брала в зоотоварах(Питерские)

Добавлено (03 Февраля 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Лапуська ест без проблем,а остальным крошу в еду витамины( по 6 табл. на каждого-2раза в день)

195.  
195
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
kawaiielfiyka, спасибо, буду иметь вввиду.
а чем вы старичков кормите? в рояловской линейке сухих кормов есть корм для пожилых персов и корм для кожи и шерсти.
У нашей персы - подобрашка после года на таком корме шерсть стала заметно лучше.

И появился корм для котов и кошек старше 12лет, подушечки с мягкой начинкой.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
196.  
196
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Извините, только сегодня зашла. Котов кормлю натуралкой(рыба,говядина,курятина,овощи отварные,печень) когда сырое,когда отварное,но из-за старичков всё перекручиваю на мясорубке(зубов практически у нашей Лапуси нет) И чтобы Форман с Пусей ели творог-добавляю отварную перетёртую печёнку
197.  
197
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
kawaiielfiyka, а мальтпасту даете?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
198.  
198
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Пуська сегодня чуть не убила француза-заступалась за Формана! Ну и конечно на помощь подтянулись Лапуся и Дракон!,в чувство Тайсона быстро привели!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот, а говорят что кошки - каждый сам за себя
Здорово, у вас они превратились в команду :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
200.  
200
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Сегодня Пуся заступалась уже за Дракошу! Не коша,а прямо таки пантера!!!! И сегодня звонили по Тайсону (желающие,не хозяева) и очень не понравилась женщина-отказали,да и лечим французика,если хозяин не найдётся,то конечно с радостью оставляем!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся - срочно нужна передержка!! (sml[medicine]кошка со сгнившим хвостом и гниющим швом на боку)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0