Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся - срочно нужна передержка!! (sml[medicine]кошка со сгнившим хвостом и гниющим швом на боку)
Пуся - срочно нужна передержка!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
ffake, Всем рассказать?!?))))

Добавлено (21 Марта 2013, 20:06)
---------------------------------------------
ffake, Всем рассказать?!?))))

42.  
42
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ты ее забираешь?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
crazy_girl, Неттт, я верю что у Оксаны ей хорошо! 
А злая- так как ...... Марина знает!!!
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniellagitler_kaput
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пуся абсолютно идеальная кошка, ласковая, спокойная. Облюбовала себе место -  на подоконнике, любит даже больше, чем сидеть на коленях.
Ест хорошо, с лотком проблема одна - иногда промахивается, попробую поставить размером побольше.
Сейчас она очень смешная - из остатка хвоста торчат черные нитки, из шва на животе - фиолетовые, весь зад лысый, на боках тоже проплешины от выстриженных колтунов. Начну ее потиху отмывать шампунем, который не требует смывания, и станет она еще красивее
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Сейчас она очень смешная - из остатка хвоста торчат черные нитки, из шва на животе - фиолетовые, весь зад лысый, на боках тоже проплешины от выстриженных колтунов


Цитата (Ксюха)
и станет она еще красивее


girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пуся красавица:blush: Пока смешная, но это временно. Красоту ничем не испортишь:wink: А отмоем-вычешем для начала голову-шею, станет еще лучше:yes:
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксан, как там Зефирка?
ты, если можешь, почаще пиши..
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
ffake, писать нет ни времени, не терпения, сайт глючит страшно.
Так она Пуся или Зефирка? А то запутаете кошь, она уже отзывается на Пусю
У нее все хорошо, немного отмылись, немного отросли. Из  живота уже торчит на нитку меньше и сам шов выглядит более зажившим. Шов на хвоте тоже хороший, сухой.
Уже встречает меня, когда я прихожу домой, трется о ноги, запрыгивает на колени, играется с мышкой.
В общем, кошь сказочная
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ксюха, Спасибо за хорошие новости!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пуся меня радует все больше. Нитки почти все выходили, швы заживают хорошо. Желтизну с шерсти тоже почти смыли, надо еще помыться, и будет Пуся совсем белоснежная. Чесаться она любит, а шампуня (спрей) боится, так что помоемся ближе к фотосессии. Кошь мегаласковая, очень любит сидеть на коленях, вернее лежать, свернувшись клубочком. Повезет же кому-то с кошкой
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
помоемся ближе к фотосессии.

В эти выходные уезжаем. Ближе к следующим - готовьтесь :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, подготовимся обязательно. И ниток у  нас уже нет, так что про операции напоминает только выстреженная шерсть. 
Желающие потискать сказочную кошь приглашаются на фотосессию
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ксюха, Напишешь когда к тебе фотосессия приедет)))
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, к тебе в какое время лучше приехать? если будний день
я нашла грумера
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
ffake, Если получится, то я тоже приеду, хочу ее пожмякать)))))) blush
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
ffake, а может не надо ее стричь? Колтунов нет, зарастет потиху. Просто она такая жалкая была, когда ее привезли - на стриженных местах розовая кожа, а через нее вены просвечивают.

Добавлено (05 Апреля 2013, 17:06)
---------------------------------------------
Пуся уже забыла, что у нее были какие-то проблемы, отсутствие хвоста ей совершенно не мешает запрыгивать на подоконник. Кошка очень воспитанная, ни разу не была замечена ни на плите, ни на кухонном столе, что себе позволяют многие из моего кошко-стада. Когда я прихожу домой. обязательно нужно зайти к ней поздороваться, иначе она будет жалобно мяукать. А потом, слегка ее потискав, можно долго не заходить на кухню, она сидит абсолютно спокойно. Но пообщаться со сказочной кошью хочется, поэтому у меня ежевечерний релакс - посидеть с Пусей на коленях, пока она не заснет, а потом можно и самой идти спать

58.  
58
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ксюха, Сказочная кошка! Эх!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Nataniella, так может сразу в счастье? Даже акт не буду составлять. И без допроса wink
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ксюха, Я все это время всех в семействе обрабатываю по поводу второй кошки, пока ни как(((( sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся - срочно нужна передержка!! (sml[medicine]кошка со сгнившим хвостом и гниющим швом на боку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0