• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил обрел дом и нового хозяина!
Фил обрел дом и нового хозяина!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, ФИЛ заслужил.счастливой судьбы. Его привезли на "Фауну" мокрым, дрожащим и ни на что не реагирующим. Дня три он просто лежал. Немного пил, но не ел. И было страшно, что он заболел. Но НЕТ.После его спасения из Свислочи, нам постоянно звонили : " ЧТО С НИМ?", "НЕ УСЫПИЛИ ЛИ ЕГО?"..... Но ни кто за ним не приходил. После публикации о нем на следующий день в " комсомолке" статьи, стало еще больше звонков.Но все думали :" Кто-то же найдется"... Через неделю Фил уже хорошо себя чувствовал, отлично кушал, послушно гулял на поводке (часто погулять с ним приезжала женщина по имени ТАИСА). На него приезжало посмотреть лишь несколько людей.Ксюша Новожилова, которая ведет в "Комсомолке" живой уголок решила написать о нем еще раз : как же так? все талько жалели со стороны?зачем спасали? чтобы ни кто не забрал? неужели все места в домах и сердцах заняты?......Так появилась вторая статья про Фила.

И приехала из Ратомки симпатичная и скромная женщина , учительница. ЛИНА ВЛАДИМИВОВНА.Фил ушел с Линой Владимировной спокойно и достойно. Как будто они всегда жили рядом.

А когда через неделю Марина ( лабрадор) поехала к ним в гости и сделать фото, то мы еще сильнее утвердилисьв мысли , что собаке очень повезло.А Лина Владимировна говорит, что это ЕЙ ПОВЕЗЛО.....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Если кто-нибудь поедет к Лине Владимировне в гости проведать Фила, то есть предложение: давайте отвезём для собачки и хозяйки какой-нибудь подарок! wink
Мы в ответе за тех, кого приручили............
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемая Лина Владимировна! Бедолага и теперь уже счастливчик Фил!!1 smile С Новым Годом! С Новым счастьем! Здоровья, успехов, любви!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил обрел дом и нового хозяина!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0