• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим - звезда телесериала... (Обрел новую семью!)
Бим - звезда телесериала...
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Вышла статья о Биме в газете "Комсомольская правда".Сергей Молодецкий , вернувшись с работы,прочитал о собаке,она была очень похожа на ту,которая когда-то у него была.Приехал его забрать с сыном Валерой.Сводили ее к ветеринару,у Бима обнаружили клещ,сдали анализы.Слава Богу,что все обошлось : заболевание не подтвердилось.Теперь Бим живет в Чижовке.Будь счастлив Бим!!!

Предыстория
Бим.
Очень добрый. Снимается в российском сериале "Падающая звезда". Был выбран для экспериментальной операции, но работники пункта его спрятали. Следующая съемка - 11 декабря.
Собака находится на Гурского в КУП «Фауна города» .
Телефон: 251-96-59

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БЕЛЫЙ БИМ ДВА ЧЕРНЫХ УХА! Как же я за него рада. И так же спокойна и уверена, что у него все будет ХОРОШО.Если Б было возможно , то я забрала бы их всех! Когда я увидела первый раз Бима, я поняла , если никого не найду для него- будет у меня четвертая собака.Когда узнала , что его выбрали для эксперементальной операции, я перевела его в другой вольер. Потом его взяли на съемки российскогосериала "Падающая звезда".Перед каждыми съемками нам звонили и спрашивали :" Еще не усыпили?" Вот удивительно, люди знали, куда его везут после съемок.И спокойно везли. И в голову им не приходило, Что кто-либо из большой съемочной группы мог его УСЫНОВИТЬ.

Но за БИМОМ после статьи о нем, приехалиотец и сын, МОЛОДЕЦКИЕ СЕРГЕЙ И ВАЛЕРА.( не зря у них такая фамилия: они МОЛОДЦЫ по-настоящему).Позже я общалась с их мамой СВЕТЛАНОЙ.Она очень трогательно говорила о новом члене семьи.КАК ЗДОРОВО!Верю, что у тебя, мой дорогой БЕЛЫЙ БИМ ДВА ЧКРНЫХ УХА, теперь началась счастливая жизнь. Ты ее заслужил!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Ужасно рада за Бима.Знаю , сколько Н.А. искала для него хозяина и как за него переживала.Короче рада за Бима и за Н.А. Всем СПАСИБО!!! good_dog
Мы в ответе за тех, кого приручили............
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим - звезда телесериала... (Обрел новую семью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0