• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэкси (небольшая собачка) (ищет семью ,станет преданным другом!)
Рэкси (небольшая собачка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Молодая девочка, максимум годик ,прибилась к работе,где работают добрые люди.Ей устроили место,кормят,но оставить на работе просто нет возможности.А на улице зима.Замерзнет бедняга.Срочно ищет себе семью,станет верным другом!
Сегодня ее отвезут на осмотр к ветврачу,сделают все необходимые процедуры.Рэкси игривая, веселая и
ласковая, людей опасается, хотя заигрывает на расстоянии, не лает,
очень спокойная.

все подробности можно узнать по моб.тел.(+375)029 778 35 31 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.11.2007, 19:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте , все ! Мы со Светланой обо всем договорились. Но , если , кто-то захочет стать малышке верным хозяином - ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ. Н,А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Здравствуйте, это Светлана :)
Наталья, Марина, спасибо большое за помощь!
Директор нашей фирмы решил устроить девочку пока у себя.
В четверг Рэкси была на осмотре у ветеринара; она абсолютно здорова. На следующей неделе повезем делать прививки.

Добавлено (03 Декабрь 2007, 00:33)
---------------------------------------------
У Рэкси появился дом. Наш директор оставляет собачку у себя yes

Жестокость порождает милосердие
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Amber, замечательный у Вас директор.Цените его, не везде есть такое душевное начальство. smile
Успехов новому члену семьи ,процветания Вашей фирме и огромное СПАСИБО всем Вам, что не прошли мимо. thank_you
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.12.2007, 15:24
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана. Иногда кажется все безнадежно. А потом ВДРУГ ( или не вдруг) появляется СВЕТЛАЯ СИЛА и все складывается хорошо. Скажите и от всех нас своему директору ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Мы все очень рады за Рэкси. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Светлана Вам и директору спасибо за заботу о такой милашке, Спасибо что подарили ей счастье!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Lena, спасибо :) Рекси очень замечательная девочка, впрочем, разве животные бывают другими?..Мне говорили, что, мол, всех же не спасешь, но ведь если не менять мир, стоит ли вообще говорить, размышлять, осуждать его несправедливость...

Как дела у Вас, как себя чувствует Джек?

Жестокость порождает милосердие
8.  
8
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Как Рекси? Джек в полном порядке, кушает за 4-х, гуляет за 10-х mosking !!! Он молодчина, вот сегодня благодаря Марине ему передали гламурную косточку на ошейник, так он теперь самый модный пес во дворе wink !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Рекси. Первые дни в родном доме



Жестокость порождает милосердие
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекси, с наступающим Новым годом в новай семье! Твоим хозяевам - огромное пожелание здоровья и удачи. Уважаю. Спасибо. yes yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Наталья, обязательно передам Ваши поздравления Рекси yes
...Спасибо Вам за надежду. :)
Жестокость порождает милосердие
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая Рэкси! И ее новая семья! Будьте всегда счастливы! И вознаграждены за свою доброту!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэкси (небольшая собачка) (ищет семью ,станет преданным другом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0