Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
341.  
341
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Стеша с завтрашнего дня в интенсивной рекламе.
Цитата Bekki ()
Нужно со Стешиных объявлений убрать номер телефона временно: +375 33 6514532, оставить + 375 25 7154855. Он временно не работает у меня, как смогу разблокировать сообщу.
Bekki, люди тратят свое время и силы на рекламу Стеши. Если у Вас что-то изменилось, пожалуйста, пишите в теме рекламы, а не Стеши, об этом. 
Это - элементарная этика. Поверьте, писать четыре ЛС (voliaGVOZDZMinutkastolelena) в два часа ночи, - удовольствие ниже среднего.
Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 29.12.2014, 05:32
342.  
342
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Напишу в теме рекламы.

Добавлено (31 Декабря 2014, 00:10)
---------------------------------------------
Получила Стеша подарок от Эгиды на Новый Год, спасибо большое за это Эгиде и от Стеши, и от меня, неожиданно и очень приятно! Ошейник классный, модный с заклепками и очень легкий, мягкий, нужно дырку допробить только, чуть великоват. вкусняхами пришлось немного угоститься до праздника, унюхала girl_haha
   

Добавлено (01 Января 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Отметила Стеша Новый Год, перепугалась сто пятьсот раз, на улице весь день все громыхало, каждый салют она пряталась на какой-нибудь диван и сидела боялась, а потом поняла, что нет смысла ходить обратно в лежанку потому что опять скоро будет греметь
     

343.  
343
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Мне кажется, что она домашняя собака и уже дома, Bekki?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
344.  
344
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Да, Стеша давно считает что тут уже и живет ... ...

Добавлено (04 Января 2015, 15:09)
---------------------------------------------
 

Добавлено (05 Января 2015, 23:42)
---------------------------------------------
9 января заканчивается Стешина реклама в программе "Помощь в распространении рекламы", ни одного звонка по Стеше не было...вообще за все пол года был 1 звонок всего. Если до 9 января ничего не изменится Стеша остается жить на передержке. Но все-таки прошу не убирать до 9 января ту рекламу, что осталась в рамках программы помощи, вдруг в последний момент кто-нибудь и позвонит, если бы был хороший вариант, пусть бы пристроилась.

345.  
345
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Bekki ()
о все-таки прошу не убирать до 9 января ту рекламу, что осталась в рамках программы помощи, вдруг в последний момент кто-нибудь и позвонит, если бы был хороший вариант, пусть бы пристроилась.
Об этом не беспокойтесь!
Еще разок встаньте в очередь.
Сейчас люди были заняты всякими делами (бегали по обменникам и магазинам), им было не до животных.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Не будем мы уже еще раз в очередь становиться. Спасибо и так за помощь!! Если ничего до 9 не изменится, значит судьба такая у нее остаться.
347.  
347
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Bekki, если передумаете, - обращайтесь. 
Там, конечно, куча народа. Но кураторы все, как один, проштрафились и свою очередь пропускают. Не дооценили мой склочный характер. )))
Поэтому совершенно четко можно в ближайшее время выйти на второй круг.
Но, положа руку на сердце, - Стеше крупно повезет, если опять звонков не будет.  yes
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Мы уже сами за эти дни настроились, что звонков скорее всего не будет smile ну потому что их скорее всего и не будет smile

Добавлено (09 Января 2015, 22:57)
---------------------------------------------
у нас в общем нет никаких изменений, по звонкам тишина тишиной.

Добавлено (09 Января 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Все решили.....   ...... smile точно и окончательно остается на пмж в Речице у мамы, мама ездит периодически в Минск или ко мне, или по работе, Стеша тоже будет путешествовать на маршрутках или поездах каждый раз с мамой туда-обратно потому что оставлять ее некому, так что если кто-то захочет свидеться, приезжайте smile Марине-Лабрадор пишу чтобы удаляла уже из каталога.

Добавлено (09 Января 2015, 23:27)
---------------------------------------------
у Стеши в Речице осталась лежанка, Стеша теперь хозяйская собака, нужно ее вернуть, я ее смогу привезти только позже потому что только недавно ездила к ним или может можно ее выкупить чтобы не везти? В смысле перевести на рс Эгиды сумму сколько она там стоит.

349.  
349
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений

Цитата
Не будем мы уже еще раз в очередь становиться. Спасибо и так за помощь!!
Если ничего до 9 не изменится, значит судьба такая у нее остаться.

bekki

Очень рада за Стешу! Судьба у нее - счастливая! smile
350.
350
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , ты сама поняла, что написала??? shok

 Нам не нужны деньги за лежаночку!!!
 Мы ОЧЕНЬ ВСЕ рады за собаку!! NY14

 Но, честно, как -то я почему-то думала, что все так и будет! doggy8 doggy8 doggy8 girllove girllove

 Спасибо твоей маме за это решение! girllove
 Спасибо тебе, Аня, за такую большую  любовь и преданность этой собаке!!! girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
351.  
351
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
NY19 party party2 Аня,спасибо тебе и твоей маме за Стешу!
352.  
352
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Bekki ()
у Стеши в Речице осталась лежанка, Стеша теперь хозяйская собака, нужно ее вернуть, я ее смогу привезти только позже потому что только недавно ездила к ним или может можно ее выкупить чтобы не везти? В смысле перевести на рс Эгиды сумму сколько она там стоит.

Я ответила Вам в ЛС.
Это Стешин подарок от Эгиды.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
353.  
353
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , ты сама поняла, что написала??? shok
smile поняла smile я реально планировала ее вернуть после пристройства, ну вот пристройство и настало smile
Вообще спасибо большое еще раз и Эгиде и всем, кто нам помогал и поддерживал, сами бы не справились.

Добавлено (17 Января 2015, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Но, честно, как -то я почему-то думала, что все так и будет! doggy8 doggy8 doggy8 girllove girllove
предсказать вы какой-то smile я вот сначала думала, что собаку стерилизуем и выпустим на улицу жить дальше и пристраивать ее не планировалось совсем. Потом совершенно случайно в последний момент она попала в Минск с другими собаками, потом осложнения, может благодаря тому что в Минск попала и выжила, даже не может, а вряд ли бы в Речице ее "вытянули", потом совершенно случайно она попала ко мне, я ее ни на день,ни два брать не планировала брать, был у нее на примете другой проверенный вариант и еще более неожиданно она попала к маме, не берет она никого на передержки и никогда не брала, Стеша первая wink

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:23)
---------------------------------------------

354.  
354
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Ой.. а я пропустила про бедную Стешу чудные новости. Аня спасибо вам и вашей маме yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
355.  
355
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Привет всем от девоньки, приезжала ко мне в гости
356.  
356
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Боже-Боже! Какая чудная семейка!
Стеше тоже передавайте приветик!
357.
357
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно вот так жить!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Bekki , я очень рада за Стешу! Спасибо Вам и Вашей маме!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
359.  
359
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Bekki, так приятно видеть такое счастье!
360.  
360
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну Стеша и пельмень! mosking Семейка конечно чудесная, такие мордашки все замечательные!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0