• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Муха (девочка) (Возраст 1-1.5 года)
Муха (девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Муха – маленькая, жесткошерстная собачка. Возраст 1-1.5 года. Жила в деревне до тех пор, пока ее молодая хозяйка не выгнала. Муха (так мы ее назвали ) интуитивно понимала, что в приюте ей не откажут и пришла под дверь. На сегодняшний день она простерилизована и находится в городе на послереабилитационном периоде.
Очень добрая ,смешная и трогательная.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муха - маленькая, ненавязчивая, скромная, тихая собачка. Тот, кто возьмет ее себе - не пожалеет. yes yes yes Н.А.

Добавлено (07 Декабрь 2007, 23:31)
---------------------------------------------
Ура! Муху забрали. Она еще только несколько дней после стерелизации, так ее забрали прямо в попоне. Сказали, сами будут выхаживать. Татьяна, СПАСИБО Вам огромное! yes Уверена, что Муха легко впишется в Вашу жизнь. smile Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Здорово. Муха действительно очень хорошая девочка! Счастья Вам друг с другом!
Думать, говорить и поступать правильно...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мухи и ее новые хозяева!! СНовым ( первым совместном) годом! Всего вам всем доброго! Счастья! Здоровья! Исполнения желаний!! yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хозяева Мухи (Нюши ) сегодня прислали письмо с фото :

В ноябре мы потеряли двух наших любимых собак, которые покинули нас по старости (ньюфаундленду Айке было больше 15 лет, а чудному двор-терьеру Филе - 14, 5). Так получилось, что в нашей семье всегда были собаки, без них мы просто не умеем. Любящий и держащий собак человек поймет, что значит вдруг остаться без них...Как пусто становится в доме. Мы решили не покупать породистую собаку, а спасти любую, главное небольшую по размеру. Я обзвонила тогда и Ратаванне - безуспешно, на Гурского надо было ехать - не смогли. И вот звонок в Эгиду, разговор с Натальей Александровной, её рассказ о Мухе. И в этот же вечер мы в квартире Светланы - юриста Эгиды, у которой наша Муха была после операции. У Светы на тот момент были и щенки, но когда мы увидели это рыжее чудо в синей попонке, еще полностью не отошедшую от наркоза, которая лежала и смотрела на нас своими огромными глазами --
и как-будто говорила нам - вы что меня не возьмете, а когда мы уходили она с большим трудом встала нас провожать, мы поняли, что она будет нашей собакой. Через пару дней она бы у нас. Ещё через пару дней она стала Нюшей. Мы счастливы вместе, мы очень игривые, иногда хулиганим, но мы любим друг друга. Мы помогли друг другу, она нам - после нашей огромной потери, а мы ей после всего, что ей пришлось пережить. Мы очень благодарны Наталье Александровне и всем, кто работает в Эгиде и помогает животным. Спасибо вам за это большое дело!
Люда и Таня

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 22.02.2008, 00:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно виделась с Нюшей( Муха - в прошлом: новое имя- новая жизнь) и ее новыми хозяйками - Людмилой и Татьяной ( мамой и дочкой). Нюша- такая славная, милая, трогательная, сладкая......, что даже не верится, что ее могли выгнать ( а ведь ее выгнали хозяева из деревни. Ее и ее доченьку(или сестричку, мы точно не знаем)). Это вам, девочки СПАСИБО, что подарили еще одному нашему питомцу свою ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ. И огромное СПАСИБО, что не забываете тех, кто остался в приюте Эгида и помогаете нашим беспризорникам, таким любимым и замечательным. yes А фоток можно и по-больше! И вместе с вами!!! wink
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 22.02.2008, 00:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Прикольнее и трогательнее собаки не видел. Думаю, что когда ее выгнали в деревне, это просто было часть ее пути к вам.Повезло тне только ей. А и Вам yes
8.  
8
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Всем добрый день, я и есть Таня, дочь Люды,у которой живет Нюшка. Фактически она - одна собака на две семьи, т.к. регулярно бывает и у меня в гостях. Мы с мамой живем рядом. Вот собирались в это воскресенье подъехать в Паперню на уборку, не получилось. Планируем в следующее воскресенье. Подскажите, инвентарь брать с собой или там есть?
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (tosia76)
Подскажите, инвентарь брать с собой или там есть
главное - это резиновые сапоги!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны грабли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Наташ, еще вопрос - мне сегодня привезли около 9 кг потрохов говяжьих. там печень, сердце. мне это в воскресенье с собой в паперню взять или лучше куда-то в городе??
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Паперню. Спасибо!!!! yes yes belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Наташ. я уже писала на другом форуме, что наша семья готова и рада оказать помощь для защиты животных от нелюдей в приюте. поможем и материально и физически. что-нибудь конкретизировалось по этому вопросу - забор или что-то другое и когда?
И еще, к нам должны были на этой неделе приехать сфофтографировать нашу красотку - с кем мне связаться? пока никто не звонил.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Если я Вам дам телефон профессионального фотографа, сможите ли Вы съеддить к нему в студию для фотосессии? На Грицевца. ( р-н тракторного завода)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивее и милее собаки не видела. Поздравляю, что Вам так повезло!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
16.  
16
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Съездим, конечно. Давайте телефон.
Что все-таки решилось с забором?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я позвоню. На гл. странице в членах "Эгиды" найдете Окур Александр. Вот к нему и поедите. Спасибо.

Добавлено (17 Март 2008, 00:34)
---------------------------------------------
Сфоткались?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Мы договорились с Александром на завтра. Наша звезда готовится к съёмкам girl_haha
Наташ, у меня есть пакет шприцев, лекарств разных для приюта - подвезем вам на этой неделе. Мы можем поучаствовать в выставке? Что для этого надо и когда точно это будет?
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мухи, Людмила и Татьяна. Не МОЖНО? , а НУЖНО!!!!! yes Будес собирать собак 10-15 УСЫНОВЛЕННЫХ. Проедетесь по кругу на поводке - а потом РАССКАЖИТЕ КАЖДЫЙ , что не страшно брать взрослую собачку из приюта, что не только ОНА (он) счастлива, но и вы. Могу дать талон на бесплатную стрижку ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Мы сфотографировались. Решили не стричься потому что стричь нечего. smile Нам бы ещё обрости после УЗИ. Наташ, завтра хотим вечером подвезти лекарства. я вас наберу

Добавлено (08 Апрель 2008, 17:15)
---------------------------------------------
Наталья,
Как называется журнал где наша красотка снялась? я хочу подписаться, а названия не помню

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Муха (девочка) (Возраст 1-1.5 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0