• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тоша (sml[love]котик-борец ищет дом)
Тоша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»









Уютный Тоша мечтает о теплом доме!
Грациозный и изящный, с мягкой поступью – Тоша хвостиком ходит за человеком – настоящая кото-друг! Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ним приносит радость. Не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха. Нежный и ласковый, чистоплотный (лоток освоен на 5+) и опрятный (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели), постоянно интересующийся вашими делами и самочувствием, Тоша привнесет в вашу семью тепло и покой. Он совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Ужасы детства Тоша оставил позади - месячным его вместе с братиками и сестричками спасли из подвала. Котята были на грани жизни и смерти. Тошка выжил один из четверых. От жуткой болезни у малыша остались лишь воспоминания и легкая пеленка на глазе, которая ему никак не мешает.
Сейчас он полностью здоров, кастрирован и с нетерпением ждет встречи с родной семьей!
Куратор: +375-29-6094626 Марина


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.05.2015, 22:05
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ffake, Толстого на хламидиоз обследовали? Никто из врачей его не подозревал?
82.  
82
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, неа.. Это хорошая мысль, спасибо! Нужно обязательно попробовать, как я раньше не додумалась..

vik2012, спасибо Вам за ВСЁ!

Добавлено (18 Ноября 2014, 11:38)
---------------------------------------------
У Толстого снова сопли по колено, дышит ртом. 

Были мы на приеме у Саса, он сказал обязательно делать риноскопию, т.к. там может быть рак. У него была похожая ситуация, у кота фактически "заросла" одна ноздря. Жуть в общем.

Просим помощи в оплате!
Риноскопия (1.540.000) и анализ на хламидиоз (240.000).

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 13.11.2014, 09:58
83.  
83
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
С меня как всегда помощь, чем смогу. Очень надеюсь, что хоть ему повезет. Столько уже сделано. Удачи вам и скорейшего выздоровления.
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
84.  
84
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 

деа, Вы были правы, у Толстого хламидиоз. Лечение начали.
Это и радует, и не очень, потому что вероятно у него опухоль в носоглотке.. В общем мы по-прежнему просим помощи на риноскопию.

  

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто нам помогает!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Звоните, в помощи никогда не отказывала. Как меня найти вы знаете. На последнее смс не ответили.
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
86.  
86
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если нас помнят, вот такими мы стали. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто нам помогал. Ещет чуть-чуть и начнем искать ему дом  smile

   

87.  
87
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ffake, Вы - молодцы! yes
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чуть-чуть- это ЧТО нужно сделать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, уже сделали - контрольные анализы и обследование  yes
Глаз правый не видит и видеть не будет, с хроническим насморком со слов наших ветов уже ничего не сделаешь, вторая операция помогла в какой-то степени, он по крайней мере больше не задыхается. Хламидиоз вылечили.
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
текут сопли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, у него хрипы и тяжеловатое дыхание. Соплей нет. Очень компанейский и игривый кот. И с собаками дружит, и с котами. Никого и ничего не боится.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если холодно- заболеет? Нужно только тепличные условия???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не совсем уже тепличные, но без улицы.
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как его имя???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Настоящий "мужчина",тоже не горел желанием фоткаться))





Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 11.05.2015, 20:59
96.  
96
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, спасибо огромное! Фото чудесные!!

Добавлено (12 Мая 2015, 01:04)
---------------------------------------------
Для каталога:

Уютный Тоша мечтает о теплом доме!
Грациозный и изящный, с мягкой поступью – Тоша хвостиком ходит за человеком – настоящая кото-друг! Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ним приносит радость. Не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха. Нежный и ласковый, чистоплотный (лоток освоен на 5+) и опрятный (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели), постоянно интересующийся вашими делами и самочувствием, Тоша привнесет в вашу семью тепло и покой. Он совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Ужасы детства Тоша оставил позади - месячным его вместе с братиками и сестричками спасли из подвала. Котята были на грани жизни и смерти. Тошка выжил один из четверых. От жуткой болезни у малыша остались лишь воспоминания и легкая пеленка на глазе, которая ему никак не мешает.
Сейчас он полностью здоров, кастрирован и с нетерпением ждет встречи с родной семьей!
Куратор: +375-29-6094626 Марина

97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тоша хочет в рекламу по поиску дома?
98.  
98
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, да, он очень её ждет!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ffake, это пока только соцсети. Очередь очень длинная.

Добавлено (12 Июня 2015, 02:04)
---------------------------------------------
Тоша в экспресс-рекламе с 12 по 17 июня (6 дней). 
Просьба снять свою рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК). 
Спасибо.

Добавлено (06 Июля 2015, 13:57)
---------------------------------------------
В интенсивную рекламу хотите с 11 июля?

100.  
100
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, конечно хотим!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тоша (sml[love]котик-борец ищет дом)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0