• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пятимесячная кавказская очарка (Пятимесячная кавказская очарка)
Пятимесячная кавказская очарка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пятимесячный щенок кавказской овчарки. Найден по направлению Минск-Мядель. Окрас серый. Добрый, контактный, хорошо ладит с людьми, 9. 12. привили "Нобиваком". Ищем хорошего хозяина.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Марина, а эта прелесть мальчик или девочка?
Не очень видно по фоткам.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ksane, это мальчик!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ksane, я всегда знал, что девушки смотрят туда парням!!! lol
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
К сожалению, я не знаю, где этот щенок. Хотелось бы, чтобы оказался пристроенным. Если еще ему не улыбнулась удача, то в минске есть специальные клубы кавказцев. можно предложить им:

Белорусское кинологическое объединение Союз общественных объединений, 220050, Минск, а/я 532, +375-17-2893092
Белорусское кинологическое объединение "Альба Росс" Минск, ул.Лукьяновича 35-1, тел. +375-17-2160910
ОО Республиканский клуб служебного собаководства, Минск, ул.Грушевская 11а, тел. +375-17-2220444

6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
К сожалению, я не знаю, где этот щенок. Хотелось бы, чтобы оказался пристроенным.

Мальчишку забрали тогда очень быстро. smile

7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
очень рада это слышать yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пятимесячная кавказская очарка (Пятимесячная кавказская очарка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0