• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурзилка. Молодой и красивый. (Ищем дом!!)
Мурзилка. Молодой и красивый.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!   Только живи!!! Не умирай, Мурзилка!!! !

УМИРАЮТ КОТЫ! нужны деньги на глобфел( 34 дозы!)  и лекарства!!!

В квартире заболели одновременно 12 котов!!
Коты, спасенные с улицы, стали жертвой чужой  беспечности!
Уже умерли два. Четыре- в тяжелом состоянии!
но шансы спасти их еще есть!!!

Просим помощи в приобретении дорогостоящих лекарств,  на визиты к врачам.

Куратор: 29 316 52 88 Татьяна.


COC!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ЭПИДЕМИЯ!!!!! УМЕРЛА РАДА.... Сегодня умер Яшка...

МОЖНО СПАСТИ ЕЩЕ  Мурзилку,  ТИМОШКУ И ОСТАЛЬНЫХ!!!!!

НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА!!!!!


Котенок Мурзилка мечтает о теплом доме!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!( " Кошкин дом").

Мурзилка - трехмесячный котенок, бесконечно игривый, непоседливый, ласковый и веселый!
Природа позабавилась - словно "обмакнула" белого котика в чернильницу носом, а котенок успел нос облизать и отряхнуть чернила с усов.
В итоге получилась уморительная мордашка с розовым носиком и пушистыми белыми усами на фоне черно-белого "безобразия".
Мурзилка соответствует своему характеру, совсем как персонаж детского журнала: забавный, игривый, озорной, любит пошалить.
Однако умеет остановиться, пользуется лотком и обладает отменным аппетитом. Здоров, готов встретиться с новой семьей.
Был найден совсем крохой возле жилого дома в 35-градусную жару без признаков жизни - теперь наверстывает упущенное.
Если вам не хватает жизненного тонуса или вы хотите, чтобы в вашем доме жила постоянная радость, - приходите знакомиться с Мурзилкой!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Куратор Татьяна: 8 029 316 52 88Обсуждаем на форуме
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Чистяков его фамилия, он Крису инсульт купировал ночью. Все очень верно и быстро было сделано
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
102.  
102
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да Ирушка !спасибо за подсказку, совсем не лады с головой!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
103.  
103
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мурзилка, здоровья тебе!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
104.  
104
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мы ЖИВЫ!!!!НАМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ,!!!,НО ВСЁ ЕЩЁ С СОПЛЯМИ!ХОТЯ ИХ МЕНЬШЕ!ЕДИМ САМИ ВОДУ ПОКА НЕ ПЬЁМ,НЕ ПОНИМАЕМ ВКУСА,БОЛЬШЕ СПИМ,
КАТЮША. ДОЛЖНА ВЫЛОЖИТЬ СЮДА МОИ ФОТКИ,
КОМУ ЕЩЁ ЧТО ИНТЕРЕСНО,ЧТО Я УПУСТИЛА---СПРАШИВАЙТЕ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мурзилка, дружочек, убегай от болезни со всех четырех лап!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Tanya-Toshka, какие новости, как самочувствие котеек?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
107.  
107
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нового почти ничего,сопли постепенно уходят капаем нос моём таблеки сегодня пытались баловаться,
котов много поэтому инфекция может вернутся!моём витамины
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кажется, капферон, называется хорошие капли в нос и глотку от вируса. В чел. аптеке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Привет всем! соплей у меня уже почти не осталось,кушаю. с аппетитом балуюсь ,подрос,,такой же мякинький,дерусь со всеми ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
Привет всем! соплей у меня уже почти не осталось,кушаю. с аппетитом балуюсь ,подрос,,такой же мякинький,дерусь со всеми ,
good2 ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как дела у Мурзилки?
112.  
112
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Приветик!сопли проходят ,завтра на приём к Чистякову!
кстати мы у него были всё время бесплатно! спасибо ему большое!!!
кушаю,касаюсь нападаю на мелких,отсыпаюсь!
спасибо за переживание за нас!!

ОСОБЕННАЯ. БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ СЕМЕЙНОМУ ДОКТОРУ -----НАТАШЕ-АРИАНЕ!!!!!!БЛАГОДАРЯ ЕЙ. И ЕЁ ЛЕЧЕНИЮ МЫ ЖИВЫ!!!!![
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
ОСОБЕННАЯ. БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ СЕМЕЙНОМУ ДОКТОРУ -----НАТАШЕ-АРИАНЕ!!!!!!
+100 yes
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Получается погасить долги??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья! с Катюшей я уже рассчиталась,ей только нужно их забрать ,наш фин,директор-Ириша. пока отдыхает на выходных,поэтому по остальным долгам ,если они есть ,мне говорить нечего, по мелочам справляемся сами ,
Спасибо Вам за беспокойство о нас!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Он прекрасен!)))))
какие у него уши) У него и у сестрички)))
     
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Финдиректо не отдыхает, а работает все выходные. Надо теперь долг за Криса коляску отдавать.
Долг Кате погашен, но Таня по-прежнему в минусе, и лечение еще не закончено. Минус ок. миллиона.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.  
118
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фин,директор должен отдыхать хоть немного, -это просьба пушистиков и моих и твоих,ты нам нужна бодрая и здоровенькая!!!,!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
119.  
119
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Спасибо не мне. Я всего лишь учусь на своих ошибках, наступаю на грабли, и пытаюсь справиться с болью и проблемами. И запоминаю. Это всего лишь ОПЫТ.
Спасибо в первую очередь всем остальным. В первую очередь Александре Болматовой, которая дала когда-то схему, которая сработала, и научила бороться и идти как танк к цели. Во вторую - Тане, за то, что несмотря на безумные траты, не отступила и четко делала то, что нужно. И просто всем за доверие. И за ОГРОМНУЮ финансовую помощь. Честно скажу, с кем-то недавно в разговоре сама сказала: я не знаю КАК??? как так получилось, что справились? что удержали... не верила. Эти хрупкие организмы, особенно детские, такие непредсказуемые. Я хоть обычно и выгляжу спокойной и уверенной, но что внутри спрятано - не дай бог никому знать...

Всем здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

А всем волонтерам, дабы избежать проблем: не наступайте на грабли, учитесь на чужих ошибках. ПРИВИВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , спасибо за помощь и поддержку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурзилка. Молодой и красивый. (Ищем дом!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0