• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурзилка. Молодой и красивый. (Ищем дом!!)
Мурзилка. Молодой и красивый.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!   Только живи!!! Не умирай, Мурзилка!!! !

УМИРАЮТ КОТЫ! нужны деньги на глобфел( 34 дозы!)  и лекарства!!!

В квартире заболели одновременно 12 котов!!
Коты, спасенные с улицы, стали жертвой чужой  беспечности!
Уже умерли два. Четыре- в тяжелом состоянии!
но шансы спасти их еще есть!!!

Просим помощи в приобретении дорогостоящих лекарств,  на визиты к врачам.

Куратор: 29 316 52 88 Татьяна.


COC!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ЭПИДЕМИЯ!!!!! УМЕРЛА РАДА.... Сегодня умер Яшка...

МОЖНО СПАСТИ ЕЩЕ  Мурзилку,  ТИМОШКУ И ОСТАЛЬНЫХ!!!!!

НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА!!!!!


Котенок Мурзилка мечтает о теплом доме!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!( " Кошкин дом").

Мурзилка - трехмесячный котенок, бесконечно игривый, непоседливый, ласковый и веселый!
Природа позабавилась - словно "обмакнула" белого котика в чернильницу носом, а котенок успел нос облизать и отряхнуть чернила с усов.
В итоге получилась уморительная мордашка с розовым носиком и пушистыми белыми усами на фоне черно-белого "безобразия".
Мурзилка соответствует своему характеру, совсем как персонаж детского журнала: забавный, игривый, озорной, любит пошалить.
Однако умеет остановиться, пользуется лотком и обладает отменным аппетитом. Здоров, готов встретиться с новой семьей.
Был найден совсем крохой возле жилого дома в 35-градусную жару без признаков жизни - теперь наверстывает упущенное.
Если вам не хватает жизненного тонуса или вы хотите, чтобы в вашем доме жила постоянная радость, - приходите знакомиться с Мурзилкой!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Куратор Татьяна: 8 029 316 52 88Обсуждаем на форуме
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ariana, я б добавила - прививайте всех, кто у вас дома, свои, не свои, не важно. Благодаря прививкам я начинаю выдыхать - обошлось ТТТТТ А в квартире была она самая sad И карантин, пусть самый примитивный, но карантин. Помогает.
122.  
122
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет! я тоже здоров! и подрос,!хочу прививку наверное ,,и в рекламу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как ваши дела? Вы рекламируетесь??Звонки есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ув,,Наэталья! рекламы особой нет,звонили один раз -в деревню,но. это не для нас,
а так у нас всё хорошо -живём ,растём,.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя помогает рекламой??7 Таня. Дайте короткий текст для ВК Веронике. Она будет рекламировать   Мурзилку   в  ВК.

Добавлено (02 Марта 2015, 19:29)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , нужен новый текст для каталога!!!!
 Просите Наталию!!

 Не спите!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
И этот тоже никакой ни Мурзилка, Мурзилища здоровенный lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Просите Наталию!!
Просить не надо. Вижу.
Новый текст сделаю сразу, как будут фотографии животных.
Иначе будут опять полумеры с нулевым выходом.
128.  
128
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это не Мурзилище-это маленький бурундучёк-панда,он очень плюшевый!!!!! yes

Добавлено (02 Марта 2015, 23:44)
---------------------------------------------
это не Мурзилище-это маленький бурундучёк-панда,он очень плюшевый!!!!! yes

Добавлено (04 Марта 2015, 19:15)
---------------------------------------------
сегодня была фотосессиЯ, Спасибо Инночка тебе большое!!!

Добавлено (29 Марта 2015, 16:38)
---------------------------------------------
мой Бурундучёк уехал домой, подробности завтра после ночи дома,
я осиротела на трёх пушистиков

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фейерверк Татьяниных котов!

 Мурзилка поехал на испытательный срок!!!

 Все коты, выстрадавшие свою жизнь, сегодня получили шанс на СВОЕГО хозяина и на ОТДЕЛЬНУЮ любовь к ним!

 Я рада. yes

Добавлено (29 Марта 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , только не пишите так" осиротела.." sad shok

 Мама говорит: не каркай- накаркаешь! sad
 Отпускайте с радостью! И ждем испытательный срок!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
СПАСИБО НАТАЛЬЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
позванила---поел,осмотрел территорию,поурчал у домашних на руках, пошел отдыхать на диван,

Добавлено (29 Марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------
СПАСИБО НАТАЛЬЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
позванила---поел,осмотрел территорию,поурчал у домашних на руках, пошел отдыхать на диван,

Добавлено (08 Апреля 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Мурзилка к выходным пришлёт вам новые фотки с новой мамой, мама обесчала,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
131.  
131
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Всем привет! А вот и фото Мурзилки-Бурундучка :) Бегемот Я его называю Бегемот - он носится по квартире, как ураган :) Полюбил всех нас в первый же день!

Добавлено (12 Апреля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Всем привет! А вот и фото Мурзилки-Бурундучка :) Бегемот Я его называю Бегемот - он носится по квартире, как ураган :) Полюбил всех нас в первый же день!

Надежда Шерстова
KSV
132.  
132
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Tanya-Toshka,чудесный малыш!!!СЧАСТЬЯ ЕМУ!!!ПОЛНОЙ МИСОЧКИ И ТЕПЛОГО ДОМА!!!nadine2015, берегите и любите малыша, он долго искал дорогу домой!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
133.  
133
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!! КАК ЖЕ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО ПЛЮШЕВОЙ ШУБКИ ! СМОТРЮ И ПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ ЗА МОЕГО БУРУНДУЧКА!!
ДЕВОЧКИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ БЕЗ НЕЁ,Я БЫ ИХ НЕ ВЫТЯНУЛА! И НЕ БЫЛО БЫ ЭТИХ СВЕТЛЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!
НАДЕНЬКА БЕРЕГИТЕ ЕГО ОЧЕНЬ -МУРЗИЛКА ЭТО ВЫСТРАДАЛ!!! И ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
134.  
134
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Спасибо и вам, дорогие, кто выхаживал и лечил это чудо :) Я обещаю, что буду заботиться о нем, как о сыночке yes
Надежда Шерстова
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Tanya-Toshka, поздравляю вас!!! вы большая умничка!
nadine2015,  спасибо за Дом и Счастье Мурзилки - Бегемота!! Рассказывайте нам о вашей жизни. Ведь волонтерам всегда так приятно читать новости и видеть, как живут хвостики о которых переживали.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
136.  
136
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девчёнки новое фото о Бегемотике от Надежды,Катюша сумеешь сюда
спасибочки!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так где фото???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Симона этог Мурзилочка сюда,
спасибо
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
139.  
139
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[/url
Красавчик Мурзилка-само обаяние.
140.  
140
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да-да красавчик! в славных и заботливых руках хозяйки!
кот-бегемотик по булгаковски в живую!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурзилка. Молодой и красивый. (Ищем дом!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0