• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Живи, Томка!! Молодая и прекрасная!! (нужна помощь в устройстве!!!)
Живи, Томка!! Молодая и прекрасная!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Томочка - трехмесячная кошечка-малышка с удивительным окрасом: черная спинка, а грудка, животик и передние лапки - абсолютно белые.
Двухцветные ушки: сверху черные - белые внутри, ну а мордашка - словно котенок невзначай залез в чернильницу.
Пока она просто Томка - игривая хулиганка и маленькая трусишка одновременно. Она - словно ребенок, неуверенный в себе до поры до времени,
в минуту экстрима становится грозой отъявленных головорезов: первая бежит к миске, расталкивая собратьев постарше и побольше себя, ничуть не смущаясь.
Малышка растет, хорошеет и не за горами то время, когда она превратится в кошку Тамару - красавицу-царицу отдельно взятой квартиры!
Она уже научилась пользоваться лотком, чистить шубку, приветствовать  волонтеров  пронзительным: "Мяу!"
Была найдена в 35-градусную жару возле подъезда жилого дома практически без чувств. Сейчас здорова, готовится к прививкам и готова ко встрече с семьей!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.


Куратор Татьяна: 8 029 316 52 88
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Наталья, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра обязательно заберем!!!!!!!!!!!!!!!! и для Майбуси тоже!!!!!! yes yes yes yes yes yes Спа-си-бо, приочень БОЛЬШОЕ СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!
Велком 6360770
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девочки спасибо большое !!!!!!,Я потерялась немного уже возвращаюсь,!
Катенька!!!! спасибо за помощь !!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть звонки по рекламам???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
звонков нет сегодня были на. акции нас смотрели,но не взяли,нам не много не повезло но всё будет хорошо,
тишки носятся на ушах-что вернулись домой
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
      
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 Девушки!!! Может, в названии темы поправить, что они СТАРШЕ??? На фото- так  не трехмесячные..  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А Я КАК ЖЕ Я. ?! ВЫ ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ????
у меня потёк глазик вчера немного сопливила, а в остально пока стабильно!тем-ра----39'2,наелась пойду спать!

ЖЕЛАЙТЕ И МНЕ. КРЕПКОГО. ЗДОРОВЬЯ!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Крепкого здоровья! Удачи!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет мы не забыли. Мы переживаем за каждого. Тем более, за малышей. Хотя и взрослые  в большой опасности.

 Мы помним о  тебе, Томочка...  yes Поправляйся! Поправяйтесь все!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
СПАСИБО,!!БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!,ИЗО ВСЕХ СВОИХ БОЛЬШИХ СИЛЁНОК!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
выздоравливайте
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dolgi est?? Cego ne chvataet??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет! Я ЖИВА!!!! И ИГРАЮ С ЧЕМ ПРИДЁТСЯ,ГЛАЗИК ПОПРАВЛЯЕТСЯ. СОПЛЕЙ НЕТ ,СТАРАЮСЬ НАКУШАТЬСЯ ВКУСНЯШЕК ПОБОЛЬШЕ!!ЧТОБЫ ТИМКЕ НЕ ХВАТИЛО,,а то он наровит отобрать у меня,
болеет сопельками только мой братик,

ЖЕЛАЙТЕ НАМ КРЕПКОГТ ЗДОРОВЬЯ!!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!,
Наталья долг наверно ещё не закрыт перед Катюшей,вернее её мамой! у меня есть наличные и чеки как были потрачены деньги,
постораюсь их передать Ире,
СПАСИБО.!!!

Добавлено (24 Октября 2014, 09:01)
---------------------------------------------
МЫ. ЖИВЫ!!!!! У МЕНЯ ПОЧТИ НОРМА,ТОЛЬКО ГЛАЗИК НЕМНОГО БОЛИТ,БЕГАЮ БАЛУЮСЬ,А ЕЩЁ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ. ОСОБЕННО МЯСА ОТБИРАЮ У ВСЕХ КТО ЗАЗЕВАЛСЯ!!,,
ПИЧКАЮТ. ВИТАМИННЫМ СИРОПОМ,ОН СОВСЕМ НЕ ВКУСНЫЙ,
Катюша выложи!!!!!!!!!!мои фотки!!!!!! немедленно !!!Яяяя.!! САМАЯ КРАСИВАЯ ИЗ ВСЕХ!!!!,, ПОТОМУ ЧТО Я -----ЗАЙКА С МЯГКИМ МЕХОМ!!!!,
Я ВАС ЛЮБЛЮ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Томочка, кисонька, поправляйся!
57.  
57
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я стараюсь,очень !!глазики капаем ем всё с аппетитом,болуюсь,днём сплю,

Добавлено (29 Октября 2014, 08:18)
---------------------------------------------
Привет Всем!!!! Я ----самая обояшка и привлекашка!!!!!! ничто без меня не обходится!!!!особенно раздача еды!!!! это должно быть всё мне и много ,!!!!!
со здоровьем пока всё в. порядке!!!!!ттттттт!!!!
слегка красный глазик но он проходит!,
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НАС И ПОМОГАЕТ НАМ!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как малышка Томочка?
59.  
59
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Приветик!!!! похоже. болезнь отступает,
ношусь играюсь подростаю!
попрашу вылажить наши фотки,
спасибо за переживание за нас,!!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
   
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Живи, Томка!! Молодая и прекрасная!! (нужна помощь в устройстве!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0