• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Живи, Томка!! Молодая и прекрасная!! (нужна помощь в устройстве!!!)
Живи, Томка!! Молодая и прекрасная!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Томочка - трехмесячная кошечка-малышка с удивительным окрасом: черная спинка, а грудка, животик и передние лапки - абсолютно белые.
Двухцветные ушки: сверху черные - белые внутри, ну а мордашка - словно котенок невзначай залез в чернильницу.
Пока она просто Томка - игривая хулиганка и маленькая трусишка одновременно. Она - словно ребенок, неуверенный в себе до поры до времени,
в минуту экстрима становится грозой отъявленных головорезов: первая бежит к миске, расталкивая собратьев постарше и побольше себя, ничуть не смущаясь.
Малышка растет, хорошеет и не за горами то время, когда она превратится в кошку Тамару - красавицу-царицу отдельно взятой квартиры!
Она уже научилась пользоваться лотком, чистить шубку, приветствовать  волонтеров  пронзительным: "Мяу!"
Была найдена в 35-градусную жару возле подъезда жилого дома практически без чувств. Сейчас здорова, готовится к прививкам и готова ко встрече с семьей!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.


Куратор Татьяна: 8 029 316 52 88
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё что удалось словить!-не сидит на месте заманила котлетой,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как они? Все!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ходят на ушах и радуются жизни!!!!!!причём всей кучей, кто-то один начинает,как правило это Семён,мой наглый толстощёкий,рыжик, а потом понеслось всё стадо! и желательно под копыта им не попадать! вообщем. наверно можно уже рекламировать!?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лечение закончено? Всем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет, лечение закончено всем,,
мы здоровы и наверно нужны прививки?
в теме нам уже не три месяца. а около полугода, был звонок -для деревни ,но это не для нас,
а так у нас всё хорошо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой возраст у Томки сегодня???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
точно не скажу -месяцев 8--9. не больше ,она мелкая будет. её братик Мурзилка в два раза больше ,чувствуется -мужик,, а она тихая спокойная,очень жадная до еды,,сказывается детская голодовка в подвале
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вырастили коней, а в тексте: котеночек, 3 месяца... smile

 Молодая лошадка Тамара... mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Молодая лошадка Тамара
Веселый слоник ... имя подставьте сами.
Я не видела котов, на которых надо сделать текст. 
Информации мизер. Я не умею писать тексты ни про что.
Фантазия иссякла на подготовке годового баланса.
70.  
70
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я всё поняла. буду исправлятся, срочно готовлю фото
они не толстые --они милые. smile

Добавлено (04 Марта 2015, 19:17)
---------------------------------------------
и я тоже участвовала!!!! Спасибо за фотки. Инночка!!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Tanya-Toshka, ее бы стерилизовать пора)
красавица выросла)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, расскажите о Томке!
73.  
73
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
милая,ненавязчивая, любитель поесть в одиночку,покататься на плечах,маломяукающая,громко урчащее нежное создание. игривое,,иногда любитель на кого-нибудь напасть,с маленькими кисточками на ушках,причём край одного ушам окантован белой слегка заметной полоской,в домашнем звучании-Белоушка, компактная мягкая и нежная плюшевая шубка с большими янтарными глазами,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,  наполнитель приехал. Заберете  2 мешка?? Если да- то  к Ане Курт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо!! Наталья,,может кому нужнее,,,ещё пока есть.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ок!

Добавлено (29 Марта 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka,  прислала мне письмо с акции:  Томочку забрали!!!

Как же я рада:
- Томка будет иметь СВОЕГО хозяина и СВОЙ дом
- Таня немного разгрузится т котов!

Эгида! Спасибо за акции и за шанс для животных!!! girllove :girllove: girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Томочка с акции уехала в новый дом! подробности завтра после ночевки в новом доме!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , просите ВСЕХ новых хозяев проявить терпение и понимание, если будут какие-то нюансы..
 Напомните:  они стерилизованы все??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
позванила----наша дамочка строит всю семью-ест только с руки,лежит на диване и завёт всех к себе,чтобы не скучать семья-мама и дочь готовились к приезду нашей красотки,-приобрели ей всё что нужно,
привело их в восторг и. то ,что Муся-так теперь её зовут -улеглась у мамы на шее как воротник,и носиком. тёрлась о щеку,Томочка любит так кататься,они очень ей довольны!
Наталья СПАСИБО Вам за шанс на лучшую жизнь! для мои. пушистиков!!! очень надеюсь что я им воспользовалась!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада и за котов  Ваших и за Вас. yes
 Вам с ними хватило.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Живи, Томка!! Молодая и прекрасная!! (нужна помощь в устройстве!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0