• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добрик. Единственный. (Собака в Бобруйске.)
Добрик. Единственный.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это - Добряша .Несчастный и счастливый пес.
Несчастный,потому что благодаря жестокости и безответственности людей уже был в 2-х отловниках.
И счастливый потому, что 2 раза избежал смерти.
Теперь осталось совсем чуть–чуть найти этому красавцу самый лучший дом.
Добряше 3 года, прекрасно ходит на поводке, знает базовые команды, не навязывается, очень добрый поэтому на охрану не подходит, только в качестве компаньона.
Не смотря на пережитые страдания верит человеку.
Приучен к 2-х разовому выгулу, в доме ничего не портит, ладит с другими животными, кастрирован, прекрасно может жить в квартире либо в частном доме, но не на цепь и не в вольер, т.к очень нуждается в общении.
Мы верим, что найдем Добряше самого лучшего хозяина, ведь он несомненно этого достоин.



Собака в Бобруйске! Готовы привезти в Минск!!!

Куратор : (044) 758-58-23 вел, (029) 540-29-29 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.09.2014, 01:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!! Мы ВСЕ очень-очень рады, что Добрик бобруйский нашел СУПЕРдом в Минске!!

 Удачи вашим и другим собачкам!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, а Добряша изначально был минским, причем Гурским! Попутешествовал и вернулся на родину mosking
Спасибо Ане!
Сообщение отредактировал: Наташа - Вторник, 28.04.2015, 18:34
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anna91, спасибо за фото ! По ним видно, что попал в хорошую семью ! Счастья ему !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
labrador, да, он счастлив) yes и мы тоже) он выстрадал это счастье))) его там очень любят и довольны им)) все спрашивают у хозяев, что это за порода? Когда говорят дворняжка не верят, так они всем стали говорить , что его из Америки привезли lol lol lol
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добрик. Единственный. (Собака в Бобруйске.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0