• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лёва
Лёва
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Бобруйск, Минск!
Лева- около 1-2 лет, обалденный мальчик, не отходит от человека ни на шаг, всюду старается быть рядом))) но в то же время не навязчив. Очень любит жалеться и целоваться. Отличный вариант для семьи с маленькими детьми. Некрупный, ниже колена ( около 40 см).КАСТРИРОВАН.
(029) 540-29-29 мтс, (044) 758-58-23 вел
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.10.2014, 19:03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как загружать свои фотографии на форум? (Подробное описание загрузки картинок на РАДИКАЛ-ФОТО
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Нет, СМИ не помогают. В двух газетах шла реклама, были колонки, в которых мы писали. Из двух газет уволились журналисты и редакторы убрали колонки. На контакт пока не идут. Местный канал рассказывает только про то, какая прекрасная Азаронок. Про собак почти ни слова. А нас везде отшивают, потому что мы никто пока. Поэтому одноклассники, контакт, фейсбук, расклеиваем объявления на каждый столб, даем все время на bobr.by, irr.by

Добавлено (29 Октября 2014, 23:50)
---------------------------------------------
Журналистка одной газеты взяла у меня интервью о нашей деятельности. Исполком запретил ей писать о нас и сказал писать об Азаронок оды хвалебные. Она отказалась т уволилась. Про нас не дают писать. Поэтому я и бегаю, как веник, чтобы быстрее зарегистрироваться и везде влезть.

23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85,  Какие ваши популярные газеты-журналы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения

Добавлено (30 Октября 2014, 00:08)
---------------------------------------------
Галочку убрала, все хорошо, только фото гигансткие blush

Добавлено (30 Октября 2014, 00:10)
---------------------------------------------
Коммерческий курьер, Вечерний Бобруйск, Бобруйское жыцце. Коммерческий курьер - это самая популярная газета. Местный канал СКИФ, там все время идет разная реклама

25.  
25
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
бозе бозе чудо то какое
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Пожалуйста, замените номер в шапке. Вместо (029) 540-29-29 мтс нужен (029) 137-93-38 вел. И нужно добавить вот что " Отдается только с условием проживания в доме!". Спасибо)

Добавлено (31 Октября 2014, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата ratcha ()
Если есть страх перед ошейником, стоит попробовать шлейку. У меня китайская хохлатая от разведенцев, жила 2,5 года в клетке. Сейчас уже более-менее нормальная собака, но даже после 5 лет жизни у меня, могу вести только на шлейке, ошейник никак, еще могу пристегнуть поводок к ее одежде.
Я одевала на него и ошейник, и шлейку. Одеть ее дал без особых проблем. Ходит в ней спокойно, собственно как и в ошейнике. Он боится не ошейника или шлейки, в таком случае правильней сказать поводка, а точнее когда чувствует, что им управляют.

Добавлено (20 Декабря 2014, 20:32)
---------------------------------------------
Забрала Леву на передержку. Ничего страшного в его страхе перед поводком нет. Просто с ним нужно было чуточку поработать.  Не прошло и двух дней как он стал ходить на поводке, немного робко, даже слегка трусовато. А через 4 дня он уже рассекал как пацан, не боится. Когда идем домой даже тянет)) Скоро фотосессия и в пристрой)

Сообщение отредактировал: Anna91 - Пятница, 31.10.2014, 17:35
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , все просьбы по заменам пишите не в темах, а модераторам: МАринеЛабрадор или Веронике( Верочка).

 Они не читают все темы, а л.с читают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
В данный момент Леву забрали из приюта на передержку, ждем новостей!

Добавлено (26 Декабря 2014, 23:04)
---------------------------------------------
У Левы все хорошо, скоро ждем от него хороших новостей!

29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно, что вот такой красавец Лева до сих пор не дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!!! Вопрос: вы, отдавая собаку в новые руки,  подписываете  акт передачи???
 Совет: если нет, то ОБЯЗАТЕЛЕЛЬНО подписывайте.
 Сам акт можно взять  в Эгиде и переделать под вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
У нас договор. Но я вчера уже написала Веронике и попросила скинуть акт и послала обновления на следующую неделю для каталога. Пока жду, она, наверное, занята:)
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Левка уехал на испытательный срок
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переработайте акт передачи Эгиды и отдавайте по акту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , в Минск??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Наталья, отдан по договору. Да, Минск
36.  
36
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Отправлю Марине сообщение, что можно переместить из каталога

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:57)
---------------------------------------------
Акта пока нет, жду

37.  
37
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Лева, мой мохнатый медвежонок, ДОМА !!! Он счастлив, а я счастлива втройне!!!!! lol lol lol lol lol





Добавлено (12 Мая 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Левка после стрижки)) Мужчина хоть куда)) Девочки, переносите Левку в "Улицу счастья")))
 

 

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лёва
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0