• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Персик - чье-то рыжее счастье ! (sml[love]кастрирован)
Персик - чье-то рыжее счастье !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




8029-779-41-58 Ирина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
И где очередь на такую красоту, ау????????????????????????????? Пожалейте котейку -- у него вселенская грусть во взоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это само очарьванье!
смотрели но не взяли,обидно,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень нужен хороший рекламный текст !  egegei
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
этот необыкновенный котик явно был домашним ,но,видимо,когда подрос , им наигрались и выбросили на улицу.Он бродяжничал, выживал, как мог, добывая себе пропитание, сидя у ближайшего магазина. Наконец, нашлись люди, которые подобрали его, помыли, проглистогонили, кастрировали.Но,оказалось, он никак не признает наличие других котов в доме.Поэтому котик изолирован на балконе, ночи холодные,он мерзнет и к тому же ужасно стрессует от одиночества. Очень ждет, что найдутся настоящие хозяева, способные оценить его удивительную чистоплотность(сразу понял, а может и давно знал, для чего нужен лоток с наполнителем),очень высокий интеллект и , несмотря на выпавшие на его долю испытания, необычайно добрый нрав и ласковость! Возраст где-то-1,5  года. Порода, по словам ветеринара-мэй-кун. контактный телефон: 8-0297-79-41-58 Очень ждет серьезных хозяев, т.к. сам кот довольно серь езный и самодостаточный!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Воскресенье, 05.10.2014, 00:07
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Персику очень нужен хозяин или передержка ! С собаками дружит. 



Ирина очень много помогает , помогите рекламой Персику, пожалуйста !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Очень прошу,нет, просто умоляю помочь раскидать рекламу, все оплачу, я просто не умею сама это делать! Муж собирается завести Персика на Гурского и усыпить! Он уже недавно отнес котика на другой конец микрорайона, так Персик через день пришел! Теперь он решил усыпить,считает, что это гуманно! Помогите, ради бога, помочь с  рекламой на пристройство!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Забросила на некоторые сайты с таким текстом

Серьезный, самодостаточный и необыкновенно красивый котик Персик ищет любящий Дом! Ему около 1,5 лет, кастрирован, ходит в лоток. Ласковый, добрый и чистоплотный котик. По словам ветеринара породы мэйн-кун. Звоните скорее и подарите Персику уголок в своем Доме, а он будет дарить Вам хорошее настроение, яркая шубка будет светить, как солнышко, круглый год!
+375-29-779-41-58 Ирина


На 303 http://303.by/317989  можно оплатить Vip

VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+317989

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Внимание! Новая услуга-- Размещение ВИП объявления на месяц и более.Подробности тут.

Добавлено (06 Октября 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Можно оплатить топ на olx http://minsk.mn.olx.by/obyavle....SW.html
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 06.10.2014, 16:57
10.  
10
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
busel02, спасибо большое!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На oo.by тоже можно оплатить Vip 

http://oo.by/188338-....ls.html
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С кошками не дружит?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
adeki, это -наша самая главная проблема: как только он видит кого-то из моих котов или кошек, он сразу набрасывается на них со страшным воем и рвет их зубами и когтями, причем цепляется мертвой хваткой! Я не могу понять, может,это последствия неудачной кастрации или борьба за жизнь в том промежутке, когда он бродяжничал? Причем, с людьми он мега-ласковый,любит жалеться и сидеть на ручках! Если бы не эта проблема, я бы никогда его не отдала! Вы не представляете, как он протягивает лапки, как ребенок просится на ручки, когда отсидит целый день в одиночестве на лоджии...Вот пишу сейчас и плачу...,а он тоже плачет,глядя на меня через стекло!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Понедельник, 06.10.2014, 19:16
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ФАНТОМ, странно- на акции он спокойно реагировал на Шуста, хотя тот уже на него набычился и пришлось убрать подальше. А так Персик такой кот изумительный- огромный, рыжий, пушистый, крааасивеееееееееенный blush
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Жаль,можно было бы попробовать взять на передержку,а там ,как пошло бы.Но у меня супер воспитанная кошка и не поймет ,если ее будут драть и рвать...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
adeki, а у меня 3 кошки и два кота и они тоже не понимают, за что? Я много раз брала на передержку и взрослых котов и маленьких котят, но такого еще не было! Спасибо Вам за участие!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Понедельник, 06.10.2014, 19:27
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Сегодня был первый звоночек по Персику!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)

 Помогите рекламой!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите кто-нибудь вот здесь! https://vk.com/daromby
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Персик - чье-то рыжее счастье ! (sml[love]кастрирован)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0