• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина! (малыш надеется и ждет)
Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


- Нравятся ли Вам большие плюшевые игрушки? А большие лохматые собаки? А ОЧЕНЬ большие и ОЧЕНЬ лохматые собаки? Если на все вопросы Вы ответили "Да!" - настало время познакомиться с Чуи! Крупный лохматый красавец с добрыми карими глазами, Чуи напоминает ожившую плюшевую игрушку, сбежавшую из витрины "Детского мира". Несмотря на внушительные размеры, мальчишка на редкость ласковый и нежный; в его огромном сердце живет огромная любовь ко всему живому: котам и собакам, мышкам и птичкам. Но больше всего на свете Чуи любит своего Хозяина и его семью. Правда этот хозяин пока не нашелся, но Чуи твердо знает - он где-то рядом! (Может быть сейчас он читает это объявление и вот-вот начнет набирать номер телефона?!) Если Вы чувствуете, что Чуи - Ваш пес, звоните, не раздумывая, ведь более нежного, доброго, преданного друга Вам не найти! Мальчику 1-1,5 года, рост в холке 60-65 см, дома ведет себя спокойно, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Очень любит детей, будет замечательным семейным псом! 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-860-32-07, Мария

Куратор: Анастасия Гведашвили Mgeli +375 (29) 683-59-15

Поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

После  салона красоты:


Красавчик шалопайчик)))такой плюшевый мальчик)))
   

   

   

   
   

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.11.2014, 21:25
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Может кто текст напишет- буду на сайтах рекламировать. Хорошо бы ещё кто-нибудь в соцсетях- там не смогу.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Чудесный молодой песик (возраст 1-1,5 года), обаятельный и привлекательный, добрый, игривый, дружит с котами и с собаками, ищет настоящий дом. 8-029-683-59-15
Как-то так. Я плохой писатель sad Да и время нужно узнать получше его характер на передержке.  Нужно еще телефон Маши добавить, но я его не знаю.

Добавлено (04 Ноября 2014, 10:11)
---------------------------------------------
Товарищи, имя? blush

Добавлено (04 Ноября 2014, 10:12)
---------------------------------------------
От собачником были предложения - Йети, Тузик girl_haha

Добавлено (04 Ноября 2014, 10:28)
---------------------------------------------
Созвонилась с передержкой, ребенок в основном спит пока, спокойно погуляли. Они его зовут Чуий girl_haha мне понравилось.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 04.11.2014, 10:29
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ой я тоже звонила))) Ещё вечером будем созваниваться.

Завтра (среда) планирую съездить к нему в гости. Отвезу шерстяное одеяло на подстилку, длинный поводок, миски и еду (покупать надо, пока не понятно, что он ест поэтому немного сухого корма и консервы, так как натуралку он ест точно), и глистогонку (только надо решить какую), ошейник от блох.

Ребята нужно искать передержку 10 дней не так много. Помогите пожалуйста раскидывать объявки!

Мой номер 8-029-860-32-07 Мария

Обсудили с Mgeli, пока в планах побыстрее кастрировать (не известно как дальше будет) хотелось бы это сделать в домашних условиях.

А да я бы хотела перекинуть на него оставшиеся деньги собранные на Дану. Они сейчас пойдут на обработку от паразитов и еду. Посмотрим что останется.

Попрошу сейчас на сбор помощи.

И хорошо бы его привести в порядок. Такого лохматика подстричь бы красиво, расчесать. И красивые фото (но это уже лучше бы после преображения). Это в идеале, конечно. Так его шансы на поиск дома возрастут.

У Чуи понос. Рассказала, что делать, думаю из-за того, что ел что попало.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 04.11.2014, 15:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений

Добавлено (04 Ноября 2014, 14:49)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Ноября 2014, 15:16)
---------------------------------------------
Эй,эй,эй!Любители больших собачек!Все сюда!!!
Мохнатый,добрый пони в поисках нового дома))))
Совсем молоденький мальчик (1-1,5 года) в холке 60-65 см,
ждет встречи с хозяином!Не смотря на внушительные размеры,Йети
добрейший и нежнейший пес!Он любит всех,котов,собак,мышек,но в первую очередь людей!
Звоните скорей!Добродушный великан очень ждет встречи с хозяином!
8-029-860-32-07 Мария

Добавлено (04 Ноября 2014, 15:16)
---------------------------------------------
Может как то так? blush

Елена +375 (44) 704-69-24
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
stepashka, и ещё телефон Анастисии 8-029-683-59-15

Остаток денег из темки Даны http://egida.by/forum/101-20234-922786-16-1411384781
 
200 000 - Ваня и Марина  
200 000 - Ирина  
50 000 - Наталья
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Кидаю по группам Вк объявки о передержке и на пристройство!
Телефоны в объявках    Анастасия   8-029-683-59-15 
                                            Мария          8-029-860-32-07
Разместила собакена на нескольких сайтах, позже добавлю рекламу на остальных!
Как назвали мальчика в итоге, Йети или Чуйи?
8(029) 502 01 02 Лена
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мне больше нравится Чуйи, так и передержка называет. А вот текст от Ларисы Лавики, мне очень понравился

- Нравятся ли Вам большие плюшевые игрушки? А большие лохматые собаки? А ОЧЕНЬ большие и ОЧЕНЬ лохматые собаки? Если на все вопросы Вы ответили "Да!" - настало время познакомиться с Чуи! Крупный лохматый красавец с добрыми карими глазами, Чуи напоминает ожившую плюшевую игрушку, сбежавшую из витрины "Детского мира". Несмотря на внушительные размеры, мальчишка на редкость ласковый и нежный; в его огромном сердце живет огромная любовь ко всему живому: котам и собакам, мышкам и птичкам. Но больше всего на свете Чуи любит своего Хозяина и его семью. Правда этот хозяин пока не нашелся, но Чуи твердо знает - он где-то рядом! (Может быть сейчас он читает это объявление и вот-вот начнет набирать номер телефона?!) Если Вы чувствуете, что Чуи - Ваш пес, звоните, не раздумывая, ведь более нежного, доброго, преданного друга Вам не найти! Мальчику 1-1,5 года, рост в холке 60-65 см, дома ведет себя спокойно, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Очень любит детей, будет замечательным семейным псом! 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-860-32-07, Мария

Добавлено (04 Ноября 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Он корм не ел, когда он проживал в нашем районе.

Добавлено (04 Ноября 2014, 22:16)
---------------------------------------------
Я бы его не стригла сейчас. По фото договариваюсь с Катей, завтра со всеми созвонюсь, а то у нас начинаются разброд и шатание. Надо как-то общаться.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 05.11.2014, 08:45
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте пожалуйста окончательный текст для рассылки:  имя, история, ссылка на тему, фото, контакты. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Прямо сейчас не могу дать. Нужно с Машей решить окончательное имя и текст, чтобы одобрила. Контакты наши оба телефона.

Добавлено (04 Ноября 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Просьба не бросать нас - посты о передержке ооочень актуальны везде! blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mgeli ()
Я бы его не стригла сейчас.
+100 и на3вала бы Фрам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Шарюсь в интернете по ночам))))

Текст от Ларисы классный, видела его уже в вк.

Стричь же не обязательно коротко, его можно просто облагородить. По поводу фото тоже хочу поговорить с Дашей, я обожаю её работы. Она волшебница.

Да мне тоже нравится Чуи. Оригинально, коротко, не слишком пафасно и мне кажется ему подходит. Правда Чуи, а не ЧуЙи, но в принципе не большая разница.

Отправила запрос на сбор помощи.

Скорее бы завтра, повидаюсь с ним)))

Новости от Вани и Марины (передержка). В виду поноса есть он будет пока только рисовую вязкую кашу с редкими вкраплениями консервы, решили мы, но не Чуи. Повыбирал консерву, кашу есть не захотел. Но пока ничего другого не получит. Понятно, что на улице он питался гораздо вкуснее, сколько всего чудного там можно найти))) Надо приучать его к нормальной еде. От поноса он получает нифуроксазид. Гуляет как-то без охоты. Пройдёт пару шагов, станет стоит, куда-то смотрит, идти дальше не хочет. Правда гуляет он в наморднике, есть у меня подозрение, что из-за него он такой. Мой Тед вообще впадает в ступор, если надеть на него намордник. В квартире в основном лежит. Только переходит с места на место. Кстати, этот самый намордник даёт одеть спокойно. Что для собаки таких размеров большой плюс. Вот в принципе и всё пока.

Mgeli, согласна, надо общаться. Но эта неделя у меня тоже просто караул, честно говоря даже не понимаю как всё успеть. Поэтому пока как есть.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 05.11.2014, 00:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Облагородить просите Лену Сеттер.  Учитывая  скорый приход зимы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Короче, все малыш Чуи! wink

Добавлено (05 Ноября 2014, 08:43)
---------------------------------------------
Сейчас главное - передержка хотя бы на 2-3 недели, чтобы постричь, кастрировать, проглистогонить и т.д. За эту неделю все равно не успеем. Может если только сфотографировать. Нужна помощь в рекламе ребенка. С пятницы я тоже подключусь.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Maria_Mirabella ()
идти дальше не хочет. Правда гуляет он в наморднике,
100%

Цитата Mgeli ()
Короче, все малыш Чуи!
дифтонг на конце слова!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, Лена Сеттер дала ответ))
Сразу видно, что человек профессионал. Лена советует его вычесть и по контуру подровнять. Лена готова помочь стать Лохматику настоящей плюшкой)))) Только надо как-то организовать всё.

По поводу фото. Даша к сожалению пока не может нам помочь.

Цитата Mgeli ()
Сейчас главное - передержка хотя бы на 2-3 недели, чтобы постричь, кастрировать, проглистогонить и т.д.
  Да, да, да.

Немножко апгрейдила фото, может пригодятся и раз уже занималась этим, ещё один коллажик

   

Пост для вк ТУТ (о поиске передержки)

Чуи с 13 ноября очень нужна передержка!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 05.11.2014, 15:33
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Машенька, классно с фото!
С Леной Сеттер поговорила, она может во вторник в первой половине дня, в среду во второй половине дня. Я думаю, лучше во вторник, чтобы было светло и сфотографировать можно было и на улице - нужна помощь машиной или двух машин во вторник в первой половине дня - маршрут Любимова-ул. Лидская, 14, Счастливый питомец-Любимова.

Добавлено (05 Ноября 2014, 20:58)
---------------------------------------------
Я на него смотрю - какой же он красивый все-таки! girllove

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Только мне кажется что это метис бриара?
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Лариса, мне кажется, что бриар более волосатый что ли. girl_haha

Добавлено (06 Ноября 2014, 09:44)
---------------------------------------------
Нужна помощь машиной или двух машин во вторник в первой половине дня - маршрут Любимова-ул. Лидская, 14, Счастливый питомец-Любимова.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вчера была у Чуи в гостях. Под впечатлением до сих пор. Подробности напишу поздно вечером. Ну он конечно крутой!
Мы чуть со смеху не умерли, когда он залез к Паше на ручки  lol   lol   lol
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Нужна помощь машиной или двух машин во вторник в первой половине дня - маршрут Любимова-ул. Лидская, 14, Счастливый питомец-Любимова
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина! (малыш надеется и ждет)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0