• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина! (малыш надеется и ждет)
Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


- Нравятся ли Вам большие плюшевые игрушки? А большие лохматые собаки? А ОЧЕНЬ большие и ОЧЕНЬ лохматые собаки? Если на все вопросы Вы ответили "Да!" - настало время познакомиться с Чуи! Крупный лохматый красавец с добрыми карими глазами, Чуи напоминает ожившую плюшевую игрушку, сбежавшую из витрины "Детского мира". Несмотря на внушительные размеры, мальчишка на редкость ласковый и нежный; в его огромном сердце живет огромная любовь ко всему живому: котам и собакам, мышкам и птичкам. Но больше всего на свете Чуи любит своего Хозяина и его семью. Правда этот хозяин пока не нашелся, но Чуи твердо знает - он где-то рядом! (Может быть сейчас он читает это объявление и вот-вот начнет набирать номер телефона?!) Если Вы чувствуете, что Чуи - Ваш пес, звоните, не раздумывая, ведь более нежного, доброго, преданного друга Вам не найти! Мальчику 1-1,5 года, рост в холке 60-65 см, дома ведет себя спокойно, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Очень любит детей, будет замечательным семейным псом! 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-860-32-07, Мария

Куратор: Анастасия Гведашвили Mgeli +375 (29) 683-59-15

Поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

После  салона красоты:


Красавчик шалопайчик)))такой плюшевый мальчик)))
   

   

   

   
   

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.11.2014, 21:25
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Lavika ()
Только мне кажется что это метис бриара?
а мне нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прозвоните водителей:

От Натальи:
8029-7086070 Саша. Предлагает  Эгиде помощь авто ( любые дела и  и животные)  за  компенсацию бензина. Иногда бензин 50на 50.

Добавлено (03 Января 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Добрый вечер Вам!
Предлагаю АВТОПОМОЩЬ.
Я в декрете. Сынуле 2,5, после праздников пойдет в садик на первую половину дня.
Есть авто и огромное желание помочь.
Буду рада оказаться полезной.
тел. 029 66 00 211


От Вероники:
Место жительства: Минск
Имя: Александр
Фамилия: Каравай
День рождения: 4
Месяц рождения: Октябрь
Год рождения: 1987
Статус: Работаю
Хочу заниматься: Собаками
Род занятий: Перевозки животных
Тел. сотовый: +375-29-370-69-29

От Анны:
CrazyKsu +37544-7327840   
e-mail wolf_ksu@mail.ru  
живет в Малиновке, свободна по вечерам, с 18-19 часов
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Добавлено (07 Ноября 2014, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
тел. 029 66 00 211
 просят проверить номер, который набрали, т.е. номер неправильный sad

Добавлено (07 Ноября 2014, 13:47)
---------------------------------------------
Позвонила Маша - с малыша сняли клеща. Будем надеяться, что нас минет сия чаша пироплазмоза. Может кто рядом живет - подойти померить температуру, у передержки нет градусника и они не очень опытны в этих делах.

Добавлено (07 Ноября 2014, 13:52)
---------------------------------------------
Вопрос опытным людям - можно ли перевозить собаку в машине, где перевозились и водитель живет сейчас с кошками, болеющими чумой.

Добавлено (07 Ноября 2014, 15:24)
---------------------------------------------
Товарищи, нужна нам материальная помощь на кастрацию. Помогите, пожалуйста! Еще буду обзванивать клиники, думаю не меньше 600 000 руб. точно нужно будет.

С 13-го нужна передержка для мальчика - дома хорошо себя ведет, просится на улицу (если срочно необходимо), гуляет спокойно, дает одевать намордник спокойно. ПОМОГИТЕ!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
06.11.2014 обработан от блох (капли Hartz)

Добавлено (09 Ноября 2014, 13:49)
---------------------------------------------
Наконец, могу написать небольшой отчёт о встрече с Чуи в среду.

Конечно, я ещё долго была под впечатлением после нашего знакомства.
Встретил нас Чуи доброжелательно и уже через 20 минут лез к Паше не ручки. Облизал с ног до головы))
Чуи очень забавно реагирует на телевизор, искренне удивляется картинкам. Как и говорилось раньше собака добрая и общительная. Но скажу сразу, ситуации, где можно проявить агрессию, мы не провоцировали.

На улице Чуи гуляет в наморднике. Одевать даёт его спокойно. Очень боится лифта и ни в какую в него не идёт, так что ребята занимаются зарядкой, всё таки 7-ой этаж. Чуи по лестнице подымается с несколькими привалами))

Кушать кашу не хочет, но при нас съел почти всю миску))) Вот хитрюга ха-ха-ха. Ведёт себя как маленький ребёнок, один в один.

У Чуи невероятные глаза - большие, карие и очень выразительные. Я таких раньше не видела.

Передела Чуи шерстяное одеяло. Оказалось кстати. Чуи жарко дома и он с радостью укладывается поспать на болонке. Так что там у него будет вторая лежанка.
И ещё большую розовую миску))
Купила Глистогонку (цистал), капли от блох (Hartz) и 10 консерв "Снов".

Кстати, Чуи неплохо ест сухой корм.

     

На сегодняшний день Чуи, как сказал Ваня, "Преобразился". Он повеселел и стал более активным. Стресс наверно отошёл.

Что нам нужно сейчас
  • Длинный поводок (5 метров)
  • Сухой корм
  • Материальная помощь (в первую очередь на кастрацию, на прививки)
  • Передержка с 13 ноября


Тем кто готов помочь деньгами. Деньги можно передать лично или перечислить на кошелёк Easypay 54804937

Спасибо Ване и Марине за заботу о Чуи
Спасибо Всем кто-принимает участие в его судьбе.


Попросилась в программу стерилизации.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 10.11.2014, 15:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Maria_Mirabella ()
У Чуи невероятные глаза - большие, карие и очень выразительные. Я таких раньше не видела.
 да-да, как у человека girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mgeli ()
можно ли перевозить собаку в машине, где перевозились и водитель живет сейчас с кошками, болеющими чумой.


можно. у кошек и собак разные инфекции (кроме микры). вирус кошачьей чумы собакам абсолютно не грозит


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Чуи жарко дома и он с радостью укладывается поспать на болонке.
shok mosking
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
olga1981, а что там мягко и не твердо. girl_haha Только. болонке не конфортно.
Оффтоп - разрядим обстановку и поднимем тему так. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Только. болонке не конфортно
Это значит на балконе girl_haha  
 Завтра едем стричься, надеюсь, все будет хорошо yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mgeli ()
Это значит на балконе
Ну понятно, что Балкон))) просто прикольно, такой коник на болонке.  mosking Т9 небось)))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата olga1981 ()
такой коник на болонке.  Т9 небось)))

ха-ха-ха-ха-ха это же надо было так написать))) между прочим он и сам болонка неплохая, ну немного вырос больше чем обычно))) ну и что)))

lol lol lol lol lol

да T9 не даст соскучится)))

Теперь по делу

Что нам нужно сейчас
  • Длинный поводок (5 метров)
  • Сухой корм
  • Материальная помощь (в первую очередь на кастрацию, на прививки)
  • Передержка с 13 ноября


Тем кто готов помочь деньгами. Деньги можно передать лично или перечислить на кошелёк Easypay 54804937
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 10.11.2014, 15:26
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Если не дойдет очередь в программе по кастрации, то  где-то от 600 000 руб. будет стоить в гос.клинике, в коммерческих еще не узнавала. Поводок 2 м нашла у себя, завтра привезу ребятам. Соединим с коротким и будет 3 м точно, если не больше. Уже лучше. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Mgeli ()
Поводок 2 м нашла у себя, завтра привезу ребятам.

Сейчас у них вроде 1,5 м (возьмите с собой конечно). 
Я купила хороший большой карабин и даже лента есть (но она белая!!) это будет ад в такую погоду. Пока другой не нашла.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ждем к 11.30-12.00.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
LENA-SETTER, Лена, хотела звонить, с машинами разбираюсь еще. Да, к 12 точно приедем. yes Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , талон даст Вероника. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 13-ГО НОЯБРЯ!!! ВАРИАНТОВ НЕТ ВООБЩЕ... ПОМОГИТЕ! БЕСПРОБЛЕМНЫЙ МАЛЫШ, ЛАСКОВЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ! С КОТАМИ ЛАДИТ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
и даже лента есть (но она белая!!)

есть коричневая лента, 5 м, надо? Забирайте yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Lavika, надо! Pаберём! Я вам наберу.

Свежие новости. Постригли, вычесали и сфотали. Ждём подробности от Настя Mgeli.
Ещё Настя его померила - 65 см в холке.

Спасибо Lene-Setter и её девушкам. 
spasibo

Чуи очень нужна передержка на 1 неделю с 13-14 ноября. Вариантов нет совсем.
Ребята у которых он сейчас уезжают, по приезду готовы взять его обратно.
Всё необходимое у него есть (еда, подстилки, миски и даже намордник).
Здоров, обработан от паразитов.

Обработан от глистов 08.11.2014
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Я бы сказала, что малыша облагородили, а не постригли. Процесс сушки прошел не очень мирно, очень уж его раздражал большой фен, и, видимо, беспокоит правая задняя ножка или еще свежа память о том, как ему там было больно (у него шрам на ноге). Спасибо Лене и девушке (не знаю имени), владелеце салона, за все!!! Малыш красив, весел и ждет настоящих хозяев!  Осталась кастрация и все его не очень приятные ощущения закончатся blush

Добавлено (11 Ноября 2014, 16:04)
---------------------------------------------
Катя Спирит должна скинуть фото - Катюша, огромное спасибо!!! Лена Сеттер тоже.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина! (малыш надеется и ждет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0