• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Прекрасная Аманда. Стерилизована. (sml[love]метис британки ищет дом)
Прекрасная Аманда. Стерилизована.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аманда (стерилизована) -в дар.
Если главное качество, которое Вы цените в кошках –это независимость и достоинство, то обратите внимание на кошку Аманду! Она явно имеет британские корни, настолько она не похожа на своих товарок ни внешностью, ни манерами.Очень спокойная и тихим голосочком, с густейшей бархотной шёрсткой, она очень ценит свое внутреннее пространство и личную свободу. Ласковая, но не приторная, не навязчивая; скромная и неизбалованная, без вредных привычек, она станет украшением любого дома. Аманда здорова, стерилизована, привита, аккуратна и чистоплотна. Найдена в р-не Лошица,старые хозяева не нашлись-ищем новых! И мы с ней очень ждем звонка, который изменит судьбу котейки!
Звоните- 8044 76 55 329 (велком) Елена

   
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.03.2015, 19:40
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, спасибо! smile Мой моб 8044 76 55 329 Елена

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Две новости- хорошая smile и плохая sad .
Начну с хорошей- щенуля уже неделю живет в своем новом доме с замечательной хозяйкой и котом-кошкой 12 и 14 лет! yes

И плохая -Аманда сбежала с передержки поздно вечером четыре дня назад, ищем ее , обклеила район объявлениями с фото, поговорила с дворниками, дала каждому номера телефонов, несколько раз в день обхожу район, кискаю, всех котов дворовых знаю в лицо- морду. Пока безрезультатно...
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 24.02.2015, 08:09
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Как это случилось? shok
В наших силах все изменить!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
LadyCat, недосмотр.Часто молодежь считает, что они самые умные и не нужно выполнять инструкции других , ведь они сами все знают.

И только что Аманда нашлась! Позвонила девушка, кошка сидела на дереве около нашего подъезда! Девушка ее сняла, а кошка тарахтела, как заведенная.Покормила, отправила спать.
А сработало то, что рядом с подъездом , в нише для мусорного бака, я поставила коробочку с наполнителем из лоточка Аманды, вот она и пришла на свой запах, правда через сутки.Но ведь сработало! smile

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Сейчас пойду на акцию запишу ее.
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 24.02.2015, 08:11
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
деа, как я рада за нее. mosking
В наших силах все изменить!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень волнуюсь за эту кошку. На акции , Марина  написала, сократили места.
 Я буду за нее просить. yes

Добавлено (25 Февраля 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Кто куратор у  Аманды???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я ее записала от себя, потому что фактически так и есть  yes
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это ОЧЕНЬ правильное решение. С нас началось. Мы и поможем дальше.

  Я попросила Лабрадор ее в наш каталог добавить!!!

 Очень рада, что ей будет местечко. yes

Добавлено (27 Февраля 2015, 01:55)
---------------------------------------------


 Лучше это фото для каталога, чем то, что разместили.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения






Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 24.03.2015, 13:10
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Спирит, Катя, Спасибо за фоточки! На бирюзовом Аманда смотрится великолепно! В третьем ряду последнее фото ( на бирюзе) хочется назвать-"Глаза в ночи" , у меня такие ассоциации. Наверное, на него нужно фото в каталоге менять, или на нижний ряд- 2 или 3е ?

Добавлено (25 Марта 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Аманда (стерилизована) -в дар.
Если главное качество, которое Вы цените в кошках –это независимость и достоинство, то обратите внимание на кошку Аманду! Она явно имеет британские корни, настолько она не похожа на своих товарок ни внешностью, ни манерами.Очень спокойная и тихим голосочком, с густейшей бархотной шёрсткой, она очень ценит свое внутреннее пространство и личную свободу. Ласковая, но не приторная, не навязчивая; скромная и неизбалованная, без вредных привычек, она станет украшением любого дома. Аманда здорова, стерилизована, привита, аккуратна и чистоплотна. Найдена в р-не Лошица,старые хозяева не нашлись-ищем новых! И мы с ней очень ждем звонка, который изменит судьбу котейки!
Звоните- 8044 76 55 329 (велком) Елена

   

Добавлено (25 Марта 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Титульное фото -фото №1.

50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какие новости по Аманде?

Добавлено (21 Апреля 2015, 11:34)
---------------------------------------------
Планируем с 24 апреля взять Аманду в рекламу на поиск дома.
Просьба до 10 часов утра среды,  22 апреля, дать информацию об оплаченной рекламе на ресурсах.
Остальную рекламу, пожалуйста, снимите.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 21.04.2015, 11:35
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Наталия, спасибо, отписалась в теме рекламы, пока не пристраиваемся- проблемы по здоровью.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 22.04.2015, 17:42
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата деа ()
пока не пристраиваемся- проблемы по здоровью.
Как здоровье Аманды?

Добавлено (31 Мая 2015, 01:28)
---------------------------------------------
Девочки, я сохранила Вам место в рекламе. Но я не могу постоянно держать это на контроле.
Давайте Вы мне сами напишите, когда Аманда будет готова, в ЛС?

53.  
53
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Нас можно в Счастье, Аманда прижилась в новой семье, все у них хорошо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Прекрасная Аманда. Стерилизована. (sml[love]метис британки ищет дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0