• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Герда) и Алексей (Молодая девочка овчарки)
Ника (Герда) и Алексей
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер





Ура, ура!!!
Вот и ещё одна счастливая история!
Иногда происходит то, во что поверить не так-то и просто. Казалось бы вчера собака ещё пряталась от холода в подъездах, а сегодня у неё уже новый дом и любящие хозяева!

Вчера раскидали с Мариной объявления по разным сайтам потеряшек и около 12 ночи позвонил молодой человек, увидивший объявление и фото этой собаки, и сказал, что хочет забрать её хоть сейчас. Нашу встречу перенесли на сегодняшнее утро. Вчера собаку накормил, отмыл, вырезал все клоки и жвачки и после всех экзекуций она легла и вырубилась до сегодняшнего утра. Назвал её Гердой (зима, Новый год на носу, да и она как в сказке – мимолётно появилась и исчезла). mosking

Утром пришла лизать мне руку, немного покусывала, как будто просилась на улицу. Я с ней вышел погулять и понял, что ни поводка, ни ошейника она никогда не знала! Чуть позже приехала молодая пара (муж и жена). Парень сразу начал жмякать Герду, а жена Марчелло mosking Но потом всё внимание переключилось на Герду, точнее на Нику, так её назвали. Я им нескрывая рассказал, что и поводок она не любит, что и будет тяжело первое время, сказал, что если не нравится или боятся проблем каких-то, то лучше не забирать.
Но парень взял её на руки и сказал: «Разве можно такое чудо не любить?! Мы справимся!». Отнесли её в машину, напоследок погладил малышку и пожелал им всего самого наилучшего! Вечером договорились созвониться, потом расскажу как ей в новой семье!
Честно говоря было с ней немного грустно расставаться, но из-за работы оставить у себя Герду я на самом деле не мог! rolleyes

P.S. Все дни у нас было очень пасмурно и сыро, а сегодня такой солнечный и морозный день...Наверно это какой-то знак mosking

Предыстория:
Всем доброго времени суток!
Сегодня возвращался домой и на крыльце обнаружил этот комочек шерсти. Т.к. вчера вечером видел мужчину гуляющего со спаниелькой и этой собакой первая мысль была – потеряшка! Пустил его в подъезд, сходил купил мяса, накормил его и пошёл обходить дворы и выведывать у собачников где можно найти этого мужчину. С одной женщиной-собачницей обошли все дворы, нашли этого мужчину, но он сказал, что это не его собака, а просто прибилась вчера. Скорее всего либо бездомная, либо не из нашего района...
Из-за работы и нехватки времени я просто не могу оставить её у себя! Некому выгуливать и смотреть за ней! Может кто-то захочет забрать это чудо себе?
Собака совсем молодая. 4-5 месяцев. Девочка. В холке 30-35 см. Очень ласковая и добрая! С котом сразу поладила, думаю и с другими питомцами в семье уживётся.
Уже отмыта, согрета, накормлена, но нуждается в заботливых руках...

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, где найдена собака, контактные данные?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
labrador, собка у меня дома сейчас, в Москве, но если кто-то захочет забрать, то буду искать возможность завезти её в Минск! yes
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, ну, вот и ты заразился. На сайте эпидемия.Теперь у тебя диагноз lol Вообщем и у меня тоже rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вова. Повесь объявление на всех подъездах своего дома. С твоей работой собака будет несчастной. Или нужно заводить еще и того, кто будет помогать тебе о нем заботиться. NY11
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 14.12.2007, 22:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Завтра еду в Москву. Может, увидидимся с новичком?..
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Только хотел писать ответ и....Чудо....
Мы с Маришкой раскидали на разные сайты Московские объявления, мол отдадим в хорошие руки и т.д. Сейчас позвонил парень, кинолог, и сказал, что они забирают её себе в семью жить! ogo
Он был готов хоть сегодня приехать, но перенесли нашу встречу на завтра! Завтра договорились часов в 10 созвониться и потом встретиться! Обязательно вытащу с собой фотик, выложу фотки и попытаемся не терять связь!

P.S. Это мой самый непредсказуемый и дорогой подарок на Новый Год! mosking

8.  
8
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
NY11 NY11 NY11
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Отворяют тому, кто стучится yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
NY17 Вот это здорово! Такие истории (под Новый Год), действительно кажутся волшебными!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ура, ура!!!
Вот и ещё одна счастливая история!
С огромной радостью переношу тему в раздел «Улица счастья» NY5
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Вчера случилась ещё одна волшебная новогодняя история - забрали Жульку. Собачку с вывернутой (после неправильно сросшегося перелома) лапкой. Наташа решила не мучать ее и не оперировать (ломать ногу и по новой собирать). Так что, дай Бог , что бы Новогодние чудеса продолжались yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спсибо тебе , Боцман, за главную роль в этой счастливой истории!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
labrador, blush Шпасибо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Герда) и Алексей (Молодая девочка овчарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0