• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимьян (sml[lenta]щенок из Колодищ (на передержке))
Тимьян
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Совершенно очаровательный и очень благодарный малыш. Очень любит почесоны и сидеть на ручках.

Таким его мы забрали - взрослые собаки его покусали во время еды.


Для рекламы:

Тимьян (Тимочка) - двухмесячный щеночек. Очень ласковый и спокойный.
Обожает внимание, с радостью забирается на ручки, тает от ласки.
Идеальный малыш для любой семьи. Очень сообразительный, старается в туалет ходить на пеленочку. С хорошим аппетитом.
Вырастет средней собачкой. Спасен с производственной базы в г.п.Колодищи. Пострадал от зубов взрослых собак.
Здоров, с нетерпением ждет доброго хозяина с заботливыми руками.

Звоните: +375 29 500 44 62, Наталья.


    
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.01.2015, 21:01
41.  
41
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
слава богу, что всё хорошо  smile

Добавлено (15 Января 2015, 14:46)
---------------------------------------------
покажите фоток домашних  rolleyes

42.  
42
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Цитата prettynat ()
покажите фоток домашних
Девочки, не до этого))) Работа, двое детей, три собаки... Бывший муж в соседней комнате все время злющий... Правда не до фоток)
Отжал у моих собак их косточки и сидит поочереди грызет одну большую и две маленькие. Точнее - на кровати лежит и грызет.
Ой, нехорошо делаю, что в постель пускаю.

Добавлено (15 Января 2015, 16:21)
---------------------------------------------
А Тимьяна каплями обрабатывали или только погоняли блох? Сдается мне, блошек слегка он гоняет.
Сообщение отредактировал: krasnitskaya1 - Четверг, 15.01.2015, 16:24
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
43.  
43
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
krasnitskaya1, по поводу обработки может проще с предыдущей передержкой созвониться
44.  
44
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Так, отчет из ветеринарки: визуальный осмотр - здоров, а вот анализы  нас только до обеда. Сказали, если будут сложности - приходить завтра с утра.
Пока просто на улицу водить не будем (вдруг простуда) сегодня и буду температуру мерить. Но пока что все гуд: 38,8 и грызем все, что можно, бросая жаркие взгляды на все, что нельзя))))

Добавлено (15 Января 2015, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата prettynat ()
с предыдущей передержкой созвониться
Я бедную Наталью вчера в 2 ночи из-за температуры подняла. Пока посмотрю, потом если что не так - накапаю всех троих, у меня закуплено впрок, я бродячих обрабатываю частенько, так что есть)))
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, все гут!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сейчас Тимьян возвращается в Минск. Будем пристраивать тут. Щенок-путешественник  mosking
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уехал домой!   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Все хорошо. ТТТ.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Всем, кто помнит Тимьяна, от него большой привет. 
 
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Какой красавец
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимьян (sml[lenta]щенок из Колодищ (на передержке))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0