Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Джесси - идеальная девочка ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Покладистая Джесси - в дар спокойным людям!
Джесси - великолепная собака забавного окраса "коровка", милая, добродушная, несколько наивная и до боли - "домашняя".
Почему до боли? Потому что она всю жизнь (а это около 7 лет) прожила в суровых условиях под открытым небом на производственной базе.
Однако сохранила врожденные качества поистине домашней собаки: дружелюбность, благодарность и вполне интеллигентное поведение в доме.
Здорова, уже стерилизована, приучена к выгулу. Терпелива и аккуратна. Ее глаза никого не оставляют равнодушными: в них светится доброта и нежность.
Джесси - собака средних размеров (50-55 см в холке), темпераментом напоминает лабрадора, с трогательными завитками на мохнатой шейке.
Если вам не важна порода, если вы цените в будущем питомце
+375447243991 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.08.2015, 12:05
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне она очень нравится!!! ОЧЕНЬ нужны пиарные фото и искать ей дом! И КУРАТОРА. Чтобы контролировал рекламу!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата Bekki ()
по колено в холке, не маленькая, кг на 20 мне кажется
33 кг
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как сделать нормальные фото для рекламы:: Крупно? Четко??горизонтально.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, ее уже выпускать пора
надеемся что НББ съездит в колодищи и пофоткает
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль. Но чтобы заниматься ее рекламой нужны хорошие фото. И в домике, наверное, можно их сделать? Не нужно ее ни ждать, ни ловить. морду. Красиво.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, я не знаю сможет ли смена завтра ее пофоткать
а в пн - вт повезем обратно
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
очень жаль. У Вероники есть хороший фотоаппарат. Почему не взять его  и всех отснять?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
ПОМОГУ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!! rolleyes
[/url]
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЙОРИК, , Вы не можете этому чуду организовать фотосессию? И  стать ее РЕКЛАМНЫМ куратором. Только контролировать рекламу??

 Поддержите нас!! Вернее, Джесси!
 Она уже НЕ ХОЧЕТ на улицу! Ей хорошо с людьми!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, кроме хорошего фотика нужен человек, который умеет красиво фоткать
31.  
31
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Фотосессию организоавать не смогу,а рекламировать с радостью))
[/url]
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЙОРИК, , тогда готовим текст, берем фото что есть . Разместим здесь. Не уходите из темы!

 Спасибо вам!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
я могу разместить на сландо , куфаре( оплатить топ), оо( топ), 303.by, ирр, 1к, вк, одноклассники и т. д. smile
если получится , то размещу на всех белорусских сайтах) yes yes
[/url]
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , прошу взят это фото,увеличить, обрезать и сделать горизонтальным. Для рекламы. Пока нет иных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Джесси - возрастная собачка (около 8 лет) с забавным окрасом - как у коровки. Очень красивая, среднего размера.
Ласковая, любит пообщаться. Всю жизнь прожила на производственной базе в Минском районе (г.п. Колодищи).
Голодала, мерзла. Усилиями волонтеров стерилизована. Может стать добрым другом и охранником добрых людей в частном доме.
Находится на послеоперационной передержке и через 10 дней вынуждена вернуться к полуголодному существованию на базу.

 Анастасия: 8029-570-31-77.

Этот текст размещать пока что?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 15:13
[/url]
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Интересная информация - Джесси в вольере терпит, ни разу не налила лужу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЙОРИК, , разместите пока это. Но текст поменяем немного. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Цитата Mori ()
Джесси в вольере терпит, ни разу не налила лужу
Умница Джесси
[/url]
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чей это телефон: ИРИНА??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.

 Давайте телефон Насти. :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0