• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Доходяжка (кодовое имя) - мальчик 1.5 мес (sml[lenta]Щенок из колодищ (на передержке))
Доходяжка (кодовое имя) - мальчик 1.5 мес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Этого щеночка волонтеры, любя, называют Доходяжкой - настолько он маленький и щупленький по сравнению со своими братиками и сестричками.
Малышу всего 1,5 месяца от роду. Он - смешной и озорной ребятенок. Ласковый и очень послушный. В гладкой плюшевой шубке - сама нежность и преданность.   
Обещает вырасти собачкой среднего или выше среднего размера (чуть выше колена). Ему очень нужно полноценное питание и заботливые руки! 
Звоните и приезжайте знакомиться с еще маленьким, но уже преданным вам другом:+375 27 613 06 77, Юлия.

Вел. 8-029-613-06-77 Юлия
  

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.02.2015, 01:33
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог????

 Наталии в заявку на помощь рекламой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажи для рекламы:
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доходяжка есть в таблице??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
есть yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Малыш на Секонде  yes пока бесплатно по 5 поднятий в день. 
Если у кого-то есть желание помочь с оплатой поднятий и выделений, просто перешлите мне на телефон необходимую сумму и в ЛС или смс сообщите об этом  yes (телефон указан в подписи)

Закрепление вверху на 5 дней - 5500р.
Сделать ВИП на 5 дней - 9900р.
Выделить красным на месяц - 21 000р.
Есть еще, что-то типа акции закрепление вверху + выделение красным на 5 дней - 8100 р., но её нужно ловить, что и стараюсь делать.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыш на Секонде  пока бесплатно по 5 поднятий в день. 
Если у кого-то есть желание помочь с оплатой поднятий и выделений, просто перешлите мне на телефон необходимую сумму и в ЛС или смс сообщите об этом  (телефон указан в подписи)

Закрепление вверху на 5 дней - 5500р.
Сделать ВИП на 5 дней - 9900р.
Выделить красным на месяц - 21 000р.
Есть еще, что-то типа акции закрепление вверху + выделение красным на 5 дней - 8100 р., но её нужно ловить, что и стараюсь делать.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Этого щеночка волонтеры, любя, называют Доходяжкой - настолько он маленький и щупленький по сравнению со своими братиками и сестричками.
Малышу всего 1,5 месяца от роду. Он - смешной и озорной ребятенок. Ласковый и очень послушный. В гладкой плюшевой шубке - сама нежность и преданность.  
Обещает вырасти собачкой среднего или выше среднего размера (чуть выше колена). Ему очень нужно полноценное питание и заботливые руки!
Звоните и приезжайте знакомиться с преданным другом:+375 27 613 06 77, Юлия.
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Размещён на oo.by,303.by,slanet
Жду прохождение модерации на kufar и olx
--------------------------------------
303.by
VIP- объявления размещаются на 10 дней.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+335491

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10, , большое Вам спасибо за помощь Доходяжке!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
В контакте только что написали что вот эти 2 щенка пристроены за сегодня. Это же на фото карапузик и доходяжка? Правильно? Перепроверьте точно.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , точно все знает Настя. 
 Просила сегодня Веронику сделать каталоги-архив-таблица... Не знаю, сделает ли. Тогда будет чуть понятнее.

 я переживаю за подростков. Пока их ни оного не взял ни кто на передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Пока их ни оного не взял ни кто на передержку.
Вчера запустили в рекламу. Может, кто сжалится?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


  Пусть это будут последние фото , когда он был бездомным!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Пусть это будут последние фото , когда он был бездомным!!
yes
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Просила сегодня Веронику сделать каталоги-архив-таблица... Не знаю, сделает ли. Тогда будет чуть понятнее.
Вероника пока немного запуталась kez2 все уже спят, завтра буду звонить Насте и уточнять моменты.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Забрали yes
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
В счастье? rolleyes
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!! Фото собак из Колодищ с новыми хозяевами делали, НАДЕЮСЬ??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Доходяшку зовут Лакки. У него все хорошо ))))))))))) живет с девушкой 23г в малиновке возле простора,была в гостях раза 5 уже его там очень любят. фото будут

Добавлено (20 Января 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Маленький Карапузик живет в молодой семье,там его любят за то что он очень шустрый хулиган. Живет на В.Хоружей. Фото будет тоже
Сообщение отредактировал: julia-1977 - Вторник, 20.01.2015, 23:43
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Доходяжка (кодовое имя) - мальчик 1.5 мес (sml[lenta]Щенок из колодищ (на передержке))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0