• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джуди (Сонечка). Собака из Колодищ. (sml[f]стерилизована 11.01.15г.)
Джуди (Сонечка). Собака из Колодищ.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна из стаи, которая живет под Минском на производстве.  Одна из  50( или более!!) собак!!!
Молодая(  2-3  года), здоровая, среднего роста, прекрасно сложена.
Умная, как все, кому приходится выживать. Добрая, хоть и трудную жизнь живет.
Ласковая, потому, что надеется стать кому-нибудь нужной!
11 января  2015 г. стерилизована в ветклинике ДокторВет!!
Только от Человека зависит, ее придется выпускать снова в чистое поле, или ей найдется передержка до устройства в семью!!!
Нужны:
- передержка
- помощь в рекламе

  

Кураторы: Ханцевич Вероника Олеговна, 8029-275-50-03, 8029-630-79-33, bel@egida.by

Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.

Расскажите друзьям Вконтакте: https://vk.com/egidaby

Расскажите друзьям в Одноклассниках http://ok.ru/group/57239356768300

Расскажите друзьям в Facebook https://www.facebook.com/groups/egida.by/
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 22.01.2015, 03:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Или уже нельзя??
Уже нельзя.  wink
Могу в ЛС объяснить желающим почему.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
не нужно. Достаточно : да или нет.
 Я правильно понимаю: мне нужно в названии темы написать " Джуди( Сонечка)"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка, , а есть разница между Вероникой и Фросей??
в три часа ночи мне уже все равно, хоть Зульфия  lol
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
стерилизована, от наркоза уже отошла, было 12 щенков.
Ночью разодрала обивку на входной двери, с пола перебралась на диван, по пути разлив канистру - 10л воды... на диване благополучно написяла под себя.
Перебазирована в душевую.
Похлебала бульончика с удовольствием.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
12 щенков!!! А сколько там еще беременных!!! просто уже не КАРАУЛ, а пп..ц sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Джуди??

 Нам нужна помощь в поиске передержки для нее!!!! И для следующей под стерилизацию!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Джуди стрессует очень от поводка.
Ночь прошла нормально, она умничка, ничего не испортила. Но уже вторые сутки не ходит в туалет. Встает, приходит погладиться, прекрасно ест и пьет. Но как только видит поводок - ложится и закрывает глаза. Вчера выносили на улицу - чуть письнула со страху - и все. Сегодня утром - безрезультатно. Оставила поводок пристегнутым на день, после обеда попробуем еще раз выйти в туалет.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , видишь ВСЕ привыкают к хорошему!!
 Не хочет она назад!!! yes
 А что е какает, так после операции это же нормально. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, так она и не писает  sad
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пописает. yes

 Аня. Так она за 10 дней станет ручной. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , а как она реагирует, когда ты к ней подходишь? Дает ли себя гладить? Какая она с человеком?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, она плохо с человеком. Она очень осторожна и реально сжимается. Ей конечно нравится ласка, но она гораздо лучше чувствует себя БЕЗ человека. Ей лучше возвращаться обратно, там много собак, которые из-за своей любви к людям находятся в бОльшей опасности, чем она. Она пуглива, недоверчива, осторожна. Все ее проблемы с туалетом только из-за привязи - она слишком долго будет привыкать к амуниции... а спустить я ее не могу - удерет в минуту. Она только и ждет, что открытой двери и возможности убежать...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. yes Тогда я не ищу через Комсомолку ей  передержку или дом. Так? Убираю ее фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , поменяй: из каталога  Джуди   переводит на общую тему.

 Девочки. Как Джуди? Может, она как Мишель, ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТСЯ???? smile Может, она уже не такая дикая? И есть шанс стать ХОЗЯЙСКОЙ собакой??
 У Мишель, кажется, жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!

 Если есть шанс не возвращать в стаю, нужно делать пиарную историю и искать передержку!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , поменяй: из каталога  Джуди   переводит на общую тему.

 Девочки. Как Джуди? Может, она как Мишель, ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТСЯ???? Может, она уже не такая дикая? И есть шанс стать ХОЗЯЙСКОЙ собакой??
 У Мишель, кажется, жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!

 Если есть шанс не возвращать в стаю, нужно делать пиарную историю и искать передержку!!!

 Кто-нибудь отпишется по Джуди?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, знаю только то, что в среду Джуди едет обратно.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad

 Жаль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то все кажется, что не все мы  для нее сделали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, Джуди (Сонечка) была у нас в рекламе с текстом, что уже стерилизована.
Сейчас мы сделали блок по поиску дома для стерилизованных девочек и запустили в рекламу.
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Джуди... красавица и скромница. Вчера, когда я утром вошла, стояла на входе и ждала. При приближении руки с удовольствием получила порцию ласки. При виде поводка напряглась. Когда я подошла к ней, сжалась в комок. Надела поводок на лежащую в клубочке собаку. Открыла дверь на улицу, она оживилась и подняла голову. На звук голоса сжалась и еще сильнее подтянула под себя ноги. Я вытащила ее на улицу, там она приподнялась, на полусогнутых прошла до ближайшего угла на длину поводка. При первом же натяжении - легла. На уговоры не реагировала, пришлось ее за поводок выволакивать. Я ее развернула в другую сторону, она увидела проход, тихонько прошла опять до первого натяжения поводкм - и опять свернулась в калачик. Так мы и вернулись с прогулки, через неделю пребывания у меня, ни разу за неделю ни пописав, ни покакав на улице...
Втянулись в дом, я сняла поводок - и собака бегом вернулась в свою комнату, свернувшись клубочком на подушке. Потянула носом на миску с кормом, привстала - да так на полусогнутых и поела.
Есть ли прогресс - есть. Она уже меньше стесняется, когда ест. На этом прогресс заканчивается.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джуди (Сонечка). Собака из Колодищ. (sml[f]стерилизована 11.01.15г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0