• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мариша. Собака из Колодищ. (sml[lenta]Нужна передержка и реклама!)
Мариша. Собака из Колодищ.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы хотите помочь  рекламой, загляните сюда
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Вот этот:
 
.



Маришка - очень милая молоденькая (до года) собачка среднего размера, достаточно изящная и симпатичная, необычайно умная.
Ласковая и терпеливая, боготворящая человека. Родилась и выросла на производственной базе, настоящей жизни пока не видела.
Однако научилась ее основным законам: уступать, не вступать в перепалку с сородичами, ценить малейшую заботу и внимание от человека.
Она готова растаять под лаской человеческих рук, готова благодарить за любую кроху еды, не замечать болезненные уколы и другие манипуляции.
Девочка здорова, уже стерилизована, очень сильно ориентирована на человека - достойна стать домашней любимицей!
Ее глубокие внимательные глаза смотрят прямо в душу, как бы спрашивая у вас: возможно ли счастье и для нее, Маришки?
Помогите Маришке обрести тепло домашнего очага и она будет боготворить вас до конца дней своих!
+375 29 630 79 33, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.

http://vk.com/topic-274778_31302209
  
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
худенькая

Добавлено (06 Февраля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Будем искать ей дом
Очень классная девочка
возраст около года, стерилизована
нужна помощь в пиаре
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Пятница, 06.02.2015, 23:22
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ой, как же ее жалко. Видно, что девочка наслаждается нахождением на Хуторе. С удовольствием лежит на лежаночке и даже в кресле. Ест очень деликатно. В туалет сходила на газетку. Убила меня, когда с невероятным терпением перенесла болючий укол цефа. Так жалко, что даже сердце разболелось.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
,
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
коллажи для рекламы:
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Маришку с таким текстом рекламирую:

Молоденькая (ей до года), очень ласковая и красивая собачка по кличке Маришка ищет дом и любящих хозяев!! 
Это небольшая ( 45-50 см в холке) собачка , с добрым и умным взглядом. Изящная, красивая, необычайно умная. Ласковая и терпеливая, боготворящая человека. Мариша готова растаять под лаской человеческих рук! Девочка здорова, стерилизована, очень ориентирована на человека - достойна стать домашней любимицей! 
Помогите Маришке обрести тепло домашнего очага и она будет боготворить вас до конца дней своих!  
Может проживать как в квартире , так и в частном доме. 
8 (029) 630-79-33 Вероника, 8 (029) 3-968-968 Марина
26.  
26
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Просим с Маришей оплатить для неё VIP-объявление на 303

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+341900

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (10 Февраля 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Прошу помощи в оплате ТОП объявления на olx

http://minsk.mn.olx.by/payment....D=index

Сообщение отредактировал: Наташа - Вторник, 10.02.2015, 16:12
MEV
27.  
27
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Оплачен 303.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Наташа ()
Прошу помощи в оплате ТОП объявления на olx
оплатила

Добавлено (11 Февраля 2015, 08:11)
---------------------------------------------
Мариша - золотце! Очень нежная девочка. Она будет прекрасной домашней собакой

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
MEV, Zabusya, спасибо Вам!!!
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 11.02.2015, 11:14
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мариша. Нет фото  рекламных. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Есть один коллаж, в Контакте он многим нравится. А звонки по Марише были?

Добавлено (12 Февраля 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Вот этот:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мариша такая классная собака. Так не хочется отправлять ее назад girl_cray
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Майя ()
Так не хочется отправлять ее назад
Да. Давай оставим!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mori ()
Да. Давай оставим!

Мое мнение: НЕТ! Давайте не будем начинать. У нас достаточно собак. И если останется Мариша, мы больше не сможем взять кого-либо из Колодищ, с заводов. и тд.
При всем уважении к Вам, Ольга Романовна, я выскажу свою точку зрения: я "ЗА" массовое спасение, спасение не рожденных и никому ненужных щенков... Мы ведь можем помогать им. Не одной собаке, а многим.
Если кто-то возьмет кураторство над ней и заберет на передержку, я готова помочь, если буду чем-то полезна...
Сообщение отредактировал: Angelina - Пятница, 13.02.2015, 12:31
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mori ()
Да. Давай оставим!
давайте у нас будет 23 собаки! и еще 5 на передержках, которые к нам могут вернуться в любой момент! а на сменах по 3 человека! вечером после работы! великолепно!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может, у нас на сменах стало мало человек из-за невозможности смотреть в эти глаза, которые смотрят на нас с такой надеждой ... Не задумывались на этим?

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Angelina ()
мы больше не сможем взять кого-либо из Колодищ, с заводов. и тд.
Неужели дело когда-нибудь дойдет до заводов?!!!  Вон Ода просит помощи с двумя беремушками на большом сроке. Но ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 13.02.2015, 18:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mori ()
Неужели дело когда-нибудь дойдет до заводов?!!!  Вон Ода просит помощи с двумя беремушками на большом сроке. Но ...

Ольга Романовна, милая, дошла уже очередь для заводов. Но нельзя объять необъятное... Сейчас Колодищи... Уже столько собак стерилизовано! И многие из них благодаря помои Хутора! Вы ведь сами были не против этого, зачем же сейчас передергивать, я не понимаю

Цитата Mori ()
Может, у нас на сменах стало мало человек из-за невозможности смотреть в эти глаза, которые смотрят на нас с такой надеждой ... Не задумывались на этим?

Можно поименно???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Angelina ()
Вы ведь сами были не против этого, зачем же сейчас передергивать, я не понимаю
Да, была согласна. Но не думала, что с каждым разом, с каждой собакой, будет все тяжелее.
Может, потому что я старая и слабая ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 13.02.2015, 21:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mori ()
Может, потому что я старая и слабая ...

Ольга Романовна, всем непросто... НО еще хуже, когда работники говорят тебе в глаза, что трехдневных щенков больше нет... А они веди могли и не родиться... И не страдать...

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Ладно, давайте не будем в этой теме...Здесь про Маришку...

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мариша стоит в очереди на хутор. Вне очереди она не останется, потому что ее ситцация не более экстренная, чем у других собак в очереди.
Если бы найти для нее куратора и передержку - было бы прекрасно.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мариша. Собака из Колодищ. (sml[lenta]Нужна передержка и реклама!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0