• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Габи! Собака из Колодищ! 29.01.15 стерилизована (sml[lenta] Помогите рекламой! Нужно найти ей дом!!)
Габи! Собака из Колодищ! 29.01.15 стерилизована
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы хотите помочь  рекламой, загляните сюда:
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Габи - молодая (2-3 года) очаровательная собака среднего размера с широкой собачьей улыбкой и ясными глазами.

   

  
  

  

  

  

Габи - молодая (2-3 года) очаровательная собака среднего размера с широкой собачьей улыбкой и ясными глазами.
Очень симпатичная: кокетливые ушки, белые носочки и добродушный характер покоряют с первого взгляда.
Доверчиво виляет хвостиком даже незнакомцам, что выдает природную сообразительность в оценке ситуации.
Прошла хорошую школу жизни: родилась и выжила на производственной базе в суровых условиях.
Сохранила врожденную коммуникабельность и не озлобилась на человека. Достойна быть домашним питомцем.
Здорова, стерилизована. Ищет надежную семью, готовую уделить ей внимание и окружить заботой.
Если вы готовы дать Габи кров и тепло, звоните:

+375-29-630-79-33 Вероника, +375-29-3-968-968 Марина.

Наталия

   

 Коллажи: сообщение 53.

Я немного отфотошопила фотки Габи, чтобы были посветлее.

  

  

  

  

  Добавлено (06 Февраля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
И коллажи для рекламы. Хороших фото было много, поэтому и коллажей получилось порядком.

  

  

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.02.2015, 17:47
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОО нет.. Только не на улицу...

 ПОМОГАЙТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (13 Февраля 2015, 19:57)
---------------------------------------------
А я думала, что она давно на передержке..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
один вариант, который можно рассмотреть завтра 5 баксов в сутки

или выпуск sad
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ребята, если со Швецией все получится, то передержка для Габи нужна на полтора месяца. Собака две неделе прожила в квартире, ничего не испортила, терпела. Это жестоко возвращать ее на базу. Это не 10 дней в вольере на хуторе, это фактически дать собаке стать домашней, а потом снова заставить выживать... Давайте поможем. Деньги собрать не так сложно, как найти хозяина. Кто готов помогать?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я умоляю Наташу взять такую чудную Габи.

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Предлагаю в сотый раз попробовать и здесь. Тем более- дорога накатана.
Что нужно?

Сделать( Марина) объявление.
4 собаки( какие хотите). 2-3 предложения о каждой. Я дам текст ПЕРЕД объявлением. Марина переведет. Я дам откорректировать его французам. И запустим здесь в газету. Найдем хозяев всем 4- поедет машина. Деньги такие на 4 собак- это пару месяцев платной передержки. Без еды и вет услуг. потянем если захотим.

 В Швецию выслала обоим женщинам список ссылок на собак, что дала Настя. Но очень переживаю, что  во многих  темах нет презентабельных фото. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Наталья ()
потянем если захотим.
Потянем, если будут помощники. У меня 300 долларов за два месяца передержки нет...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Девушки, если есть вариант,  нормальной передержки за 5 у.е. , то давайте, по возможностям, скидываться- я  могу завтра встретиться и передать на неделю от себя... или перевести кому-нибуль из Вас на телефон ( тоже завтра)...

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:10)
---------------------------------------------
Ещё, как вариант, я могу поднести деньги завтра на выставку птиц

67.  
67
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася, отлично! Спасибо! Мы как раз с выставки и планировали ехать к Габи. К скольки у Вас получится?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
ffake,  Я могу подъехать к 14...Подходит? Сколько Вы там будете?
69.  
69
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася, мы с Настей с 10 утра там будем, и планировали до часа, максимум до двух там побыть и ехать к Габи, т.к. забрать с передержки ее можно только до 15.00. 

 
Цитата Ася ()
Я могу подъехать к 14...Подходит
yes
70.  
70
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
ffake, отлично)! Тогда до встречи- если что- мой телефон у Вас в личке)!
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Появился шанс ей уехать в Хамбург. Если все срастется. Жить в квартире. yes

Добавлено (14 Февраля 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Ничего не нашла в теме, что она устроена. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна! Я перепутала! Габи на передержке. Извините)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООООООО.  Я отписала: забрали..

 Давайте тогда столбим: Габи и Машу. Раз их выбрали сразу!!! И прививаем!!

 Нужно посчитать ск нужно вакцин и закупить в ДВ. Там нам будет дешевле купить их по безналу, а не в аптеке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
nb8
75.  
75
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Габи --- отличный спокойный компаньон. Если она даже хомяка не обижала, то ей можно доверить кого угодно.

Добавлено (15 Февраля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Она на фото кажется приземистей, коротколапее, чем в жизни. Изящная длинноногая соба на самом деле. Эти мои фото, конечно, ни к чёрту, но просто чтобы оценить сложение :)
Сообщение отредактировал: nb8 - Воскресенье, 15.02.2015, 14:39
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
76.  
76
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Прошу оплатить VIP объявление на 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+345522
Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Габи СРОЧНО нужна передержка! Завтра ее нужно забирать.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая же сложная тема эти Колодищи... sad И бесконечная...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержки все еще нету ((
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ПРОСИМ ПОМОЩИ! НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ!!!
СОС! СРОЧНО!
Сегодня - завтра нам нужно забирать Габи с прежней передержки. У нас нет ни одного варианта, пожалуйста помогите нам не оказаться не улице. Габи - идеальная собака для квартиры. Она среднего роста, гладкошерстная, приучена к двухразовому выгулу и ничего не портит дома. Вообще наша девочка по характеру флегматична и дома она реально не заметна. Ладит с детьми и котами. 
Мы рассмотрим любые варианты и на любой срок!!! Под полное обеспечение!
8-029-5703177 Анастасия 
8-029-3-968-968 Марина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Габи! Собака из Колодищ! 29.01.15 стерилизована (sml[lenta] Помогите рекламой! Нужно найти ей дом!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0