• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Габи! Собака из Колодищ! 29.01.15 стерилизована (sml[lenta] Помогите рекламой! Нужно найти ей дом!!)
Габи! Собака из Колодищ! 29.01.15 стерилизована
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы хотите помочь  рекламой, загляните сюда:
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Габи - молодая (2-3 года) очаровательная собака среднего размера с широкой собачьей улыбкой и ясными глазами.

   

  
  

  

  

  

Габи - молодая (2-3 года) очаровательная собака среднего размера с широкой собачьей улыбкой и ясными глазами.
Очень симпатичная: кокетливые ушки, белые носочки и добродушный характер покоряют с первого взгляда.
Доверчиво виляет хвостиком даже незнакомцам, что выдает природную сообразительность в оценке ситуации.
Прошла хорошую школу жизни: родилась и выжила на производственной базе в суровых условиях.
Сохранила врожденную коммуникабельность и не озлобилась на человека. Достойна быть домашним питомцем.
Здорова, стерилизована. Ищет надежную семью, готовую уделить ей внимание и окружить заботой.
Если вы готовы дать Габи кров и тепло, звоните:

+375-29-630-79-33 Вероника, +375-29-3-968-968 Марина.

Наталия

   

 Коллажи: сообщение 53.

Я немного отфотошопила фотки Габи, чтобы были посветлее.

  

  

  

  

  Добавлено (06 Февраля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
И коллажи для рекламы. Хороших фото было много, поэтому и коллажей получилось порядком.

  

  

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.02.2015, 17:47
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от Габи.

Недавно  вернулась из Швеции Элла.   Жила в доме, где  осталась жить Габи.
У Габи все отлично!
Габи живет активной жизнью.  Часто ездит с хозяином по всем его делам!
Маша и Диночка так и остались жить вместе. Их не разделили. И не будут. Им вместе хорошо. А хозяину хорошо, что им хорошо! yes
В общем, все наши старания были не напрасны!

Фото Габи переслала Марине( сама не могу разместить). yes Ждем. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 04.10.2015, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, Вы прислали мне очень маленькие фото.

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , как мне прислали- так я сразу переслала. Ничего не меняла: не умею.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Габи! Собака из Колодищ! 29.01.15 стерилизована (sml[lenta] Помогите рекламой! Нужно найти ей дом!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0