• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бетти (бывшая Белка). Нужен хозяин!!! (sml[love]молодая собачка среднего размера, стерилизована)
Бетти (бывшая Белка). Нужен хозяин!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер


   
   

Ищем дом для замечательной собаки Бетти!
Немаркая и практичная серая шубка, скромное и ненавязчивое поведение, добрые и слегка наивные глаза…
Бетти – как настоящая Золушка из детской сказки ждет своего перевоплощения рядом с любящим и любимым Хозяином. Нет, она не превратится в роскошную принцессу! Просто вдруг окажутся востребованными все те чувства, которые она бережет для самого-самого дорогого человека: любовь, верность и преданность. И тогда Вы сами начнете смотреть на красотку Бетти другими глазами! Бетти – 2 года, размером чуть больше среднего, здорова, привита, стерилизована. Полностью готова для проживания в семье. Очень ориентирована на человека, идеальна как компаньон. Хорошо ведет себя в доме, не хулиганит, знает свое место, приучена к выгулу. Бетти - собака, с которой нужно обязательно познакомиться, только через общение ты понимаешь, как быстро она способна покорить твое сердце и влюбить в себя! Она станет для Вас и Ваших детей чудесным другом!
Может проживать как в квартире, так и частном доме. Звоните, приезжайте знакомится.
Звоните +375 44 751 67 25 Ольга Прокофьевна

еще больше фото в альбоме
https://m.vk.com/album2423797_223355956?rev=1&m=103
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.11.2015, 10:55
21.  
21
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
limeva2003, Какой вольер или цепочка? Бетти полностью квартирная собака и не охранница совсем! Она очень нежная и робкая, отлично ведет себя в квартире, незаметная.
Мне недавно довелось увидеть в вольере собаку которая жила в квартире и спала на ковре. Картина печальная я вам скажу. Для Бетти идеальный вариант это частный дом с проживание в нем. Хотя и в квартире она ведет себя прекрасно
Сообщение отредактировал: PIPA - Вторник, 15.09.2015, 10:42
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
PIPA, полностью с Вами согласна. Нужно менять жизнь собаки в лучшую, а не в худшую сторону.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Бетти очень нужна передержка! Дома ведёт себя хорошо, ко всему приучена, не хулиганит. Если кто-то может предложить варианты для неё - ОП будет очень признательна!

Новый текст для Бетти.
Ищем теплый и уютный дом для Бетти.
Девочке около 2 лет и она готова покорить ваше сердце! ❤Здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. В холке около 50 см. Бетти - очень ласковая, спокойная. В поведении очень сдержанная и ненавязчивая. Дома ведет себя очень аккуратно и незаметно, как будто боится нарушить ваше личное постранство, приучена к месту, ничего не грызет, не хулиганит, умеет оставаться дома одна. Отлично ладит с детьми, общительная по отношению к людям, адекватна и избирательна к другим собакам. Бетти - приучена к проживанию в квартире рядом с человеком. Она открытая, ласковая по натуре и с удовольствием будет любить вас всем сердцем. Бетти очень преданная и благодарная!  Мы ищем для неё добрую и ответственную семью, для которой наша девочка смогла бы быть любимой собакой  и готовые обеспечить ей достойную жизнь, которая у неё только начинается! Пристраивается в квартиру или частный дом с проживанием в нем. Куратор Бетти +375447516725 Ольга Прокофьевна

Добавлено (08 Октября 2015, 22:24)
---------------------------------------------
Бетти есть на сайтах и в соцсетях, звонков нет.  Очень обидно за неё, может потому что на фото она выглядит больше и крупнее чем в жизни,  и люди боятся таких размеров, потому что при моем небольшом росте в 160 она мне чуть выше колена. Собака несмотря на свою обыкновенную дворянскую внешность  совершенно замечательная, адекватная, очень дружелюбная,  пока была на акции всех облизала, все её обтискали,  она просто замечательный вариант друга,  очень ласковая. Это собака с которой нужно именно общаться, в прямому контакте именно тогда ты понимаешь какая она классная и интересная! 
Фото с акции 



Сообщение отредактировал: PIPA - Четверг, 08.10.2015, 22:13
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, , сейчас маленькие и породистые ждут , когда их заметят!
 Не теряйте терпение! Рекламируйте!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Может есть смысл поменять первое сообщение в теме? Повесить новые фото и текст - все таки эта прямая тема собаки! Она сегодня совсем другая!
Сообщение отредактировал: PIPA - Четверг, 08.10.2015, 22:29
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, , смысл в обновлении ВСЕГДА есть! 
 Что нужно сделать в первом и в каталоге- пишите МаринеЛабрадор! 
 Новые фото всегда лучше добавлять в первое, а старое все убирать под спойлер.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Ааа не увидела так оно уже переделано!  Ксюша постаралась! Спасибо ей, что я не заметила, наверное у меня сразу спойлер открылся.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ну и хорошо. дайте на тут бай. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения










Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 12.11.2015, 00:49
30.  
30
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Катя спасибо за чудесные фото! Надеюсь они окажутся для нее счастливыми.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Идете на акцию???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Бетти очень нужна хозяйка, Людка про нее спрашивала несколько раз  и каждый раз говорила,что Бетти -замечательная собака! А кому еще это не знать, как первой передержке?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Бетти на акцию не идет! Спасибо!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Бетти в экспресс-рекламе с 13 по 18 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
35.  
35
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Бетти пристроена! Спасибо всеп кто помогал! Можно убирать из каталога
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Гип-гип-ура! ПРедставляю, как рада за нее Ольга Прокофьевна, уверена, что и Людка порадуется за красавицу и умницу Бетти!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 13.09.2016, 23:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата PIPA ()
Бетти пристроена!

Вау! Наконец-то! PIPA, спасибо за прекрасную новость! А подробности можно - куда, кому?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Бетти живет с прекрасной женщиной в Ивацевичах по моему. В частном доме. Проживание в самом доме.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Очень рада за Бетти! Пусть все у нее будет хорошо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бетти (бывшая Белка). Нужен хозяин!!! (sml[love]молодая собачка среднего размера, стерилизована)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0