Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Цитата Наталья ()
Ведь совсем подросток! Из него можно вылепить  прекрасную собаку!!
yes
[/url]
22.  
22
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Вот она!!Я про фотографию
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
очень приятный пес, только для меня Зефир предполагает белый цвет, если честно, и кудрявую такую в завитках шерстку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Сладкий нос)
  
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Для Зефирчика еще коллажики для разнообразия. Делала специально себе для ФБ. пригодится для контакта и ОК

   
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Обожаю это фото.. :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
кастрирован 15.03
Ангелина и Оля  spasibo
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу!! Он на хуторе???

 А Джесси где???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зефир сейчас у меня. Симптомы такие же, как у Маши и Дины. Боится поводка, не гуляет никакую
Но он покорил моих, хотя ждали хорька, а приехал зверь в 15,5 кг rolleyes
Уже покушал, попил, лежит и не двигается почти - боится. Только мордочкой крутит.

Добавлено (15 Марта 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Джемс на Хуторе

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо.
 Вздохну спокойно, когда вы уедите и их увезете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И жгучего брюнета тоже потянут к белесым шведам? им там курдов с чеченцами не хватает- срочно понадобился Зефир? Очень красивый собачек с волевым подбородком! КАкой-то фройлян Бокк очень повезет...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Наталья ()
Вздохну спокойно, когда вы уедите и их увезете
а для меня поведение Зефира - большая проблема. Если он не научится ходить на поводке, он никуда не поедет.
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Его приучают?
Так нет запасных: Муха ведь тоже не едет???
если не Зефир, то КТО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
очень надеемся все-таки на Зефира. Он молод, а впереди еще есть неделя с небольшим. Но ему нужна квартирная передержка, иначе шансов мало...
36.
36
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно завтра нужно отвезти Зефира к врачу!!! Помогите!!! Собака у Ангелины!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Везем в 20.30 к Воробьеву. Пелена на глазу. Очень надеемся, что это не что-то серьезное.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.
38
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, , он не мог подраться с кем-то???
 До отъезда 5 дней. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он в принципе не мог подраться. Это Зефир)
Я уже созвонилась с человеческими врачами.
Если Воробьев не скажет чего-то конкретного, то будем пробовать попасть к человеческому.
Как сказали офтальмологи, скорее всего - травма. Например, стукнулся о головой обо что-то. Отслоение сетчатки произошло. С осмотром и лечением медлить нельзя, чтобы не начался кератит. Лечение простое и результат виден быстро. Но это не диагноз, понятное дело, т.к. собаку они не видели. Предположения.
Сегодня прием, будет понятно больше
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем мнения врача после осмотра!

говорите, пусть все там его посмотрят! Ему уезжать! Нам нельзя ошибиться с диагнозом и назначением!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0