Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
421.  
421
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
melkaya, если надо разместить на ОЛХ, 303, Локалмарте, напиши мне в ЛС или на почту.
422.  
422
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, ок, спасибо))
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, девочки, что заботитесь о Зефире. И что пишите нам о нем!

 Какие нужды?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Консервов бы нам, но их пока нет. И может баночку витаминок)) весна на дворе))

Добавлено (10 Апреля 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: melkaya - Пятница, 01.04.2016, 07:21
425.  
425
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Круто! Очень рада за черныша!
426.  
426
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вот здорово!!! Молодцы! smile :smile: smile spasibo
Сообщение отредактировал: stolelena - Воскресенье, 10.04.2016, 12:17
427.
427
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не может быть!!!!!
Без поводка! Не убегает!!!

Ну Вы не только показывайте, но и пишите нам о нем! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Прошу прощения : еще раз напишите мне в л.с. что нужно Зефиру.

Таблетки от глистов??
Вакцина?
Ошейник от блох?
ЧТО????
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.04.2016, 14:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
428.  
428
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Да, девочки, пишите новости о Зефирка!
Сообщение отредактировал: Galla - Воскресенье, 10.04.2016, 13:17
429.  
429
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наташ, напишу чуть позже, как домой доберусь))

Добавлено (10 Апреля 2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Да, девочки, пишите новости о Зефирка!
писать о Зефирке.... особо нечего писать, все у него постепенно и плавно)) он все равно боится новых людей, но минут через 30 начинает отходить и интересуется, он умеет давать лапу, но боится, когда рука тянется к ошейнику... он четко понимает где его территория и охраняет ее)) Хороший парень в общем!
подружился с Черри (Черемухой), (думаю все помнят малышку, которую нашли у дороги с пулями (спасибо, кураторам, за малышку)) они теперь банда, я когда вижу их вместе, мне прям мечтается, чтобы их вдвоем в одну семью.. (ну, мечты-мечты))
по процедурным вопросам: обработан от всех паразитов, привит, пытаемся нарастить попу немножко)
итого: все у нас постепенно, и с небольшими успехами) blush
430.
430
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
melkaya, ,

1. Заказ сделан. Нужно  на сл неделе взять у Вероники доверенность и поехать за ним. 8 029 630 79 33 не ответила- смс.
2. Вам не кажется, что в каталоге у Зефира фото как-то не очень...??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
431.  
431
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Наталья ()
1. Заказ сделан.
спасибо!!!

Цитата Наталья ()
2. Вам не кажется, что в каталоге у Зефира фото как-то не очень...???
кажется, но новых фото пока у нас нет. Как только мы поймем, что Зефир действительно готов к пристройству - сделаем новые )
432.
432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, , сможете   сами забрать?

Добавлено (18 Апреля 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Алён-Ка, , про фото. Выберите из того , что есть в теме. Много намного лучших. Даже если он пока не устраивается, то пусть на него  начинают обращать  внимание, как на симпатягу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
433.
433
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заказ я завтра заберу сама. Как заберу, наберу куратору. yes
434.  
434
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Верочка ()
Заказ я завтра заберу сама. Как заберу, наберу куратору.
спасибо!
435.
435
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, , дошел до Вас заказ Зефиру??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
436.
436
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заказ для Зефира я передала Людмиле.  yes
437.
437
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что у Зефира есть ошейник от клещей. И витамины!

 Кураторы! Пишите о нем!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
438.  
438
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Зефира готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 мая (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 апреля.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
439.  
439
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Алён-Ка, рекламы нигде нет,за текст будем очень признательны команде, спасибо! :-)
Спасибо Веронике за передачу длч Зефирыча!))
440.  
440
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме
Людмила, ждём Ваш ответ! Спасибо.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0